FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы от ТМ Femegyl

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Femegyl 14неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы от ТМ Femegyl

Сообщение Исида » 07 фев 2018, 22:37

Начну первая. Наслушавшись от знакомой и начитавшись отзывов, решила открыть данную закупку ;) FEMEGYL – это действительно что-то новое и интересное! Во-первых очень приятно, что бренд Российский. Во-вторых, несмотря на то, что первая линейка для косметологии имеет всего 11 продуктов, этого вполне достаточно, чтобы выполнить профессиональный уход для домашнего применения. А также основным фактором хочется отметить работу и эффекты от самой продукции – результат заметен после полного проведения процедуры и как это позиционируется в бренде, средства являются взаимодополняющими друг друга.

И так, по порядку :ymhug: мне 32 года, кожа комбинированная, я дама аллегоричная, поэтому подобрать действительно хорошие средства для меня мега тяжело. Перепробовала очень много марок, либо не подходят, либо эффекта я не вижу, а так хочется))) случай предоставился опробовать линию средств в баньке \:D/ хорошенько распарила лицо и приступила ;;) Дополню, перед применением прошла тест на руке на чувствительность L-)

Заказывала себе 1) КРЕМ-СКРАБ Отшелушивающий для сияния кожи 16-01-022 30 мл, по текстуре средней густоты и немного мылится (скользит), цвет горчицы с мелкими приятными частичками, очень приятный и свежий запах. Как написано в описании нанесла на очищенную и влажную кожу лица, шеи и зону декольте))) массирующими движениями и оставила на 5 мин. Смыла даже остатки макияжа, попало немного в глаза, на удивление нет неприятных ощущений, что очень радует, смывала остатки туши)))

Далее минут через 15 пошла опять на распарку :D
2) Маска для лица, шеи и зоны декольте Восстанавливающая и Питательная 30 мл 16-01-037, по текстуре как крем, в меру густой, белого цвета и запах очень приятный, как будто присутствуют легкие нотки какого то парфюма. Как в описании... после очищения нанести густым слоем на кожу лица, шеи и зоны декольте (нанесла я в меру густоты :)) ) массирующими движениями и оставила на 15 мин. В начале смывания ощущения немножко жирности, но всё хорошо смывается.
После баньки нанесла 3) Крем для лица Восстанавливающий и питательный 16-01-035, по текстуре очень густой, белого цвета, запах приятный, но не знаю как описать :D Как в описании... небольшое количество массирующими движениями 2 раза, утром и вечером за 1,5 ч до сна. За счет своей густоты и консистенции, очень экономный.

Итог: кожа, как у младенца :x тут конечно, еще банька внесла плюсы))) но все ж... мягкая, бархатистая, увлажненная, тон лица выравнен. Крем моя кожа поглощала так, как будто в пустыне побывала до этого =)) на утро эффект тот же, абсолютно. Что в действительности ощутимо, это увлажненность и бархатистость кожи, я влюбилась. Ч то будет дальше... буду дополнять отзывы, как и другие Участники закупки :x
Вложения
IMG_20180207_224040.jpg
IMG_20180207_224008.jpg
IMG_20180207_223935.jpg
IMG_20180207_223832.jpg
IMG_20180207_223754.jpg
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143

Re: Отзывы от ТМ Femegyl

Сообщение Gerdt » 09 мар 2018, 18:41

Пользуюсь данной маркой порядка 2х лет, в сравнении со многими известными брендами и сериями, лично для меня это лучший выбор! Кожа у меня ужасно капризная, комбинированная, раньше частенько боролась с акне. Нравится все в этой линейке, приятно пользоваться! Кожа ухоженная, не жирная и не сухая, гладкая, свежая, вообщем все здорово! Рада что нашла эту закупку, так как разница в цене ооочень значительная. Благодарю Организатора за чудную и нужную закупку!!! @};-
Вложения
20180309_183850.jpg

Аватара пользователя
Gerdt
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 19:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2