FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Жизнь без химии 186активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Ёжик » 20 авг 2017, 16:38

Colabria писал(а):
Ёжик писал(а):Добрый день. А я заказывала коврик для посуды на черно-белую кухню СЕРОГО цвета) конечно в условиях написано, что пересорт по коврикам бывает крайне редко) Но у меня вопрос....что, всем кто заказывал серые коврики пришли в итоге рыжие? или это мне так повезло только?
Короче лично для меня это выброшенные деньги, потому что он мне не нужен в таком виде...

Добрый день! Передайте для меня коврик возвратом и я сделаю вам возврат. По ним крайне редко пересорт и по полотенцам тоже. Но проблем нет - если цвет категоричен, то давайте или возврат или обмен со следующим выкупом. Неразрешимых ситуаций нет :)


Ой, спасибо огромное. Давайте обмен на серый! потому что мне коврик хочется все равно. Что нужно сделать для обмена?

Аватара пользователя
Ёжик
Гуру SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Ёжик » 28 сен 2017, 19:26

Получила свой СЕРЫЙ коврик для посуды (спасибо большое Организатору:-) ) красуется теперь на моей кухне. Будет видно как в деле.
Хочу отметить японскую мочалку, брала в других закупках подобную вещь. Так вот в этой закупке на порядок лучше, в меру жесткая и не расползается, нитки не торчат. Куплю теперь еще :-)

Аватара пользователя
Ёжик
Гуру SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение catrin0611 » 06 окт 2017, 09:32

Каучуковая щетка для пола (вечный веник) - супер вещь! Рекомендую!
Использую ее следующим образом: наливаю в ведро воды, смачиваю щетку, немного стряхиваю воду и подметаю пол, вся пыль, волосы, щерсть домашних животных налипает на щетку. Затем снова окунаю в ведро и она снова чистенькая, а весь мусор остается в воде, без лишних заморочек. Причем щетка одинаково эффективна как на гладких поверхностях, так и на ковровых. Мне кажется с момента использования щетки даже на бытовую технику и мебели пыль меньше оседать стала. Для меня "вечный веник" стал палочкой выручалочкой, теперь пол выглядит, как только что вымытый.
Но крупный мусор (например хлебные крошки) щетка не намагничивает, просто сгребает в кучку, как обычный веник, их нужно убирать отдельно. Но это уже мелочи.
Где бы кто сейчас не находился, на работе, дома, в шалаше, я желаю всем вам, люди, счастья и гармони в душе!


Аватара пользователя
catrin0611
Гуру SP
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:49
Населенный пункт: Красноярский р-н
Баллы репутации: 18
Понравилось: Fedorella

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение catrin0611 » 06 окт 2017, 09:37

Barbara22 писал(а):Покупала салфетку для умывания... когда открыла упаковку, сразу в голове возникла мысль "эмммм, я лох?" (извините за прямоту) на вид, на ощупь и вообще - это обычный кусочек флиса! Так как деньги уплачены я вот уже два месяца умываюсь этой тряпочкой) трудно сказать, какой эффект был, если бы я умывалась куском флиса (может и попробую когда-нибудь). Но после использования этой салфетки не могу сказать, что у меня кожа прямо стала чистая-чистая. Да, очищает лучше, чем при умывании только руками. Ведет себя как флис, с изнанки покрылась катышками, я умываюсь лицевой стороной, намыливаю лицо, а потом смываю все салфеткой. Убирает остатки косметики с глаз хорошо. Сушу ее на полотенцесушителе. Чувство, что меня слегка обманули, не покидает(((( На инструкции написано, что это инновационный материал, уникальная ультрамикрофибра, и втягивает в себя любые загрязнения, да еще и с серебром... Так-то флис это тоже микрофибра...

А вот как раз на полотенцесушителе зря Вы ее сушите, так она потеряет все свои волшебные свойства. Тряпочки из микрофибры должны высыхать путем естественной сушки.
Я тоже приобрела себе такую салфетку и очень довольна. Смачиваю ее в горячей воде, прикладываю на несколько секунд на лицо, так поры лучше раскрываются и косметика успевает растворится, и неспешным движением руки убираю косметику с лица.
Где бы кто сейчас не находился, на работе, дома, в шалаше, я желаю всем вам, люди, счастья и гармони в душе!


Аватара пользователя
catrin0611
Гуру SP
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:49
Населенный пункт: Красноярский р-н
Баллы репутации: 18
Понравилось: Fedorella

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Tosi@ » 24 дек 2017, 14:01

Давно брала и забыла про тряпочку "золушка". Девочки, это просто бомба! Кафель в ванной, смесители, матовое стекло на дверях, полотенцесушитель - всё блестит.
Ну и тряпочка для стекол - это мастхэв. Она должна быть у каждой хозяйки L-)

Аватара пользователя
Tosi@
Гуру SP
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:49
Населенный пункт: Балаково
Баллы репутации: 11

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 06 апр 2018, 19:23

Всем привет :) Брала на пробу Салфетку для стекол и зеркал. Теперь хочу оставить восторженные отзывы.
Я очень люблю чистоту и порядок, но еще больше люблю, когда не нужно тратить на это много времени и сил :))
Салфетка просто чудо чудное :x Берегу ее от всех, чтобы домашние не использовали ее не по назначению :-W Мне очень нравится. Тереть, намывать ничего не нужно, стоит только протереть и всё готово. Спасибо Оксане большое, за оперативность и возможность чувствовать потратить оставшееся время на себя @};- Хочу теперь других помощниц ;))

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Натали2013 » 19 апр 2018, 10:30

через 4 года пользования решила обновить тряпочки))) брала ребристую это просто чудо очищает кухню на УРААА ( старую хотела выбросить но жалко) для стекол взяла но она оказалась огромной 40*40 до этого была маленькая ей удобно (кстати тоже не выбросила) но новая салфетка ДЛЯ СЕНСОРНЫХ ЭКРАНОВ это БОМБААА!!!! теперь у меня все экраны сияют ( особенно телевизор только чем не чистила его) Спасибо Вам огромное за нужную нам девочкам закупку!!!! и кстати она так красиво упакована вот думаю надо будет заказать на подарок сотрудницам и цвета современные аа когда достала просто не хотела с ней расставаться ))) такая она приятная на ощупь :D
Вложения
DSC08991.JPG
DSC08989.JPG

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: A Y

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение 1Ирина » 03 май 2018, 13:39

Покупала чудо тряпочки...очень ждала и радовалась , что они облегчат тяжелый женский труд по уборке дома.....ЧУДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ .После чистки зеркал остались разводы. Протерев черную мебель .тряпочкой с эффектом" антистатика на неделю"...на следующий день появилась пыль...в очередной раз убеждаешься , что реклама двигатель торговли...а деньги потрачены не малые...просто выкинуты на ветер :ymhug:

1Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:05
Населенный пункт: п.Смышляевка
Баллы репутации: 9
Понравилось: Маринка

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Colabria » 03 май 2018, 16:51

1Ирина писал(а):Покупала чудо тряпочки...очень ждала и радовалась , что они облегчат тяжелый женский труд по уборке дома.....ЧУДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ .После чистки зеркал остались разводы. Протерев черную мебель .тряпочкой с эффектом" антистатика на неделю"...на следующий день появилась пыль...в очередной раз убеждаешься , что реклама двигатель торговли...а деньги потрачены не малые...просто выкинуты на ветер :ymhug:

Не могу с вами согласиться по поводу тряпки для стёкол и зеркал. У меня она есть и покупаю не первый раз, и в квартиру и на дачу. Очень классная! Лично меня от разводов как раз спасает. Про антистатик не скажу - у меня нет ее. Ну и как бы 11 страниц положительных отзывов говорит об обратном. Я очень расстроена, что вам не понравилось :(
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24444
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 650
Понравилось: Натали2013

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Натали2013 » 14 май 2018, 18:02

1Ирина писал(а):Покупала чудо тряпочки...очень ждала и радовалась , что они облегчат тяжелый женский труд по уборке дома.....ЧУДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ .После чистки зеркал остались разводы. Протерев черную мебель .тряпочкой с эффектом" антистатика на неделю"...на следующий день появилась пыль...в очередной раз убеждаешься , что реклама двигатель торговли...а деньги потрачены не малые...просто выкинуты на ветер :ymhug:

То же с Вами не согласна ....пользуюсь 4 года это точно...у меня первая была мини версия (брала на пробу) так пользуюсь до сих пор , хоть купила недавно новую и большую.... Всегда начинаю с коридора большой шкаф со зеркальными дверьми и продолжаю ей же зеркало в ванной и все металлические детали (уже мокрой) и даже капельки , которые остаются высыхают и не оставляют пятен.
Последний раз редактировалось Натали2013 14 май 2018, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Natali Kislichko, svetlana77 и гости: 2