FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ormatek. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ormatek 197активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Ormatek. Отзывы.

Сообщение Фея сна » 10 ноя 2017, 14:03

Телефон для связи со мной.
 
+7-917-119-40-60



Аватара пользователя
Фея сна
Начинающий SP
Поставщик
 
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:01
Населенный пункт: Самара г
Баллы репутации: 56

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Pobeda » 04 дек 2017, 20:05

Буду первой.
У Ormatek действительно лучшие наматрасники! - К такому выводу я пришла, достаточно плотно проведя мониторинг представленного на рынке изобилия.
Покупала Защитный чехол Simple Plus размером 80*190 для матраса ребенка. Размер матраса оказался нестандартный - 186*80см.
Изображение
Были сомнения, что будет враз 190*80, но нет - все отлично.
Свои функции выполняет с лихвой. По краям тонкая ткань, типа льняной. Подойдет на достаточно большую высоту матрасов. Верх с небольшой мягонькой прослойкой.
Идет в огромной коробке, как торт :))
На месте держится хорошо, не соскальзывает. Стирать пока не пробовали.
Рада видеть бренд на сайте. :ymhug:
Эээх... перед моей покупкой бы... Цены в закупке - сказка после магазина ;)

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69
Понравилось: Реги

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Фея сна » 09 дек 2017, 12:19

Pobeda писал(а):Буду первой.
У Ormatek действительно лучшие наматрасники! - К такому выводу я пришла, достаточно плотно проведя мониторинг представленного на рынке изобилия.
Покупала Защитный чехол Simple Plus размером 80*190 для матраса ребенка. Размер матраса оказался нестандартный - 186*80см.
Изображение
Были сомнения, что будет враз 190*80, но нет - все отлично.
Свои функции выполняет с лихвой. По краям тонкая ткань, типа льняной. Подойдет на достаточно большую высоту матрасов. Верх с небольшой мягонькой прослойкой.
Идет в огромной коробке, как торт :))
На месте держится хорошо, не соскальзывает. Стирать пока не пробовали.
Рада видеть бренд на сайте. :ymhug:
Эээх... перед моей покупкой бы... Цены в закупке - сказка после магазина ;)

Добрый день! @};-
Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв :x У нас еще много чего интересного есть, а я в свою очередь обещаю радовать новинкам и хорошими распродажами *santa_w_goods*
Телефон для связи со мной.
 
+7-917-119-40-60



Аватара пользователя
Фея сна
Начинающий SP
Поставщик
 
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:01
Населенный пункт: Самара г
Баллы репутации: 56

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Нюрлик » 09 дек 2017, 23:51

Закупка действительно очень нужная и мегабыстрая! Большое спасибо Организатору за оперативность и внимательность!отвечала на кучу моих вопросов))))) доставка в квартиру! Большое спасибо! Всем советую данную закупку, тем более и разница есть с ценами магазина!

Нюрлик
Гуру SP
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 18:59
Населенный пункт: Октябрьский, Самара
Баллы репутации: 10

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Фея сна » 10 дек 2017, 14:28

Нюрлик писал(а):Закупка действительно очень нужная и мегабыстрая! Большое спасибо Организатору за оперативность и внимательность!отвечала на кучу моих вопросов))))) доставка в квартиру! Большое спасибо! Всем советую данную закупку, тем более и разница есть с ценами магазина!

Добрый день! @};-
Спасибо Вам за такой приятный отзыв O:-)
Обращайтесь)) Всегда рада помочь и ответить на любой вопрос :x
Телефон для связи со мной.
 
+7-917-119-40-60



Аватара пользователя
Фея сна
Начинающий SP
Поставщик
 
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:01
Населенный пункт: Самара г
Баллы репутации: 56

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Мисс Алекс » 24 янв 2018, 00:03

Всем привет! Заказала сыну Матрас Велина - конечно же продукция Ormatek в рекламе не нуждается -качество! ;) От заказа до выдачи прошла всего неделька!)) Доставка до двери :-bd Евгения всегда на связи и готова помочь- спасибо! :YMDAYDREAM: Цена очень порадовала, в магазине вполовину дороже((...жаль, что раньше не увидела закупку...и на своем матрасе сэкономила бы 8-}
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Фея сна » 24 янв 2018, 13:59

Мисс Алекс писал(а):Всем привет! Заказала сыну Матрас Велина - конечно же продукция Ormatek в рекламе не нуждается -качество! ;) От заказа до выдачи прошла всего неделька!)) Доставка до двери :-bd Евгения всегда на связи и готова помочь- спасибо! :YMDAYDREAM: Цена очень порадовала, в магазине вполовину дороже((...жаль, что раньше не увидела закупку...и на своем матрасе сэкономила бы 8-}

Добрый день! спасибо вам за такой добрый отзыв :x
Обращайтесь, буду рада помочь и ответить на любой вопрос @};-
Телефон для связи со мной.
 
+7-917-119-40-60



Аватара пользователя
Фея сна
Начинающий SP
Поставщик
 
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:01
Населенный пункт: Самара г
Баллы репутации: 56

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Реги » 10 мар 2018, 08:15

Являюсь поклонницей данного бренда ! Ребенку заказывала самый жесткий матрас, вообще без пружин только слои латекса и кокосовой койры. Ребенку мягкий матрас не нужен, для формирования правильной осанки нужно выбирать жесткие модели :-B
на свою кровать заказывала дополнительно
Наматрасник Lux Артикул: 1131393

Изображение

Наматрасник на основе кокосовой койры, проложенной мебельным хлопковым полотном для водной и воздушной регуляции.
Имеет четыре удобных и надежных крепежных элемента по углам из резинового тканевого жгута для фиксации наматрасника на матрасе. При таком способе крепления матрас и наматрасник объединяются в единую конструкцию.
Благодаря наматраснику на основе кокосовой койры вы можете менять свойства вашего анатомического матраса, т.е. по своему желанию сделать его более жестким.

:-B по углам у него 4 резинки и мы легко закрепили его на наш основной матрас, спать однозначно стало комфортнее.

:x Хочу отдельно отметить работу Евгении, закупка очень быстрая. А бесплатная доставка до квартиры в удобное для меня время :-bd
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Фея сна » 10 мар 2018, 10:51

Реги писал(а):Являюсь поклонницей данного бренда ! Ребенку заказывала самый жесткий матрас, вообще без пружин только слои латекса и кокосовой койры. Ребенку мягкий матрас не нужен, для формирования правильной осанки нужно выбирать жесткие модели :-B
на свою кровать заказывала дополнительно
Наматрасник Lux Артикул: 1131393

Изображение

Наматрасник на основе кокосовой койры, проложенной мебельным хлопковым полотном для водной и воздушной регуляции.
Имеет четыре удобных и надежных крепежных элемента по углам из резинового тканевого жгута для фиксации наматрасника на матрасе. При таком способе крепления матрас и наматрасник объединяются в единую конструкцию.
Благодаря наматраснику на основе кокосовой койры вы можете менять свойства вашего анатомического матраса, т.е. по своему желанию сделать его более жестким.

:-B по углам у него 4 резинки и мы легко закрепили его на наш основной матрас, спать однозначно стало комфортнее.

:x Хочу отдельно отметить работу Евгении, закупка очень быстрая. А бесплатная доставка до квартиры в удобное для меня время :-bd


Добрый день! @};- Благодарю вас за такой приятный отзыв :x Спасибо, что выбрали мою закупку ;)
Обращайтесь, всегда рада помочь ;;)
Телефон для связи со мной.
 
+7-917-119-40-60



Аватара пользователя
Фея сна
Начинающий SP
Поставщик
 
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:01
Населенный пункт: Самара г
Баллы репутации: 56

Re: Ormatek. Отзывы.

Сообщение Алёна241975 » 29 мар 2018, 14:33

Добрый день. Заказывали беспружинный матрас Flex Standart. Сейчас его привезли. Матрас понравился. Подождём 24 часа, чтобы расправился и будем спать. Но матрас и сразу после снятия вакуумной упаковки моментально ровный становится. Спасибо большое Организатору. Закупка быстрая, Организатор внимательный. Рекомендую.

Алёна241975
Знаток SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 23:23
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2