FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сыроварня Мушкет - полностью натуральный сыр. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сыроварня Мушкет 35неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Сыроварня Мушкет - полностью натуральный сыр. Отзывы

Сообщение Панацея » 29 дек 2017, 22:54

Последний раз редактировалось Панацея 16 ноя 2018, 15:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Мушкет - натуральный настоящий сыр. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 03 янв 2018, 15:06

Буду первой :)

мне достались Винный и Мушкет
Каждый заказ идет в фирменном пакете из крафт-бумаги.

Винный сыр - полутвердый сыр, корочка цвета вина. Этот сыр по внешнему виду не перепутаешь ни с одним :)
Вкусный :) супруг тестировал с вином :)) понравилось ;)

Мушкет - это твердый сорт. Выдержанный. У этого сыра более самодостаточный вкус.
к вину тоже пошел хорошо =))

Запекала курицу с сыром. Добавляла твердый. Мне очень понравилось.

Каждая головка завернута в бумагу.
Рикотта идет в небольшом пластиковом контейнере.

В следующий раз хочу попробовать и другие виды сыра.
Вложения
SnQiCRF1gRw.jpg
Мушкет
GSCNrM3xdi4.jpg
Винный сыр

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Astelena

Re: Мушкет - натуральный настоящий сыр. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 14 янв 2018, 23:39

Надоело травиться магазинными подделками -побаловала себя на Новый год натуральным продуктом! :x Брала винный, халуми, моцарелла. Упаковка в вощёную бумагу и в крафт-пакете, моцарелла естественно в пластик.контейнере. Винный -терпкий- к винцу ;) , халуми прям нежнейший сливочный :) , моцарелла отменный! Хочу выразить благодарность Организатору за коммуникабельность! :D :x всегда на связи и готова помочь! @};-
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Эльфёнок

Re: Мушкет - натуральный настоящий сыр. Отзывы

Сообщение Александра19S » 22 янв 2018, 20:47

Всем здравствуйте!
Хочу оставить отзыв о данной продукции, а также работе Организатора.
О продукции - покупала сыр "Мушкет". Ооочень вкусный! Был съеден почти сразу) :)) все домочадцы оценили, даже маленькая доченька, которая до этого не признавала ни один сыр :-P. Упакована головка сыра в бумагу. Сам сыр свежий, корочка не толстая, не жёсткая. Ели с удовольствием. На фото целая головка и в разрезе.
Сыр "Сулугуни". Был в контейнере с рассолом. Плотная текстура с небольшой горчинкой, тягучий. Кушала на завтра с кофе очень вкусно, ммм... ;;)
Отдельно хочу отметить работу Организатора - особая благодарность за столь внимательное отношение. Вам букет @};- @};- @};-
Однозначно участвуют ещё, ещё и ещё :D
Вложения
IMG_20180122_203459_340.JPG
IMG_20180122_203426_734.jpg

Александра19S
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:03
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 17
Понравилось: Мисс Алекс, Эльфёнок, Astelena

Re: Мушкет - натуральный настоящий сыр. Отзывы

Сообщение Кактус63 » 24 янв 2018, 18:58

Заказали на пробу "сулугуни" ,видимо производители не в курсе что такое "сулугуни" , очень сильно горчит,масса размазанная,на такую дрянь давно не попадали. И Организатор повел себя не очень,раздача была строго с 20 00 до 21 00, ждали 25 минут

Кактус63
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:59
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: -2

Re: Мушкет - натуральный настоящий сыр. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 25 янв 2018, 20:53

Кактус63 писал(а):Заказали на пробу "сулугуни" ,видимо производители не в курсе что такое "сулугуни" , очень сильно горчит,масса размазанная,на такую дрянь давно не попадали. И Организатор повел себя не очень,раздача была строго с 20 00 до 21 00, ждали 25 минут

Добрый вечер :) спасибо за Ваше мнение. Возможно оно тоже имеет место быть. У всех разные вкусовые предпочтения. Но если Вы считаете, что заказ не соответствует действительности, необходимо всё таки написать мне и всегда есть возможность проверить качество, а не сразу писать негативный отзыв. Наш поставщик всегда идет на контакт и дорожит своими клиентами. А по поводу моей работы, да я задержалась, но не на 25 минут и извинилась перед Вами за это. Прошу еще раз, прощения за это недоразумение @};-

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: Мушкет - натуральный настоящий сыр. Отзывы

Сообщение Colabria » 26 янв 2018, 16:44

Всем доброго времени суток. Сыр люблю, и особенно твёрдый сыр. Дважды брала Винный сыр. Очень и очень качественный и вкусный. Немного пикантный. И с вином и просто так очень понравился! Про упаковку оригинальную и правильную написали выше - все было очень солидно :) и мои гости на Новые год оценили и все было съедено сразу. Поэтому второй раз брала чисто для себя любимой :)) Организатору спасибо за такую закупку :x
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651
Понравилось: Эльфёнок

Re: Мушкет - натуральный настоящий сыр. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 31 янв 2018, 16:47

Хочу рассказать о следующих видах сыра,которые мы попробовали.

- Мушкетёр - полумягкий сыр. Вкус сладковатый, нежный, не ярко выраженный. Очень понравился ребенку,(Терла его в макароны и просто давала кусочками). Кушает она у меня плохо, поэтому для меня это показатель ;;) Этот сыр я бы рекомендовала попробовать тем людям, которые любят сыр из магазина. Наверное с него можно начать знакомство с продукцией, для тех, кто сомневается. Он очень вкусный, а самое главное натуральный, что не может не радовать :) съелся очень быстро ;))
- Халуми с мятой - тоже вкусный. Достаточно яркой вкус благодаря мяте. Пробовали его жарить. Тоже очень вкусно. Этот сыр для любителей чего-го яркого, необычного и вкусного. Думаю, придется по вкусу многим.

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Мушкет - натуральный настоящий сыр. Отзывы

Сообщение Gala58 » 03 фев 2018, 10:25

Брала 2 вида: винный и халуми. Халуми уже 3 раз. В это раз сыр выше всяких похвал на 5+! Халуми просто великолепен. В меру соленый и консистенция для жарки самая та не сухой. .Спасибо Организатору за доставку к дому.

Gala58
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 06:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Эльфёнок

Re: Мушкет - натуральный настоящий сыр. Отзывы

Сообщение Daigona » 13 июн 2018, 19:28

Винный очень своеобразный, пока не поняла, понравился он таки, или нет. А вот халуми обжаренный - объедение... очень понравился

Аватара пользователя
Daigona
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:53
Населенный пункт: г.Самара Октябрьский р-н Осипенко ул, д.2Б, кв.62
Баллы репутации: 3
Понравилось: olik, Эльфёнок

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annet3leta, АЛЛА7803, Yandex [bot], Мартиша, мядина и гости: 2