FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tefia.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tefia 211 - ОТКРЫТА В ДРУГОЙ БРОНИнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Tefia.Отзывы

Сообщение Лагуна » 03 фев 2017, 16:44

Последний раз редактировалось Лагуна 03 июл 2017, 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13989
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 188

Re: Tefia-итальянская профессиональная косметика для волос.Отзывы

Сообщение Лагуна » 03 фев 2017, 16:54

Буду первой :) Себе взяла Шампунь для тонких волос и частого мытья с растительным комплексом. Волосы после мытья очень мягкие, даже можно расчесать без бальзама. Но т.к. я еще взяла бальзам увлажняющий с протеинами молока, то я его тоже решила сразу попробывать. Волосы мягкие-премягкие :) Расческа так и скользила по волосам. Иногда даже после бальзама у меня осветленные кончики плохо расчесываются, а тут мне кажется расчесались даже без потери ни единой волосинки. Хочу заметить, что косметика 100% Итальянского производства, в магазинах за такую цену вряд ли сейчас купишь.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13989
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 188

Re: Tefia-итальянская профессиональная косметика для волос.Отзывы

Сообщение radaevshura » 05 фев 2017, 11:35

Здравствуйте,получила свою шампунь уход с маслом арганы,неплохо,но последний уход был мой дом.бальзам,поэтому ничего точного сказать не с могу. Заказала в новой закупке бальзам,когда получу его ,испробую,вот тогда дам полный отзыв.Спасибо.

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Tefia-итальянская профессиональная косметика для волос.Отзывы

Сообщение конкордия » 07 фев 2017, 21:34

Здравствуйте.Заказывала шампунь с кокосовым маслом.Промывает волосы хорошо,приятный запах в ванной долго держится.Но на мой взгляд консистенция жидковатая,обычно более концентрированные шампуни попадаются.Большой плюс-произведен в Италии.

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74

Re: Tefia-итальянская профессиональная косметика для волос.Отзывы

Сообщение Отрада » 27 фев 2017, 00:16

Заказывала Шампунь для тонких волос и частого мытья с растительным комплексом и Бальзам увлажняющий с протеинами молока. Ощущения от использования хорошие, ранее данной продукцией не пользовалась. Шампунь очень хорошо смягчает волосы. Ощущение было, что бальзам даже не нужен ;;) После использования бальзама волосы стали очень-очень мягкие. После сушки и укладки, волосы как после салона :-bd Жаль только, что в закупке не представлены помпы для флаконов большого объема :YMDAYDREAM:
Вложения
1.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Tefia-итальянская профессиональная косметика для волос.Отзывы

Сообщение Отрада » 13 май 2017, 03:47

Заказала повторно Шампунь для тонких волос и частого мытья с растительным комплексом и Бальзам увлажняющий с протеинами молока. Если бы "не делилась", то хватило бы намного дольше ;) Результат от использования радует :)
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Tefia.Отзывы

Сообщение картошечка » 14 ноя 2017, 10:11

Добрый!брала шампунь и бальзам этой фирмы,очень давольна. средства с приятным запахом, волосы мягкие и послушные.спасибо за закупку!!!!!

картошечка
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 10:43
Населенный пункт: Кировский(Зубчаниновка)
Баллы репутации: 6

Re: Tefia.Отзывы

Сообщение MBesper » 10 дек 2017, 18:44

А краской этой фирмы кто-нибудь пользовался?

MBesper
Знаток SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Tefia.Отзывы

Сообщение olennka » 31 янв 2018, 17:39

Понравился лак для волос. Брала на замену Эстель 5ке. Выгодно объем 500 мл за такую цену. Буду теперь его брать.
Вложения
20180131_173801.jpg

olennka
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:46
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 3

Re: Tefia.Отзывы

Сообщение IRISKA1981 » 10 фев 2018, 09:58

image.jpg
MBesper писал(а):А краской этой фирмы кто-нибудь пользовался?

Добрый день, вот уже месяца три пользуюсь этой краской!!! Очень нравится!!! После этой краски волосы мягкие, поскольку краска с добавлением масла,такого ощущения не было при использовании других красок, пробовала очень много. Рекомендую! Также провела курс реконструктором и стабилизатором этой фирмы, волосы мягкие и шелковистые, шампунь и бальзам тоже этой фирмы, косметика просто замечательная!!!!

IRISKA1981
Знаток SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2016, 10:32
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Donez, Yandex [bot], катя2207 и гости: 2