FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Миксоффка. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Миксоффка 125неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Mixoffka » 04 апр 2017, 10:46

Последний раз редактировалось Mixoffka 16 июл 2017, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение


Аватара пользователя
Mixoffka
SP Покупатель
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:45
Населенный пункт: г.Обнинск
Баллы репутации: 7

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Аннет76 » 08 апр 2017, 07:21

Здравствуйте! Получили свою миксоффку розовую. Дочке очень понравилась. Функциональность и способы использования как на картинке были все продемонстрированы и сделан вывод: нам эта вещь нравиться! Дочка худенькая и после демонстрации резинки для волос натянула миксоффку ещё и как топик. Миксоффка пришла в картонной аккуратной, цивильной упаковке поэтому на маленький презент перед летом вполне подойдёт. Теперь заказываю себе! Спасибо Организатору за такую вещицу! :)

Аннет76
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 09:19
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 5

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Mixoffka » 19 апр 2017, 12:14

Аннет76 писал(а):Здравствуйте! Получили свою миксоффку розовую. Дочке очень понравилась. Функциональность и способы использования как на картинке были все продемонстрированы и сделан вывод: нам эта вещь нравиться! Дочка худенькая и после демонстрации резинки для волос натянула миксоффку ещё и как топик. Миксоффка пришла в картонной аккуратной, цивильной упаковке поэтому на маленький презент перед летом вполне подойдёт. Теперь заказываю себе! Спасибо Организатору за такую вещицу! :)

Спасибо, за ваш отзыв! ;)
Носите с удовольствием!
Изображение


Аватара пользователя
Mixoffka
SP Покупатель
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:45
Населенный пункт: г.Обнинск
Баллы репутации: 7

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение batina8168 » 05 дек 2017, 08:10

Доброго всем времени суток. Здесь ждем Ваши отзывы и предложения по закупке


Доброе утро. Получила 2 миксоффки. Но я заказывала утепленные, а пришли легкие какие-то, осенне-весенний вариант. Вы не перепутали мой заказ? Из какого материала д.б. выполнены утепленные?
С уважением,
batina8168


batina8168
Живу SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 14:18
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Mixoffka » 06 дек 2017, 09:54

batina8168 писал(а):Доброго всем времени суток. Здесь ждем Ваши отзывы и предложения по закупке


Доброе утро. Получила 2 миксоффки. Но я заказывала утепленные, а пришли легкие какие-то, осенне-весенний вариант. Вы не перепутали мой заказ? Из какого материала д.б. выполнены утепленные?

Добрый день. Ответила вам в личку.
Изображение


Аватара пользователя
Mixoffka
SP Покупатель
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:45
Населенный пункт: г.Обнинск
Баллы репутации: 7

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение ксю33 » 09 дек 2017, 18:06

Оставлю и я свой отзыв. Ну что я могу сказать: эта вещица вызвала у меня только улыбку и недоумение. Заказывала теплую(мальчику-подростку)надеялась на теплую приятную ткань(может что то типа флиса)- пришёл кусочек тоненькой ткани никак не рассчитанный на наши зимы.края просто обработанные оверлогом с одним продольным швом. Красная цена такой вещи наверное рублей 50....когда её носит-непонятно...для зимы она слишком тонкая и широкая(шею не закрывает),а весной она и не нужна наверное(если только для красоты). Вобщем я посчитала что это выброшенные на ветер деньги,благо сумма не большая.
Вложения
Screenshot_2017-12-09-18-02-58.png
Вот такого она размера
Screenshot_2017-12-09-18-02-52.png
Необработанные края
Screenshot_2017-12-09-18-02-45.png
Вот такая она тонюсенькая
Screenshot_2017-12-09-17-43-52.png
А это то,что заказывала

Аватара пользователя
ксю33
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:05
Населенный пункт: Промышленный р-он г.Самары
Баллы репутации: 4
Понравилось: misses Катерина

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Mixoffka » 10 дек 2017, 09:34

ксю33 писал(а):Оставлю и я свой отзыв. Ну что я могу сказать: эта вещица вызвала у меня только улыбку и недоумение. Заказывала теплую(мальчику-подростку)надеялась на теплую приятную ткань(может что то типа флиса)- пришёл кусочек тоненькой ткани никак не рассчитанный на наши зимы.края просто обработанные оверлогом с одним продольным швом. Красная цена такой вещи наверное рублей 50....когда её носит-непонятно...для зимы она слишком тонкая и широкая(шею не закрывает),а весной она и не нужна наверное(если только для красоты). Вобщем я посчитала что это выброшенные на ветер деньги,благо сумма не большая.

Здравствуйте. У каждой модели есть описание, модели с флисом также присутствуют в каталоге.
Края у миксовок не обработаны у всех, т.к. обработанный край будет препятствовать растяжению ткани, ее эластичности.
Чтобы в мороз лицо, шея, щеки были защищены, достаточно подвернуть миксоффку в два слоя, и никакой хиус уже не страшен, ткань не колется, не вызывает раздражения, чего не скажешь о шерстяных изделиях.
Поэтому тут каждый выбирает исходя из того что нравится. Спасибо за отзыв.

Ниже фото, где и дети и взрослые носят именно эти модели миксоффок.
Вложения
IMG1000.jpg
image.jpg
O8UJIARzh88.jpg
Изображение


Аватара пользователя
Mixoffka
SP Покупатель
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:45
Населенный пункт: г.Обнинск
Баллы репутации: 7

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Елена Тюшевская » 21 дек 2017, 08:53

ксю33 писал(а):Оставлю и я свой отзыв. Ну что я могу сказать: эта вещица вызвала у меня только улыбку и недоумение. Заказывала теплую(мальчику-подростку)надеялась на теплую приятную ткань(может что то типа флиса)- пришёл кусочек тоненькой ткани никак не рассчитанный на наши зимы.края просто обработанные оверлогом с одним продольным швом. Красная цена такой вещи наверное рублей 50....когда её носит-непонятно...для зимы она слишком тонкая и широкая(шею не закрывает),а весной она и не нужна наверное(если только для красоты). Вобщем я посчитала что это выброшенные на ветер деньги,благо сумма не большая.

А мне было очень неприятно. Действительно кусочек тряпочки. за рекламу 5+. в каталоге на картинке невозможно понять качество вещи, поэтому и купилась. Покупала сыну. Фото выкладывать не буду. Такая же ткань, что и у вас на фото в реале, только другой расцветки. Пришлось самой доводить до ума, но это уже другая история ;)

Елена Тюшевская
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Lucy Ssiu » 29 дек 2017, 18:29

Покупала миксоффку для занятий спортом в зимнее время. После первой же примерки от необработанных краев пошли стрелки. Очень обидно.

Аватара пользователя
Lucy Ssiu
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 13:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Миксоффка. Отзывы.

Сообщение Mixoffka » 02 янв 2018, 09:59

Lucy Ssiu писал(а):Покупала миксоффку для занятий спортом в зимнее время. После первой же примерки от необработанных краев пошли стрелки. Очень обидно.


Доброго дня. Уже писала ранее, что у всех миксоффок необработаны края, и почему, т.к. обработанный край будет препятствовать растяжению ткани, ее эластичности.

Да, стрелочки могут появляться, но! дальше при эксплуатации они никуда не ползут, т.к. край миксоффки при носке слегка подгибается. Внешний вид миксоффки и ее функциональность при этом нисколько не теряются.

Все подобные баффы другие известных производителей изготавливаются такой же бесшовной технологией без обработки краев.
Изображение


Аватара пользователя
Mixoffka
SP Покупатель
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:45
Населенный пункт: г.Обнинск
Баллы репутации: 7

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: persefonka и гости: 2