FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Rasept.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Rasept 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Rasept.Отзывы

Сообщение Pardita » 14 мар 2018, 15:31

Напишу отзыв спустя месяц использования, может кому пригодится. Заказывала Витаминный тоник с аминокислотами «RASEPT» для лица и Антицеллюлитный лосьон - корректор с аминокомплексом и маслом лемонграсса. Не люблю экспериментировать с косметикой, но тут решила поддержать самарского производителя)) Кожа на лице у меня жирная, никакие тоники не сушат, просто дополняют процедуру очищения. Но уже через пару недель этого тоника кожа с лица начала слазить, как будто сильно обгорела... после того, как его выбросила и вернула прежнее средство, всё через время восстановилось. Лосьон антицеллюлитный - нечто липкое, неприятное, абсолютно бесполезное. При том, что целлюлита нет, но для профилактики после спорта и банных процедур всегда наношу такие средства, разница с самым обычным из аптеки по ощущениям - земля и небо.
Не говорю, что всё плохое, просто мне не подошло, может кому-то понравится... я пас(
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53
Понравилось: Kowka

Re: Rasept.Отзывы

Сообщение Kowka » 15 мар 2018, 08:22

А я купила "Антицеллюлитный формирующий лосьон с магниевой солью и маслом лемонграсса". Это не лосьон,а масло. Впитался очень быстро, но эффекта от него ждать бесполезно :) Я решила его использовать как обычное увлажняющее масло для тела :)
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41
Понравилось: Pardita


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2