FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Теплая и уютная одежда Лала Стайл 160/ Водолазки носят все! Вискоза, шерсть, гипюр.Архив

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Теплая и уютная одежда Лала Стайл 160/ Водолазки носят все! Вискоза, шерсть, гипюр.Архив

Сообщение Афина » 09 янв 2018, 20:23

Лала Стайл 160 - Раздача с 08-02-2018Архив
Орг. сбор 0%Распродажа

Логотип Лала стайл
Всем привет!
Меня зовут Настя!
Представляю вам закупку так необходимых нам в повседневной жизни водолазок, блузочек, маек для девушек и парней от производителя г.Москва.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками поровну. По опыту ТР входят в оргсбор.
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету - на Участнике, по артикулу и размеру пристраивает Организатор. замену брака поставщик высылает в следующем заказе
форма оплаты: на карту Сбербанк Виза или Моментум в течение двух дней после выставления счета. Если заказ не оплачен в срок - повышаю оргсбор до 30%, если заказ не оплачен по прибытии груза в Самару - вношу в черный список.
раздача заказов: во всех СУПЕР-ПУПЕР пунктах.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Советую писать как можно больше замен по цвету. С новичками работаю по 30% предоплате, либо по предварительному звонку мне 8девять6три116два05восемь
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! В данной закупке много распродажных моделей. На сайте поставщика информация актуальна. Ежедневно какие-либо модели переходят в разряд распродажи. Все такие модели продаются с оргсбором 16%
:-! Делюсь наличием. Пишите в теме артикул и размер. отвечу, что есть в наличии.
:-! Здесь коллекция осень-зима 17-18. Ежедневное пополнение и новинки.
:-! Советую писать замены по цвету и артикулу! Склад поставщика очень подвижен.
:-! Информация по цветам ТУТ
Любые вопросы по цветам можно задать мне, т.к. не все цвета входят в таблицу. В шерстяных изделиях синий-на самом деле темно-синий, а вот ультрамарин-это привычный ярко-синий.
:-! При условии того, что Ваш заказ не выкупился, переношу его в новый выкуп со статусом Новый заказ. Редактирую по наличию. Если товара нет у поставщика - ставлю отказ, если есть в наличии-пытаемся выкупить еще раз.
:-! Мужская сетка по ГОСТу
:-! Женская сетка
Изображение

Уважаемые Участники. Изображение
Изображение Оставили подробный отзыв с реальным фото и замерами? Получите оргсбор минус 3% в одной моей закупке
Изображение Хотите уделить друг другу внимание? Выразить благодарность или просто отметить Человека? Нажимайте на плюсик под фото справа и пишите друг другу ДОБРЫЕ СЛОВА! Они бесценны!
Изображение Поставили галочку в моей теме Подписаться на закупку? Получите оргсбор минус 1% в этом выкупе
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 421

Re: Теплая и уютная одежда Лала Стайл 160/ Водолазки носят все! Вискоза, шерсть, гипюр. Сбор

Сообщение л71 » 10 янв 2018, 09:43

Здравствуйте! Платье м-730-29 распродажа пристроя. В чем подвох в размере или цвет? Я ношу 46, подойдет? ;)

л71
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 0

Re: Теплая и уютная одежда Лала Стайл 160/ Водолазки носят все! Вискоза, шерсть, гипюр. Сбор

Сообщение Афина » 10 янв 2018, 09:45

л71 писал(а):Здравствуйте! Платье м-730-29 распродажа пристроя. В чем подвох в размере или цвет? Я ношу 46, подойдет? ;)

Добрый день. Почему подвох?
Размер и цвет как на картинке. 46 по ГОСТу :)
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение шурина 73 » 10 янв 2018, 18:23

Блузки
/
Блуза М-1327 добрый день, прошла ли моя проплата? у меня поменялся статус...был зафиксирован, а теперь новый заказ...

шурина 73
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: рощинский
Баллы репутации: 3

Сообщение Афина » 11 янв 2018, 09:38

шурина 73 писал(а):Блузки
/
Блуза М-1327 добрый день, прошла ли моя проплата? у меня поменялся статус...был зафиксирован, а теперь новый заказ...

Доброе утро. В лс Вам ответила. :)
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Re: Теплая и уютная одежда Лала Стайл 160/ Водолазки носят все! Вискоза, шерсть, гипюр.Едет

Сообщение Ляля9192 » 03 фев 2018, 19:57

Здравствуйте, подскажите, когда получим?

Ляля9192
SP Покупатель

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Вернуться в Архивные закупки