FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Little Friends. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Little Friends 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Little Friends. Отзывы.

Сообщение Little friends » 23 ноя 2017, 18:25


Аватара пользователя
Little friends
Гуру SP
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 13:31
Населенный пункт: Рощинский
Баллы репутации: 4

Re: Little Friends. Отзывы.

Сообщение oficerova » 09 дек 2017, 15:27

Отличная закупка- как раз хотела для ребёнка что то особенное! И тут такая закупка! В общем взяла держатель для соски с двумя петельками чтобы и грызунок и соска были вместе и бусы силиконовые(для себя),но на самом деле для ребёнка, чтобы золотую цепочку не трогал. От Организатора приятный бонус в виде имени на держателе-оочень приятно!!! Я очень довольна,ребёнок тоже!!! @};- @};-
Вложения
IMG_20171207_110647.jpg
IMG_20171207_110547.jpg
IMG_20171207_110637.jpg

Аватара пользователя
oficerova
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: Little friends

Re: Little Friends. Отзывы.

Сообщение Mari88 » 09 дек 2017, 19:52

Участвовала в первой Закупке, приобрела для моей дочурки Грызунок-браслет. Порадовала быстрая доставка. От самого браслета я в восторге, а дочка сразу же попробовала его на зуб. Бусины из мягкого приятного на ощупь силикона. Для маленькой ручки подходящий размер. Спасибо Организатору за данную Закупку. Буду участвовать и в следующей! Порадую свою малышку новой игрушкой! ;)
Вложения
4C44AC3F-888F-47CD-9568-2CC249A16D84.jpeg

Аватара пользователя
Mari88
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 15:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Little friends

Re: Little Friends. Отзывы.

Сообщение Кристина Журавлева » 22 дек 2017, 09:46

Хочу поделиться своим отзывом. Приобрела держатель для соски и грызунок 2 в1. Как хорошо что наткнулся на эту закупку, материал очень хороший, нежный и самое главное без запаха . Не разваливаеться, материал такой плотный, что даже своими двумя зубками не разгрызет. Цвет соответствует в действительности. И самое главное ребёнку понравилось перебирать цепочку из маленьких деталей, как раз развивается мелкая моторика она в этом возрасте очень нужна Получается не 2в1, а 3в1 ;) ;) :YMPARTY:
Дошло быстро
Вложения
IMG-6cfdd5232a976fad1b56a41ef4b3efd5-V.jpg

Кристина Журавлева
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 02:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Little friends

Re: Little Friends. Отзывы.

Сообщение Little friends » 22 дек 2017, 11:22

Кристина Журавлева писал(а):Хочу поделиться своим отзывом. Приобрела держатель для соски и грызунок 2 в1. Как хорошо что наткнулся на эту закупку, материал очень хороший, нежный и самое главное без запаха . Не разваливаеться, материал такой плотный, что даже своими двумя зубками не разгрызет. Цвет соответствует в действительности. И самое главное ребёнку понравилось перебирать цепочку из маленьких деталей, как раз развивается мелкая моторика она в этом возрасте очень нужна Получается не 2в1, а 3в1 ;) ;) :YMPARTY:
Дошло быстро

Спасибо за отзыв! Ооочень приятно угодить и маме и малышу! :ymhug: ;;)

Аватара пользователя
Little friends
Гуру SP
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 13:31
Населенный пункт: Рощинский
Баллы репутации: 4

Re: Little Friends. Отзывы.

Сообщение kolosovskaya » 15 янв 2018, 21:28

Получили грызунка Жирафчика, он точно такой, как на фото.Внучку очень нравится, удобно в ручке держать, есть чем зубки поточить. Хочется отметить слюнявчик, который приобрели здесь же. У нас их превеликое множество, но этот, по мнению дочери, самый лучший. Будем серьезно закупаться. Ну и самое главное: я такой быстрой закупки еще ни раз не видела :-o . Спасибо огромное Организатору за такую сверхбыструю закупку :x . Ждем следующего выкупа! Пригласите обязательно. @};- @};- @};-

kolosovskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:00
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Little Friends. Отзывы.

Сообщение Natallia157 » 21 фев 2018, 16:07

Получили свои заказики. Какие они классные. Доча с ними долго проиграла. Получили еще подарочек от Организатора: слюнявчик. Спасибо!
Вложения
2E6BGY3NrLA.jpg
95fNHwtsVkk.jpg
3mzs99oCj_s.jpg

Аватара пользователя
Natallia157
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:20
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 40

Re: Little Friends. Отзывы.

Сообщение dotsenko » 04 мар 2018, 23:18

Хочу и я оставить свой отзыв.Участвовала в первой выкупе.Заказывала грызунок дочери 4 месяца, пришел не как на картинке, цвет круглых бус и цветков не совпадал, но сразу смутило то что из бусины торчал хвостик от веревочки, и в результате недели через две они рассыпались. ..хорошо что у меня на глазах это произошло...Очень жаль отдавать такие деньги за не качественную вещь, тем более что это может серьезно навредить малышу (((
Вложения
1520191016385304850730.jpg
Пришлось завязывать на несколько узлов чтоб вновь не рассыпались

dotsenko
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 13:26
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Little Friends. Отзывы.

Сообщение Little friends » 12 мар 2018, 16:06

dotsenko писал(а):Хочу и я оставить свой отзыв.Участвовала в первой выкупе.Заказывала грызунок дочери 4 месяца, пришел не как на картинке, цвет круглых бус и цветков не совпадал, но сразу смутило то что из бусины торчал хвостик от веревочки, и в результате недели через две они рассыпались. ..хорошо что у меня на глазах это произошло...Очень жаль отдавать такие деньги за не качественную вещь, тем более что это может серьезно навредить малышу (((

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Что касается цвета бусинок: он может отличатся не значительно, на тон, поэтому просим в комментариях указывать предпочтения в цвете. Каждое изделие индивидуально - это ручная работа. Что касается верёвочки: Ваш держатель был сложной конструкции, но это не суть, как заметили брак надо было обратиться ко мне, все решается и исправляется, я всегда на связи. L-)

Аватара пользователя
Little friends
Гуру SP
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 13:31
Населенный пункт: Рощинский
Баллы репутации: 4

Re: Little Friends. Отзывы.

Сообщение Aliyusha » 25 мар 2018, 00:12

Держатель с грызунком-черепашкой нам очень понравился! Удобно держать, приятный на ощупь, красивый, и малыш занят надолго) полезная вещь! Спасибо!

Aliyusha
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Little friends

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2