FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская


Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение Valentina » 19 дек 2017, 12:51

Всем привет :-h
Буду первой :)
Спешу оставить свой МЕГАположительный отзыв :x
Как и любая мама, я сильно ограничиваю своих детей в сладостях, и с бооольшим недоверием отношусь ко всяким родам красящим веществам, сахарозам и т.д....список длинный ;)
НО, в это раз решила побаловать на Новый год своих девчонок мармеладом. Дооолго я искала в магазинах что-то похожее - не нашла :-W
Увидела в этой закупке, заказала и не пожалела :)
Это что-то невероятное все эти мармеладные пиццы, бургеры, хот-доги и картошка фри. Радость и удивление моим девчонкам обеспечены 31го утром ;)
Сделано очень аккуратно. Аромат! Аромат очень тонкий и нежный! Не химозный L-) Приятнейшие лакомства, скажу я вам O:-)
Себя, конечно тоже не забыла побаловать :ymsmug:
Зефир "Мое обожание" со вкусом ванили - это что-то. Не могу остановиться. Вкууусно очень! Свежий...ммм-ммм. Пошла заказывать еще ;)
В магазинах мне как-то не везло с зефиром. Всегда какой-то мокрый что-ли, а здесь идеальная просто консистенция :x
Вот мой заказ, жмите плюсик ;)
 
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


А это мой подробный видео-отзыв :ymhug:
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265
Понравилось: murrena, Тигруля, Кондитер, Деметра, Жулия

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение Наталия 14 » 20 дек 2017, 22:00

Получила сегодня помадку. Моему возмущению нет предела!!! Это месиво ложкой есть? Все плавает в масле, мятое-перемятое. Противно!!! А ведь Вы знали что все такое будет, иначе бы столько скотча не наматывали и в коробку с полиэтиленом не клали!!!
Вложения
помадка1.jpg

Наталия 14
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:43
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение Кондитер » 21 дек 2017, 13:32

[quote="Наталия 14"]Получила сегодня помадку. Моему возмущению нет предела!!! Это месиво ложкой есть? Все плавает в масле, мятое-перемятое. Противно!!! А ведь Вы знали что все такое будет, иначе бы столько скотча не наматывали и в коробку с полиэтиленом не клали!!![/quote
Уважаемая Наталья Добрый День . К сожалению, конфеты идут непосредственно с фабрики , очень свежие , перепады температур они не выдерживают, именно поэтому потрачено столько скотча - пытались их максимально сохранить . Конфеты жировые ( это написано на упаковке), поэтому они отдают жир , от этого никуда не денешься. Общались с технологом Фабрики МИР - он подтвердил, что единственный вариант - это держать их до полного зачерствения. Что абсолютно не вариант

Аватара пользователя
Кондитер
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение Июль » 22 дек 2017, 21:49

Лично меня очень огорчил состав Помадки! Не знаю я, в каком месте она «Премиум»!
Для сравнение состав помадки производство «Красный Октябрь».
Изображение

Изображение

Кроме того, одна коробка мне пришла насквозь пропитанная маслом... брр

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168
Понравилось: murrena

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение Valentina » 23 дек 2017, 08:27

Простите, что влезла, тоже хотела помадку заказать, теперь не буду

Наталия 14 и Июль, спасибо вам огромное за отзывы @};- Жаль, что вам не повезло с заказом и какие вы молодцы, что нашли минутку написать нам о качестве товара. Такие отзывы очень нужны.

У меня вопрос к Организатору. Почему такое происходит? Ведь в магазины как-то же доставляют, и на прилавке эти конфеты имеют вполне товарный вид.
Кондитер писал(а): Уважаемая Наталья Добрый День . К сожалению, конфеты идут непосредственно с фабрики , очень свежие , перепады температур они не выдерживают, именно поэтому потрачено столько скотча - пытались их максимально сохранить . Конфеты жировые ( это написано на упаковке), поэтому они отдают жир , от этого никуда не денешься. Общались с технологом Фабрики МИР - он подтвердил, что единственный вариант - это держать их до полного зачерствения. Что абсолютно не вариант


Зачем предлагать товар в закупках, если изначально известно, что транспортировке он подлежит, или не выдерживает ее.
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение OKomarova » 23 дек 2017, 17:22

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы о помадках. Это просто кошмар. Вся коробка пропитана маслом, в двух пакетиках по полкило странное месиво, мало похожее на конфеты. Решила побаловать своих домашних вкусом из детства, но про это даже речи нет. На вкус как жирное печенье, влажное, совсем не сливочная помадка. И состав не радует. Технологу позор. :-q

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение Кондитер » 23 дек 2017, 23:13

OKomarova писал(а):Полностью поддерживаю предыдущие отзывы о помадках. Это просто кошмар. Вся коробка пропитана маслом, в двух пакетиках по полкило странное месиво, мало похожее на конфеты. Решила побаловать своих домашних вкусом из детства, но про это даже речи нет. На вкус как жирное печенье, влажное, совсем не сливочная помадка. И состав не радует. Технологу позор. :-q

Да, вы правы. В следующих закупках мы уберёим весовую помадку. Она плохо транспортируется.
Технологу ваш отзыв перешлём, пусть разбирается, что не так.

Аватара пользователя
Кондитер
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение alinka2000 » 24 дек 2017, 11:30

Наконец то получили сладости((( Помадка вся растаявшая, стала бесформенными лепёшками ну это не беда, а вот зефир аж потрескался от старости, хрустит противно на зубах. Он от 15 ноября! В магазине свежее продают. Горе - закупка (((. Участники, не заказывайте, ведь в основном детям берём. А Организатору советую закрыть такую закупку!!!
Вложения
20171224_110940.jpg
"Модные обои" в Самаре.т. 250-33-88


Аватара пользователя
alinka2000
Начинающий SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 19:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Коломенское, помадка МИР, мармеладки-челюсти. Живой кофе. Отзывы

Сообщение alinka2000 » 24 дек 2017, 11:38

Valentina писал(а):Простите, что влезла, тоже хотела помадку заказать, теперь не буду

Наталия 14 и Июль, спасибо вам огромное за отзывы @};- Жаль, что вам не повезло с заказом и какие вы молодцы, что нашли минутку написать нам о качестве товара. Такие отзывы очень нужны.

У меня вопрос к Организатору. Почему такое происходит? Ведь в магазины как-то же доставляют, и на прилавке эти конфеты имеют вполне товарный вид.
Кондитер писал(а): Уважаемая Наталья Добрый День . К сожалению, конфеты идут непосредственно с фабрики , очень свежие , перепады температур они не выдерживают, именно поэтому потрачено столько скотча - пытались их максимально сохранить . Конфеты жировые ( это написано на упаковке), поэтому они отдают жир , от этого никуда не денешься. Общались с технологом Фабрики МИР - он подтвердил, что единственный вариант - это держать их до полного зачерствения. Что абсолютно не вариант


Зачем предлагать товар в закупках, если изначально известно, что транспортировке он подлежит, или не выдерживает ее.


Вот поэтому помадка продаётся в коробочках, каждая в своём домике, потому что она нежная.
"Модные обои" в Самаре.т. 250-33-88


Аватара пользователя
alinka2000
Начинающий SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 19:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2