FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Koton.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Koton 117неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Koton.Отзывы.

Сообщение Реги » 18 апр 2016, 09:20

Последний раз редактировалось Реги 20 май 2021, 19:29, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43701
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Задать вопрос организатору

Re: Koton.Отзывы.

Сообщение igozdeva » 30 апр 2016, 14:55

Белье - супер! Качество не сравнить ни с каким другим - часто беру итальянское, но по нынешнему курсу дороговато получается, а тут такой приятный сюрприз! Качество не хуже, оооочень аккуратно, нитки нигде не торчит, катончик такой плотненький но мягенький. Я в восторге, рекомендую всем. Размеры совпадают, я правда запуталась с размером бюстика, немного большеват но сама виновата, польстила себе с размерчиком☺ а трусики в размер. Брала в горошек розовый и полосатенькие, очень миленькие. Буду участвовать ещё!!! Организатору спасибо огромное, цена-качество на высоте.

igozdeva
Гуру SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Реги

Re: Koton.Отзывы.

Сообщение настеныш87 » 20 окт 2017, 09:16

Получила заказ. Качество отличное! Ношу 42 размер. Заказывала футболку в размере xs. Прям на меня! Швы ровные, ткань, как и заявлено было у производителя, 100% хлопок! Спасибо Организатору за работу и за терпение! Жду новый выкуп!!!!

настеныш87
Гуру SP
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 54
Понравилось: Реги

Re: Koton.Отзывы.

Сообщение Ворожея » 01 ноя 2017, 01:21

Добрый день!
Заказывала футболку себе и пуловер мужу. Классный дизайн и супер качество! Размер s сел на мой 42 идеально. Я от закупки в восторге :x
Вложения
3.jpg
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: Реги

Re: Koton.Отзывы.

Сообщение настеныш87 » 14 ноя 2017, 19:12

Второй раз участвую в закупке! И прям восторг- восторг! Ожидание около месяца, не так уж и долго, но оно того действительно стоит!!!! Спасибо Организатору!

настеныш87
Гуру SP
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 54
Понравилось: Реги

Re: Koton.Отзывы.

Сообщение Askanta » 27 ноя 2017, 00:53

Заказывала трусики для дочки. В комплекте 3 штуки.
Качество превосходное! Идут в размер. Шовчики ровные, резиночки мягкие, ткань плотная и не смотря на красивые яркие цвета - не линяют!
Мы с дочкой очень довольны! Организатору большое спасибо! @};-
Изображение

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39
Понравилось: Реги

Re: Koton.Отзывы.

Сообщение Ворожея » 30 ноя 2017, 14:48

Одна из моих любимых закупок. Одела здесь мужа, дочек и себя не обделила. По качеству вещи замечательные. Белый свитерок муж (размер 52 -взяли xl)
не снимает! После нескольких стирок свитер не растянулся и не посерел.
Себе в последний раз купила джинсы и свитер. Джинсы на размер 42 взяла 27. Сидят отлично, правда маловато эластичности. После двух носок растягиваются.
Свитер-эксклюзив. Нигде такого не видела. Ношу с большим удовольствием!
Для себя подчеркнула-бренд Koton заслуживает внимание! :)
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: Реги

Re: Koton.Отзывы.

Сообщение настеныш87 » 30 янв 2020, 21:18

Чудесная закупка! Одна из моих самых любимых! На свой 42 покупаю либо xs, либо s. Качество высочайшее, считаю, что одна из лучших фирм Турции по соотношению цена-качество! Модели, по сравнению с другой турецкой популярной закупкой, заявляют о себе =@ =@ =@ !но это только сугубо личное мнение! Странно, что столько немного заказов и отзывов, объяснение этому только одно, просто нераспробовали! :smile: спасибо Организатору за возможность покупать стиль и качество! @};- @};- @};-

настеныш87
Гуру SP
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 54
Понравилось: Реги

Re: Koton.Отзывы.

Сообщение vetka » 04 фев 2020, 16:24

Добрый день! Закупка просто замечательная, очень любим турецкую одежду. Свитер, который пришел, на муже сел идеально, качество тоже на высоте, мягонький, тепленький. В этом году брала мужу 2 свитера нашего( Российского) производства, не понравились...какие-то мешковатые, рукава пришиты некрасиво( фонариками). В этот сразу влюбился!Брали свой размер на 52 заказала ХL на рост 187см хорошо.Такой же размер заказываю турецкие рубашки( так они приталенные)Цены в Вашей Закупке просто сказочные, даже не смотря на ТР. Участвовать будем еще и еще!

vetka
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 19:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Реги

Re: Koton.Отзывы.

Сообщение natashafrolova » 04 фев 2020, 18:00

Заказывал сумку, пришла быстро. Качество отличное, цвет немного отличается от фото. Но в целом все понравилось.

natashafrolova
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 21:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Реги

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maybe, Tanya1981 и гости: 2