FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пчеловодческая продукция ТМ Мелмур. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мелмур 57активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пчеловодческая продукция ТМ Мелмур. Отзывы

Сообщение Инари » 15 июл 2017, 16:43

Всем привет! Поделюсь своим опытом использования данной продукции. Я пользовалась вот такой штукой - НАСТОЙКА ПРОПОЛИСНАЯ спиртовая. Настойка мне понравилась своей много-функциональностью, натуральностью и ценовой доступностью. От всех бед – один ответ, про неё можно сказать и так) Вот перечень - Ангина, насморк, стоматит, гингивит, желудок, язва, гастрит, поджелудочная железа, после удаления зуба, При болях в суставах, при артрозе, артрите. При артрите и радикулите. Лечение кожных заболеваний, профилактика выпадения и укрепление волос, от прыщей и угрей. От себя добавлю - что волосы стали выпадать точно меньше, заметно меньше! Если правильно соблюдать правила хранения данного пузырька, он способен сохранить свои полезные свойства в течение многих лет. Хранить нужно в темном и прохладном месте и обязательно с закрытым колпачком. Учитывая его цену и многолетний срок годности, получается весьма выгодное вложение. L-) Очень рекомендую!
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Пчеловодческая продукция ТМ Мелмур. Отзывы

Сообщение Львёнок » 28 июл 2017, 10:46

Очень люблю продукцию этой фирмы, пользуюсь уже несколько лет. Вот что испробовала:

Орешки Фундук и Миндаль в шоколаде. Орешки крупные, все целые, но шоколад на любителя, мне не очень понравился.
Миндальные орехи в меде - объедение, очень полезный десерт, рекомендую!

Начитавшись отзывов приобрела крем Молодица, девушки писали, что наносят на лицо 2-3 раза в неделю на ночь, эффект потрясающий. :-bd Описание: Протеины пчелиного маточного молочка и гомогената пчелиного расплода глубоко приникают в кожу, увлажняя и питая ее. Они стимулируют образование молодых клеток и усиливают защитные функции кожи.
Зная свою аллергию на мед, именно на лице, я рискнула.. Но лицо так и не приняло, в общем отдала маме :) А состав там очень хороший: маточное молочко, пыльца, персик.масло, пчелиный воск.

Сироп Черного ореха. Хорошо подходит для приёма детям. Обладает противоглистным действием. Уходит вялость, сонливость, улучшается сон; улучшаются рост и развитие ребёнка, улучшаются память и аппетит. Ребенок очень его любит, готов весь флакончик выпить :D

Мазь прополисная 3 %. Оказывает ранозаживляющее, противозудное, обезболивающее действие. Недавно испробовала данную мазь, так как летом часто на даче укусила меня оса в ногу, естественно, все опухло и очень болело. Вспомнила я про чудо-мазь, мазала раза 3, опухоль быстро сошла! :-bd

Если болит горло, есть отличное средство - Экстракт прополиса водный СПРЕЙ 15% (50мл), на вкус приятный.

Молочко маточное пчелиное адсорбированное (гранулы). Принимаем всей семьей осенью-весной в период эпидемий. За зиму максимум 1-2 раза насморк ребенок подхватит.
Вложения
555.jpg

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: Пчеловодческая продукция ТМ Мелмур. Отзывы

Сообщение ckazkac5555 » 15 ноя 2017, 19:33

Закупка интересная.Товар качественный.Брала прополис водный и на спирту.Понравилось.Минус закупка очень долгая.
Вложения
d7ed2e58bb32590fa4cdcfca5c94.jpg
С Любовью и Благодарность)!Елена Прекрасная!!!


Аватара пользователя
ckazkac5555
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 17:07
Населенный пункт: 22 партсъезд 55
Баллы репутации: 10

Re: Пчеловодческая продукция ТМ Мелмур. Отзывы

Сообщение Львёнок » 15 ноя 2017, 20:52

ckazkac5555 писал(а):Закупка интересная.Товар качественный.Брала прополис водный и на спирту.Понравилось.Минус закупка очень долгая.


Совершенно с Вами согласна! Продукция замечательная, а долгая закупка только из-за очень медленного сбора минималки, ну и товар к нам едет из Сочи, а это не ближний край ;)

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: Пчеловодческая продукция ТМ Мелмур. Отзывы

Сообщение Soule » 13 дек 2017, 21:42

Когда откроется закупка?

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Пчеловодческая продукция ТМ Мелмур. Отзывы

Сообщение Львёнок » 14 дек 2017, 08:25

Soule писал(а):Когда откроется закупка?


Здравствуйте! Открою в ближ.время @};-

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: Пчеловодческая продукция ТМ Мелмур. Отзывы

Сообщение Абзибарова Марго » 20 апр 2019, 22:49

Арахисовая паста с протеином мелмур просто огонь, очень вкусная, ничего лишнего в составе, правда углеводов многовато. Урбеч из тыквы тоже вкусный.

Абзибарова Марго
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Львёнок

Re: Пчеловодческая продукция ТМ Мелмур. Отзывы

Сообщение barguzin » 07 окт 2019, 13:54

Покупаю конфетки из цветочной пыльцы, очень вкусные. Мое любимое лакомство к чаю.

barguzin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 11:41
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4
Понравилось: Львёнок

Re: Пчеловодческая продукция ТМ Мелмур. Отзывы

Сообщение Tomi1985 » 02 ноя 2019, 10:59

Заказывала каменное масло Бракшун, 30г - принимаю курсами. После месяца приема раствора 3 раза в день исчезла резь в почках(был какой-то воспалительный процесс), стало легче. Буду продолжать принимать с перерывами.
Водный экстракт прополиса (15%), спрей, капаю в нос вместо капель при рините - медленно, но помогает, в отличие от выписанных врачом гормональных спреев в нос, у меня ринит перешел в хронику, за 3 дня использования спрея таким образом стало, пардон, меньше зеленых соплей B-) Организатору спасибо за закупку. Кому кажется, что медленно - привыкайте, планируйте, т.к. заказывать эти средства в интернете дорого, а в аптеках аналогов практически нет, а если и есть, то не такие эффективные и в разы дороже.

Аватара пользователя
Tomi1985
Гуру SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 08:48
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 37
Понравилось: Львёнок

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2