FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Cubafish. Вкусности к пенному. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cubafish 29неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Cubafish. Вкусности к пенному. Отзывы

Сообщение Magnezia » 14 июл 2017, 13:35

Актуальный выкуп
Уважаемые Участники, в этой теме прошу оставлять свои отзывы о ТМ Cubafish :-bd
За отзыв с Вашим фото купленной продукции - орг. сбор в любой моей следующей закупке 13%. Пишите обязательно об этом в комментарии с ссылкой на Ваш отзыв @};- .

Продукция не имеет костей и тинного запаха. Натуральное филе, приятное для разжёвывания, не только вкусное, но и полезное. Рыба не проходит термической обработки, поэтому сохраняет все свои полезные свойства и витамины.
Современный процесс производства снеков предполагает сохранение всех полезных веществ в выпускаемом товаре, поэтому конечный потребитель всегда получает удовольствие от вкушения качественного и полезного продукта. Из предлагаемых вариантов у нас можно купить снеки вяленые, сушёные, копчёные. По вкусовым качествам – солёные, острые, сладкие… Продукция, не содержит ни консервантов, ни красителей, ни вкусовых добавок. Только натуральный продукт, полезный и с отменными вкусовыми качествами. Его могут с удовольствием потреблять как взрослые, так и дети.

Изображение
Последний раз редактировалось Регина 16 янв 2019, 18:24, всего редактировалось 5 раз(а).
 для связи со мной
89два7610четыре689 (Viber/Watsap) - просьба звонить с 12 до 21, всегда рада помочь)



Аватара пользователя
Magnezia
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:15
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 12

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение Нарния » 01 дек 2017, 08:49

В закупке брала Вобла соломка премиум
Изображение
Пришла рыбка как на фото - красивая, свежая, вкусная. без посторонних привкусов. Рыбы много. Храню в холодильнике (сразу все съесть получится только при наличии большой компании ;) ) По цене - гораздо дешевле чем в городе, в рознице (больше чем на 50%)
Организатору спасибо за закупку и за труд. Буду участвовать еще. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение натик78 » 12 дек 2017, 18:42

Добрый день. Покупали фисташки и арахис соленый. Фисташки вкусные. Много пустых, но в целом нормальные. А вот арахис очень разочаровал. Пахнет старым на вкус неприятный прогорклый. Вроде все должно быть свежем, но нет. Не все. Разочарована и арахис выкинули.

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение наташа15 » 10 янв 2018, 21:05

Заказывала кольца кальмара были мягкие, орехи в глазуре васаби в меру острые. Вообще все понравилось, буду участвовать еще.
Вложения
Screenshot_1.png

наташа15
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:58
Населенный пункт: Тольятти, комсомольский р-н
Баллы репутации: 8

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение taty12345 » 18 янв 2018, 17:50

Заказывала вобла соломка премиум и стружку кальмаров. Рыбка в меру соленая, вкусная и душевная. Кальмары ушли как семечки, я и не заметила как съели. Закупка зачетная, буду брать еще.

taty12345
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2017, 07:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тигруля

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 27 окт 2018, 18:55

Получила долгожданную закупку. Даже и не знаю, что писать..... Не стоила закупка такого долгого ожидания. К Организатору никаких претензий, кстати.
Сухарики с натуральными добавками Премиум Кетчуп . В целом неплохо, хотелось бы более выраженного вкуса томата, очень жирные.
Арахис в хрустящей корочке вкусовой, вкус краб. Я уже брала такой арахис в других закупках, поэтому есть с чем сравнивать. Корочка местами очень толстая, вкуса краба не почувствовали, просто соленое тесто.
Краб (кальмар со вкусом краба). Очень любим кальмаров и крабовое мясо, ждали, предвкушая удовольствие. Как по мне - отрава. Приторно сладкое с сильным привкусом зиры, а после еды на губах и языке остается что-то липкое, химическое. Как это есть, не представляю. 400 рублей выкинуть в мусорку. (Если кому-то этот продукт по вкусу, могу подарить).
Щука соломка премиум, Пожалуй, единственное из закупки близкое к естественному вкусу. Свежая, не пересолена, без костей, но попадается чешуя, явно не щучья, крупная.
В закупке больше участвовать не буду. Повторю - к Организатору никаких претензий.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: YaPonochka, Благода

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение YaPonochka » 30 окт 2018, 22:21

Долгожданная-мягко сказано!
Всё по порядку.
Сухарики с натуральными добавками Премиум Сыр
В сравнении со всем полученным-это лучшее, что пришло. Индивидуальная упаковка, вкус правда не очень насыщенный, чувствуется соль. Непонятно в чём же заключается премиум. В сравнении с остальным полученным - это 1 место!

Арахис вкусовой 0,5 кг: один вкус - креветки, второй - четыре сыра.
Упакованы в простые полиэтиленовые пакетики, без указания вкуса. По вкусу лучше 4 сыра, но оба варианта на 60-80% состоят из корочки.

И САМОЕ большое разочарование...
Фисташки ж/с натуральные Отборные 0,5 кг
Кстати, когда заказывали, мне кажется, цена была другая! Потому что я ещё сравнивала с другими закупками, тут мне показалось чуть дешевле. Лучше бы заказывала в проверенной закупке.
Слово отборные к этим орехам не приписать ни в каком месте нельзя! Если только отборное :YMSICK: , простите. Но это ФИНИШ!
Фисташки в каких-то странных пятнах, на вкус очень противные, около 350 грамм пришлось просто выкинуть: или пустые, или просто скорлупки, или протухшие (с "душком") и т.д. Оставшиеся орешки очень странные: сама скорлупка вроде большая, а внутри малюсенький орешек.

По поводу работы Организатора. Вроде бы все сроки соблюдены по выдаче на раздачу, но! Пожелание на будущее: не давайте никаких точных дат, если не можете их выдержать, т.к. люди уже настраиваются. Понятно, что бывают разные ситуации, но регулярно не следовать данным словам - это не комильфо.
Теперь ещё осталось дождаться возвратов.

Вывод: закупка из серии - "Это фиаско, братан"!!!

Аватара пользователя
YaPonochka
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 15:37
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 11
Понравилось: ЛИЗОНЬКА, Janita

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение Menika » 30 окт 2018, 22:48

Заказывала Краб ( кальмар со вкусом краба ). Очень нравится эта вредность, периодически заказываю, но в этот раз удивило. Пришли обсыпанные какими-то специями, специфический вкус, теперь это удовольствие растянется на долго. В любом случае, благодарю Организатора за работу @};- @};- @};- .
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение TimokhinaEA » 01 ноя 2018, 20:47

Заказывала соломку воблы и янтарную с перцем.
На вкус ничего, но очень уж сомнительно, что производство Вьетнам, где вобла и впомине не водится. В составе только рыба и соль, но я отчётливо чувствую еще какой то привкус, то ли специя, то ли консервант.

TimokhinaEA
SP Покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 15:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Закуски к пиву. Отзывы

Сообщение Татьяна sp1989 » 02 ноя 2018, 14:01

За исключением сроков ожидания нам закупка понравилась. Брали воблу астраханскую, палтус соломка и императорского полосатика. Рыбка свежая, не пересушенная, в меру соленая (ну что называется "под пиво", конечно). В соломке попадаются косточки, у полосатика конечно тоже, но вроде как и всегда ... отдельно хотела бы сказать о размере полосатика, одна рыбка в развороте размером с две ладошки, в наших магазинах я такого не видела. Пару дней заказ ждал раздающего в офисе, на качестве не отразилось, ничего не пропало, но больше для воблы было бы опасно.
P.S. Мои извинения сотрудникам офиса

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2