FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Slonikus. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Slonikus 4неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Slonikus. Отзывы

Сообщение Limra » 22 дек 2017, 00:10

Выкладываю фото товаров из первого выкупа :ymhug:

Наборы для изготовления фигурок из помпона

Детям от 8-ми лет будет нетрудно сделать такую фигурку: ребёнок научится делать помпон, вырезать и наклеивать с помощью двустороннего скотча детали.
Изображение
Изображение

Размер изделия: 100х150 мм
Состав: Цветная гипоаллергенная пряжа, цветные картонные детали и шаблоны, тонкая двусторонняя клейкая лента, пошаговая инструкция.


Детский развивающий набор для выращивания Сафари

В наборах серии САФАРИ - овес, который вырастает очень быстро, травка получается плотная, густая, зеленая, красивая уже через 4-8 дней. Детям так нравится делать прическу своему зеленому питомцу: травку можно подстригать ножницами, создавать разные формы, можно завязывать резинками "хвостики", можно даже заплетать зеленые косички!
Изображение

Изображение

Состав: Герметичный пакет, выполняющий роль горшочка для растения, органический субстрат для выращивания, семена овса, инструкция по посадке и выращиванию.


Обучающие карточки
в ассортименте

Яркие и интересные развивающие карточки раскроют неожиданные способности ребёнка. Карточки очень приятные, с ними так легко и интересно изучать цвета и формы. Настоящая находка для заботливых родителей!

Возраст 0+
Изображение


Картина из пластилина Маленькая лошадка
Картину из пластилина с очаровательной лошадкой ребенок сможет сделать, начиная с 3-х лет. Весёлый хвостик, задорная грива, озорные пятнышки на спинке из пластилина, глазки-бусинки. А милые ромашки на лугу всегда поднимают настроение! Картина получается объемной и живой за счет деталей из пластилина, при этом лепится достаточно легко. Для совместных добрых творческих посиделок взрослого и ребенка.

Возраст 3+
Изображение
Изображение
Состав: Цветная основа, пластилин, стек, инструкция.

Набор Объемная картина Анютины глазки

Цветы выглядят как живые за счет комбинирования различных техник: бумагопластики, объёмной аппликации, квиллинга! Работать с набором Объемная картина одно удовольствие – на обороте упаковки дана подробная инструкция с цветными фотографиями каждого этапа. Вы получите настоящее удовольствие от творчества, а результат труда приятно подарить или любоваться самим.

Возраст 10+
Изображение
Изображение
Состав: Детали из цветной бумаги, готовая рамка из картона, двусторонний тонкий и объёмный скотч, инструкция на обороте упаковки.


Набор для творчества Цветная сирень Бисерный букет

Нежный перламутровый букет для мастериц от 10 лет и взрослых - пять пушистых ветвей сирени, обрамленные свежей зеленью листьев! Эффект хрусталя от переливающегося бисера и подарочная упаковка из тонкого фетра с бантом делают букет оригинальным и незабываемым подарком на любой праздник!

Возраст 10+
Изображение
Изображение
Размер изделия: 120x140 мм
Состав: Бисер цветной, проволока, фетр тонкий, лента, подробная инструкция.

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: Slonikus. Отзывы

Сообщение МаринаТлт63 » 31 янв 2018, 13:47

Большое спасибо Организатору за интересную закупку. Упаковано все было очень аккуратно!
Отдельно хочу рассказать про книгу "В стране фей, книга-игра, Улыбка "
Очень интересная, на каждой странице много ярких и интересных рисунков, среди которых нужно найти то, что нарисовано сбоку в кружочках. Оказалась очень занимательной и ребенку постарше, который может прочитать задания, и маленькому, который прочитать еще не может, но по картинкам и так понимают, что нужно искать.
Обязательно закажу еще такую книжку, и себе, и в подарок.

МаринаТлт63
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 18:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2