FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Мосагро. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мосагро-3неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Мосагро. Отзывы

Сообщение бато красавчик » 27 дек 2017, 23:20

Закупка только открылась, а я решила оставить свой отзыв. Живу за городом, поэтому дачный сезон у меня рано начинается и поздно заканчивается.Рассаду овощей сажала разными способами- в рассадные ящики, в горшочки с грунтом, в теплицу под двойное укрытие- мое сердце отдано торфяным таблеткам. Удобство, минимум грязи, легкость пересадки в грунт.А для растений, которые не любят пересадку,типа огурцов- торфяные таблетки большого диаметра вообще незаменимы) Любителям -цветоводам конечно же понравятся маленькие таблетки, для дорогих семян типа петунии тоже отличная вещь. Начинающим дачникам рекомендую.а опытные, думаю, многие пользуются.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: ТМ Мосагро. Отзывы

Сообщение Kelena » 29 дек 2017, 01:52

бато красавчик писал(а):Закупка только открылась, а я решила оставить свой отзыв. Живу за городом, поэтому дачный сезон у меня рано начинается и поздно заканчивается.Рассаду овощей сажала разными способами- в рассадные ящики, в горшочки с грунтом, в теплицу под двойное укрытие- мое сердце отдано торфяным таблеткам. Удобство, минимум грязи, легкость пересадки в грунт.А для растений, которые не любят пересадку,типа огурцов- торфяные таблетки большого диаметра вообще незаменимы) Любителям -цветоводам конечно же понравятся маленькие таблетки, для дорогих семян типа петунии тоже отличная вещь. Начинающим дачникам рекомендую.а опытные, думаю, многие пользуются.

Спасибо, Ваш опыт будет полезен начинающим дачникам *santa_w_goods*

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: ТМ Мосагро. Отзывы

Сообщение OlgaZal » 11 янв 2018, 15:59

Здравствуйте, Участники закупки Мосагро. Я Вас всех поздравляю с удачной закупкой! Будут Вам и таблетки для рассады и химикаты в полном ассортименте! Выводы делайте сами!!!

OlgaZal
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:29
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 7

Re: ТМ Мосагро. Отзывы

Сообщение Kelena » 30 янв 2018, 23:55

Люблю выращивать пеларгонию ( герань ) , она у меня хорошо получается и хорошо растет, всегда сажаю ее только в таблетки, посадила 24 января (таблетки 27 мм) сегодня 30 января , вот как выросла :)
Вложения
20180130_234313.jpg

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: ТМ Мосагро. Отзывы

Сообщение Kelena » 25 янв 2019, 19:31

Сравниваем цены с МаксидоМ, с оргсбором в закупке 3,55 руб. против 6,9 руб., разница в 2 раза :-!

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2