FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мастерская Добро. Шоколад, крем-мед. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мастерская Добро 19 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Мастерская Добро. Шоколад, крем-мед. Отзывы

Сообщение Kosmos » 04 апр 2017, 21:59

Добро пожаловать в актуальный выкуп:
:ymhug:

Уважаемые Участники!
Прошу Вас поделиться своими впечатлениями о шоколаде ручной работы на меду без лецитина, консервантов и красителей, а также крем-меда.
Оставляя свой отзыв, Вы помогаете друг другу делать правильный выбор.

%%- Вы оставили подробный отзыв с реальным фото и Вашими впечатлениями - получите приятный бонус в следующей (напишите об этом в комментариях при заказе) :x
%%- Приятно дарить тепло и внимание людям - нажимайте на плюсик под аватаркой и пишите друг другу добрые слова - они окрыляют ;)

Изображение

Вид и вкус шоколада превосходят ожидания.

"Красота, эстетика, бесподобный вкус" – так описывают ощущения люди после знакомства с шоколадом Добро.
70% людей возвращаются за покупкой снова и снова, чтобы испытать восхищение, восторг и радость.

Используется редкий сорт какао Fino De Aroma из какао-бобов сорта Тринитарио . Всего 8% какао в мире приходится на этот сорт. Мягкий вкус с фруктовыми нотками, ароматный и без горчинки - именно такой шоколад получается из этого какао.

Специи перемалываются вручную перед самой закладкой в шоколад, так получается ароматнее и специи дольше сохраняют свои эфирные масла. Мёд поступает на производство с частной пасеки, на которой пчёл не кормят сахаром.

Каждая плитка щедро украшена орехами и сухофруктами.
Последний раз редактировалось Kosmos 20 июн 2018, 14:31, всего редактировалось 4 раз(а).

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Мастерская Добро, шоколад. Отзывы

Сообщение Lemesheva » 09 апр 2017, 12:39

Доброго дня. Буду первой! Вчера получила шоколад...Что могу сказать...я шоколадный наркоман ;)) , предпочитаю горький...Заказывала три вида. Корица и мандарин, финик и кунжут, грецкий орех с инжиром. Первые два уже ополовинила...Вкуснятина...Спасибо Организатору. Последние 2 года придерживаюсь здорового питания, поэтому с особой тщательностью выбираю то что кладу себе в рот. Состав сказочный, ничего лишнего, ни каких Е и ароматизаторов и консервантов...даже масло какао в составе НЕ РАФИНИРОВАННОЕ... В следующих закупках участвовать обязательно буду. :-bd :-bd :-bd

Lemesheva
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 14:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Helper, Добрый Дядя

Re: Мастерская Добро, шоколад. Отзывы

Сообщение Екатерина Шарова » 29 авг 2017, 12:16

Вчера получила крем-мёд с кедровым орехом и сразу попробовали. Очень нежный и вкусный, не слишком сладкий, однозначно понравилось) Спасибо за закупку :)

Екатерина Шарова
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 17:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Добрый Дядя

Re: Мастерская Добро, шоколад. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 31 авг 2017, 15:11

Добрый день всем! Поучаствовала в этой закупке, так сказать, на пробу, заказывала вот что:
- шоколад горький с ягодой годжи, 72% какао, 90 гр;
- шоколад горький с мандарином и корицей, 72% какао, 90 гр;
- шоколад молочный, 54% какао с фундуком, 90 гр.
Шоколад пришёл красиво и аккуратно упакованный, сначала в фольгу, потом бумажной этикеткой, где написан состав изготовления, описание самого шоколада, указана дата, до которой надо съесть шоколад и пищевая ценность, короче, всё как полагается, чётко и понятно. Сами плитки не большие, где-то общим размером 12х12 см, наружная сторона шоколадок красивая и расписная - орешки, ягодки, листочки, а внутренняя сторона шоколада - это уже сама начинка :)!
Так как я абсолютная несластёна, очень спокойно и даже равнодушно отношусь к сладкому, все сладости достаются моим главным сластёнам - мама и муж :ymblushing:! Угостила и сотрудницу на работе (сама по клеточке съела для оценки). Все однозначно сказали, точно и совсем не магазинный, вкусный и чувствуется, что натуральный :D! Чуть горчит и сластит одновременно, с мандарином и корицей такой пряно-цитрусовый вкус получился, с фундуком ароматный вкус орехов и нежность молочного шоколада, с годжи какой-то горьковато-кислый вкус (немного напомнил мне замороженную калину или рябину). Кстати, всё уже благополучно съедено.
Для приобретения чего-то необычного шоколадного для своих сластён приду сюда ещё ;)!
Организатору Андрею большое спасибо за эту шоколадную закупку :-bd!
Вложения
P_20170827_200726.jpg
P_20170827_200656.jpg
P_20170827_200621.jpg
P_20170827_200906.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Добрый Дядя

Re: Мастерская Добро, шоколад. Отзывы

Сообщение Реги » 05 сен 2017, 09:15

Я тоже себе брала на пробу несколько плиток шоколада. Безумно вкусно и состав натуральный :-bd
Шоколад горький С мятой, 72% какао, 90 гр
уже съела, вкус прикольный, приятное мятное послевкусие

Снимок экрана 2017-09-05 в 9.11.23.png


Шоколад горький С кедровым орехом, 72% какао, 90 гр
сейчас вот такую ем, растягиваю удовольствие, орехи свежие и их много B-)

Снимок экрана 2017-09-05 в 9.13.13.png
Снимок экрана 2017-09-05 в 9.13.13.png (195.48 Кб) Просмотров: 2616


всем рекомендую попробовать, подписалась на закупку, однозначно буду заказывать еще :-! Можно брать на подарки, упаковка красивая и шоколад свежий, на этикетке срок годности до мая 2019
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Helper, Добрый Дядя

Re: Мастерская Добро, шоколад. Отзывы

Сообщение Kelena » 29 дек 2017, 23:30

Горный крем-мёд с имбирём, 270 гр, приятное сочетание меда и имбиря, одной ложки мало, ложка лезет в банку еще за 3,4,5 :)) :))
Вложения
a2f8a2deeb663a58062c596aca37.jpg

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Helper, Добрый Дядя

Re: Мастерская Добро, шоколад. Отзывы

Сообщение Реги » 11 мар 2018, 16:22

Моя самая любимая закупка, заказываю шоколад с запасом, Пробовала шоколад из подобной закупки(тоже натуральный состав) , но вкус совершенно другой, здесь намного вкуснее :D

*-:) мои фавориты это обычный горький шоколад или гоький с добавками.

Шоколад Горький, 72% какао (классический), 90 гр
Изображение

понравился еще
Шоколад горький С фисташкой и гималайской солью, 72% какао, 90 гр
Изображение

супруг и дочка заценили
Шоколад горький С красным перцем Эспелет, 72% какао, 90 гр
он действительно жжет во рту, для меня островато, но вкус интересный
Изображение

а вот молочный шоколад меня не впечатлил совсем :( чувствуется привкус сухого молока (больше заказывать его не буду)


взяла на пробу новинку -шоколад на пекмезе, еще не разобрала , как распробую напишу подробнее.
по отзывам решила попробовать крем мед, набрала несколько банок с различными вкусами , сейчас открыли баночку
Горный крем-мёд с черникой, 300 гр
Изображение

вкус интересный, состав натуральный. Такую баночку вполне можно как презент подарить. @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Helper, Добрый Дядя

Re: Мастерская Добро. Шоколад, крем-мед. Отзывы

Сообщение Kosmos » 30 ноя 2018, 00:24

Шоколад Горький кусковой, 72% какао на пекмезе (классический), 1 кг

ш.png


Состав: какао тертое натуральное, финиковый сироп премиум (холодного отжима), масло какао нерафинированное.
Размер: 30х30 см
Цена: 1404 руб.

Шоколад на финиковом сиропе никаких посторонних привкусов не имеет, он великолепен!
При изготовлении используется лучший сорт пекмеза холодного отжима "премиум" класса.
Шоколад плотный и твердый, но отлично тает во рту.

WhatsApp Image 2018-11-30 at 00.13.22.jpeg


На изломе присутствует ярко выраженная матовость, в то время сама шоколадная плитка имеет гладкую блестящую поверхность - признак качественного шоколада.

шш.png


Если положить небольшой кусочек шоколада на язык, он моментально растает (чего не происходит в том случае, если какао-масло заменено жирами). Происходит это потому, что какао-масло тает уже при температуре +32 градуса - проверено :D

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Мастерская Добро. Шоколад, крем-мед. Отзывы

Сообщение Kosmos » 30 ноя 2018, 00:29

Шоколад Горький, 72% какао на пекмезе с белым кунжутом, 90 гр.

DSC_3443.jpg


Состав: какао тертое натуральное, финиковый сироп премиум (холодного отжима), белый кунжут, масло какао нерафинированное.
Цена: 173 руб.

Семена кунжута имеют ореховый сладкий аромат, содержат много витаминов и являются частым ингредиентом для приготовления десертов.

DSC_3463.jpg


Шоколад похож на козинак, но это шоколадный козинак :D
DSC_3465.jpg


Такого количества семян я никогда не видел :ymhug:
Шоколад вкусный, горький, все как ожидалось.

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Мастерская Добро. Шоколад, крем-мед. Отзывы

Сообщение Kosmos » 30 ноя 2018, 00:36

Батончик Шоконак с фиником, маком, кедровыми орешками и ягодой годжи

DSC_3450.jpg


Состав: финики, кедровый орех, ягоды годжи, семена мака, какао тёртое, какао масло, мёд, сухое молоко.
Цена: 72 руб.


Батончик Шоконак с фиником, маком, кедровыми орешками и ягодой годжи - натуральный, сытный и мобильный перекус, богатый витаминами и микроэлементами с настоящим молочным шоколадом.

DSC_3455.jpg


В меру сладкий, по-настоящему сытный, а главное здоровый перекус.
Батончик покрыт шоколадом только сверху ;)

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Счастьее и гости: 2