FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Я - художник 196активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение tatusik » 08 окт 2017, 21:57

Буду первой. :YMPARTY:
Заказывала картину "Домик в лесу" ( участвовала в другой закупке), хотела на подарок...но когда нарисовала, не смогла с ней расстаться!!! Картина получилась изумительная и превзошла все мои ожидания!!! Одна из моих любимых ! :x
Изображение
В живую смотрится красивее.Я еще покрыла глянцевым акриловым лаком! ;;)
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138
Понравилось: elenalskn, Горячева Евгения, katyusha89, Елена Александровна, Janita

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение Карпова ТН » 07 дек 2017, 22:13

Заказывала 2 картины алмазная вышивка,в описании не было написано сколько цветов и какие стразы(круглые или квадратные),в итоге пришли круглые....,немного расстроилась,до этого собирала квадратными стразами,думаю они лучше,но может и понравится круглые.Картины пришли на подрамнике,удобно работать конечно,но если мало места как в моем случае,то это неудобно,во-первых на столе нет столько свободного места,во-вторых убирать от детей тоже некуда,а предыдущую картину без подрамника просто сворачивала пополам и убирала.И вопрос возник что потом делать с подрамником,я планировала в рамку под стекло убирать картину,придется значит отрывать...?кто знает напишите.А так набор понравился,в комплекте 2 ручки для страз вместо пинцета,потому что круглые пинцетом наверно не схватишь.Как соберу,выложу фото и поделюсь впечатлением какими стразами лучше покупать

Аватара пользователя
Карпова ТН
Гуру SP
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 21:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение tatusik » 09 дек 2017, 14:31

Здравствуйте! Я тоже начинала с квадратных ,а теперь мне больше нравятся круглые)Ими быстрее получается) Я рисую картины по номерам и выкладываю стразы тоже на кухне,между делом. Поэтому мне удобнее снять с подрамника и уже законченную работу снова закрепить на подрамнике или вставить в рамку для фотографий ( под стекло). А можно оставить на подрамнике,собранную картину покрыть глянцевым акриловым лаком( покупала в конц.товарах по 115руб).Работа будет законченной и не надо переживать,что стразы могут от времени отвалиться . Вот собрала в детскую комнату,вставила под стекло)
Вложения
IMG_20171209_141805.jpg
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138
Понравилось: Аля Новичок, Любовь Орлова

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение Карпова ТН » 09 дек 2017, 18:48

а после покрытия лаком,также все блестеть будет?

Аватара пользователя
Карпова ТН
Гуру SP
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 21:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение tatusik » 09 дек 2017, 22:28

Танюха Карпова писал(а):а после покрытия лаком,также все блестеть будет?

Когда первую картину покрывала лаком, испугалась...думала, что испортила (когда покрываешь кисточкой, лак мутнеет и немного пенится, но при высыхании становится прозрачный и появляется блеск. Даже лучше смотрится после покрытия лаком. Но обязательно покрывать только ГЛЯНЦЕВЫМ лаком, не МАТОВЫМ (при матовом, блеска не будет). ;) Можно и не покрывать, но мне так больше нравится. Я все работы свои покрываю лаком. ;;)
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138
Понравилось: Елена Александровна, Любовь Орлова

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение Martinika » 12 дек 2017, 09:48

Заказала рамку для работы, а она приехала мало того что ни один угол не сходится так на одном трещины. Это только выкинуть. В такое ни одну работу не поставишь. Повелась на низкую цену, а зря.
Вложения
IMG_20171212_093829.jpg
IMG_20171212_093832.jpg
IMG_20171212_093839.jpg

Martinika
Гуру SP
 
Сообщения: 4144
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 12:13
Населенный пункт: самара, кировский район
Баллы репутации: 3

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение Карпова ТН » 24 дек 2017, 18:21

закончила картину.Скажу,что собирать с круглыми точно легче и гораздо быстрее,сначала собирала пинцетом по привычке,потом палочкой из комплекта,ей оказалось гораздо легче и быстрее)Стразиков было очень много бракованных,но остались лишние все равно.По блеску готовой картины,все таки с квадратными блестит лучше,там под любым углом сверкают,а с круглыми в основном если сбоку смотреть(пробовала под разным освещением)наверное из за того что есть пробелы между стразами(из за формы),но все равно красиво.Решила все таки покупать рамку,вот только проблема,что размер самой картинки неровный и таких точно не делают,придется или на заказ или вместе с рамкой от подрамника или уменьшать купленную рамку.После лака муж сказал,что все грани скругляться и так сверкать не будет,будет сам лак переливаться немного.
Вложения
20171224_170624-min.jpg
20171224_170421-min.jpg

Аватара пользователя
Карпова ТН
Гуру SP
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 21:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: tatusik, Аля Новичок, Любовь Орлова

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение Laroshele » 26 дек 2017, 13:13

Добрый день. Спасибо вам огромное! Купила свекрови и маме на новый год картины:) картины замечательные. За 250 думала качество будет не очень. Но все просто супер:) краски хорошие полные баночки не сухие, в комплекте три кисточки и пробный листок с картиной такой же и номерами. В подарок замечательно. Еще раз спасибо и с наступающим *girl_greetings* *yohoo* *dev_u_xmax_tree*

Laroshele
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 май 2017, 19:17
Населенный пункт: Комсомольский
Баллы репутации: 3

Re: Я-художник .Картины по номерам и алмазная вышивка. Отзывы

Сообщение ОленкаАл » 27 дек 2017, 08:55

Доброе Утро! Вчера забрала картину, моему разочарованию нет предела! Ладно. до этого заказывала тут, приходили просто сильно пожеванные коробки! Но вчера Организатор презошла сама себя!!!!!! Мало того. что этот заказ довольно долго ждали, с нас взяли так нормально за транспортные расходы! Так еще и коробка и, соответственно, картинка внутри пробита. Такая нехилая дырка, примерно 10 на 10. Но Организатор все равно сдает ее на раздачу. Делая вид, что не заметила. Так как упаковочная пленка целая, в которую упаковывает уже Организатор. Не предупредила, ничего не написала. Девочки на выдаче сами были в шоке и зафиксировали данный факт. Ужас! Так как картинка бралась в подарок ребенку.

ОленкаАл
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 00:07
Населенный пункт: Самара Красноглинский район
Баллы репутации: 14
Понравилось: Leo

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2