FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Милавица, много белья и колгот 71/17. Раздача. Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Милавица, много белья и колгот 71/17. Раздача. Архив

Сообщение Dobriashka » 20 дек 2017, 14:36

Изображение
Милавица 71/17 - Раздача с 29-12-2017Архив
Быстрый сборРаспродажаТовары в наличии

Логотип Милавица; Milavitsa; Бролси

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов
 Условия Акции
За подробный отзыв с реальными фото приобретенных товаров, орг. сбор в любой моей закупке минус 3%
Пишем об этом в комментариях к заказу! (за один отзыв, один подарок)

Приветствую, я Катерина. Предлагаю приобрести нижнее белье Милавица, Авелин и других марок.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Включены в оргсбор
пересорт и возврат брака: Брак исключительно редко, пересорта единичные случаи по цвету. Т.к. наименований более 5 тысяч и на создание каталогов всего 1-2 дня, возможны ошибки в описании или картинках моделей - ОБЯЗАТЕЛЬНО сверить выбранный артикул с фото на офсайтах
форма оплаты: На карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Внимательно читаем условия! Без предоплаты заказы от Участников "Новичков" не принимаю. Закупка быстрая и проводится постоянно. Задержки оплаты не возможны, прошу заранее оценить свои возможности своевременно оплатить заказ.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Изображение Участвуя в закупке, Вы соглашаетесь с ее условиями!
 Внимательно прочитайте условия закупки:
При выставлении счета цены могут измениться в большую сторону более чем на 10%. Об изменении цен узнаю при выставлении счета и заранее предупредить не могу!
Все цены актуальны на данный выкуп. Если в следующем выкупе цены стали ниже, то на текущий выкуп это не распространяется (может быть, что в следующем выкупе ваша вещь будет дешевле, а может и не быть вашего размера).
Возможна ситуация, когда ваш заказ включен в счет, оплачен, но не отгружен, т.к. счёт выставляют до сборки груза. Переплату в таких случаях поставщик переносит на следующий заказ. Возвраты делаю в соответствии с п. 19.1 правил сайта.
Гарантии выкупа комплектом нет!
Комментарии: "Выкупать комплектом", "Если не выкупится ..., то это не надо" и т.д. - из за специфики работы поставщика, учесть возможности нет!

:-! Полное наличие доступное для оптовой продажи, представлено в каталогах, поэтому добавить модели с различных сайтов не могу.

Уважаемые Участники! Я не продавец и не производитель, и не знаю особенности каждой модели из огромного ассортимента. Менеджеры также не могут предоставить информацию по размерности, цвету и т.п. Поэтому если Вам хочется подробнее что-то узнать, больше, чем написано в каталоге, то при необходимости можно посмотреть картинки на сайтах:

http://www.milavitsa.com/
http://milavica.ru/inetshop/main/aveline
http://www.mama-fest.com/
http://www.mitex.pl/ - внизу названия коллекций (мама, классика)

Размерная сетка для силиконовых бюстгальтеров
Изображение

Размеры и цвета Милавицы и Aveline
Рассчитать свой размер автоматически, можно ЗДЕСЬ

Существует понятие параллельных или смежных размеров. К примеру, у Вас размер 85 Е. Данного размера нет в наличии. За счёт эластичности можно довольно часто выбирать 80, но чашку уже берём не E, а F. И всё прекрасно садится.

Примеры смежных или параллельных размеров:

75А=70В
80А=75В
85А=80В
80В=75С
85B=80C
90B=85C
85C=80B
90D=85E
90C=85D
90E=85F
80F=75G

Изображение
Изображение
Изображение

Размерность Verally
Изображение
Изображение

Размеры Artu (Jadea)
ИзображениеИзображениеИзображение

Размерность Giulia
ИзображениеИзображениеИзображение

Размеры Alla buone
Изображение

Размеры Паллада
Изображение
Последний раз редактировалось Dobriashka 04 янв 2018, 14:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 607

Re: Милавица, много белья и колгот 71/17. Новинки+Sale! Успеваем к Новому году! Стоп 22/12 в 14-00

Сообщение Dobriashka » 20 дек 2017, 17:45

Приглашаю за покупками :ymhug:
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП

Re: Милавица, много белья и колгот 71/17. Новинки+Sale! Успеваем к Новому году! Стоп 22/12 в 14-00

Сообщение Dobriashka » 22 дек 2017, 11:15

Уважаемые Участники!
СТОП назначен на 14-00 22 декабря 2017 г.
От Участников со статусом «Новичок» жду предоплату в размере 30% от суммы заказа до 14-00 22 декабря 2017г.!!!
(Реквизиты по запросу в ЛС или теме закупки) :ymhug:
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Мадамка » 23 дек 2017, 06:06

11577 БЕЖЕВЫЙ..здравствуйте. Можно оплатить еще сегодня? какую сумму? доставка москва-пп перово.....спасибо

Мадамка
Начинающий SP

Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

Сообщение Рыжая кошка » 23 дек 2017, 17:50

Сегодня забрала свой заказ! Качество порадовало, но с размером ошиблась. очень жаль. Расстроена....... В следующий раз надеюсь не промохнусь :-S Организатору спасибо большое.

Рыжая кошка
Начинающий SP

Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 2

Сообщение Dobriashka » 24 дек 2017, 13:45

Мадамка писал(а):11577 БЕЖЕВЫЙ..здравствуйте. Можно оплатить еще сегодня? какую сумму? доставка москва-пп перово.....спасибо

Добрый день!
В этот выкуп к сожалению уже добавить не могу. Ваш заказ переношу в следующий выкуп. В ЛС отправила реквизиты для внесения предоплаты @};-
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Dobriashka » 24 дек 2017, 13:52

Рыжая кошка писал(а):Сегодня забрала свой заказ! Качество порадовало, но с размером ошиблась. очень жаль. Расстроена....... В следующий раз надеюсь не промохнусь :-S Организатору спасибо большое.

Добрый день!
Спасибо большое за участие в закупке :x , жаль что не угадали с размером...
Буду очень признательна если поделитесь своими впечатлениями о покупке и моей работе в теме Отзывов.
За подробный отзыв с реальными фото приобретенных товаров, орг. сбор в любой моей закупке минус 3% :-bd Как добавить фото можно прочитать и посмотреть здесь ;) faq.php?s_id=5&p_id=3429175
И конечно же "+" к Вашей репутации ;)
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП

Re: Милавица, много белья и колгот 71/17. Оплата по 26/12

Сообщение Мадамка » 26 дек 2017, 03:48

здравствуйте. я сильно запуталсь, наверное, ....наверняка с этимим закупками...
оплатила за 11577 БЕЖЕВЫЙ 24.12.2017 г 470 руб с карты сбб 5336 6900 6048 2553 (а у Вас, кстати не сбербанк(?)...раз комиссию взяли)...... так поняла, что в закупку вы не смогли добавить и добавите в следующую.
А как мне это отразить в корзине?...там так и стоит СТОП на закупке и "новый заказ" в статус
Врзаумите меня, пожалуйста-как да что

Мадамка
Начинающий SP

Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Архивные закупки