FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tri-vira. Качественное детское термобелье и одежда. Рост до 170 см! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tri-vira 46неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Tri-vira. Качественное детское термобелье. Рост до 170 см! Отзывы

Сообщение Askanta » 23 ноя 2017, 23:55

Буду первой!
Заказывала своему ребёнку термобелье Арт.ТБЛ101-9.
Идет в размер! Ткань очень приятная к телу! (Был бы на меня - тоже бы себе прикупила :D ).
Я выбрала дочке 3х лет трмобельё с микроначосом - это даже не флис...Это очень нежная и приятная ткань, микроволосинки прям какие-то! Горловина закрывает горлышко (на фото в каталогах так сразу и не определить).
Сам костюмчик выглядит изумительно - не стыдно его из под зимнего костюма показать, если к примеру случайно оказался где то в тц или гостях 8-}
Заказывала с бантиком - для девочки же))) Но моя девочка в первые 10 секунд примерки решила с себя содрать "лишние украшения" - но бантик оказался прочно пришитым :))
Еще добавлю про манжеты, т.к. для меня это очень не маловажная "фурнитура". Так вот ткань по текстуре мягкая, но при этом плотная резинка - должно хватить надолго!
В общем покупкой своей очень довольна! Термобельё точно стоит своих денег!
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39
Понравилось: Чеширская кошка

Re: Tri-vira. Качественное детское термобелье. Рост до 170 см! Отзывы

Сообщение Диана87 » 12 ноя 2018, 14:50

Добрый день.А закупочка в этом году будет?Белье очень классное.Относили комплект всю зиму:тепло,хорошо и качество отличное(про цену вообще молчу))).Хотелось бы повторить ;;) @};-

Аватара пользователя
Диана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Tri-vira. Качественное детское термобелье. Рост до 170 см! Отзывы

Сообщение Сицилия » 15 сен 2019, 15:45

Seme4ka писал(а):Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, На какую температуру рассчитано термобелье? И на какую активность?

Здравствуйте!
 
Волокно TREVIRA (текстурированный 100% полиэстер), изготовленное по новейшей технологии с малой плотностью волокон полиэстера, способствует созданию защитного слоя воздуха, прилегающего к коже. Низкая теплопроводность сохраняет температуру этого слоя постоянной. TREVIRA сохраняет тепло сухим, быстро впитывает влагу и поддерживает оптимальный баланс между теплом и относительной влажностью.

Благодаря сочетанию данных полотен, изделие впитывает на 40% меньше влаги и не впитывает неприятные запахи, практически не скатываются и обладают повышенным сопротивлением к большим температурам. Изделия, выполненные из этого полотна, обеспечивают очень высокий уровень комфорта.

Плетение ткани

Практически все современные ткани для термобелья выполнены из микроволокна - очень тонкого волокна различного сечения. Сплетенное в ткань, оно создает ощущение комфорта. Благодаря высокой плотности ворсинок.

Материал сочетает в себе два типа волокон: гидрофобный (боится воды) с внутренней стороны и гидрофильной (смачивается водой) с внешней стороны.

Термобелье - одно из достижений технологической мысли. Приставка "термо" говорит сама за себя: зимой в сильные морозы такое белье будет хорошо сохранять тепло. Достигается это за счет специальной ячеистой структуры волокон ткани, которая образует воздушные карманы.

Назначение термобелья

Термобелье - это функциональное нижнее белье, основным назначением которого является сохранение тепла и отвод влаги с поверхности тела

Термобелье используется как для повседневной носки, так и для занятий спортом, охотой, рыбалкой, активным отдыхом.

Почему термобелье лучше натуральных полотен?

Натуральные ткани, хлопок и шерсть, используются в основном для пошива белья, предназначенного для повседневной носки и малоподвижных зимних видов спорта, охоты и рыбалки - когда человек практически не потеет, а энергия, выделяемая от движения, идет на согрев. Что же касается активных интенсивных занятий, тут предпочтение отдается синтетическим тканям.

Натуральные ткани приятны для тела. Они хорошо впитывают влагу - до 50-65% от собственного веса. Однако все эти достоинства перечеркивает одно "но". Натуральные ткани, намокнув, удерживают влагу, "перестают дышать" и медленно сохнут. А это грозит переохлаждением: быстро взмокнув в хлопковом белье от интенсивной тренировки, на отдыхе вы начинаете "остывать" и переохладитесь. Энергия будет уходить на согревание и испарение накопившейся влаги. Не говоря уже о "комфорте" пребывания в мокром белье.

Когда мы потеем при интенсивных занятиях, внутренняя сторона остается теплой и сухой, ведь гидрофобные волокна "боятся воды" и, не впитывая, выводят её на внешний слой.

Качество пошива.

Белье может "сидеть" как вторая кожа , может быть более свободным, но висеть, как на вешалке, не должно, потому что в этом случае механизм действия нарушается, и белье не выполняет своих функций. Как правило, все швы на термобелье - плоские, все бирки и этикетки вынесены на внешнюю поверхность.

Как работает термобелье полотно TREVIRA

- сохраняет тепло

Содержащийся в ткани воздух, соприкасаясь с телом, нагревается до комфортной температуры. Таким образом создается защитная прослойка из теплого воздуха между кожей и холодной внешней средой, достигается эффект сохранения тепла.

При физической нагрузке кожа человека выделяет влагу, которая, накапливаясь в ткани обычного белья, снижает его теплоизоляционные свойства. Функциональное термобелье отводит влагу от тела. Защитная прослойка из теплого воздуха между кожей и внешней средой за счет разницы давления выталкивает влагу из термобелья. Это снижает теплопотери организма в холодную погоду, добавляет ощущение комфорта и защищает организм от переохлаждения и перегрева.

- отводит влагу

- оптимальный баланс между теплом и относительной влажностью

При интенсивных физических нагрузках и достаточно низких температурах необходимы оба свойства

Изделия, выполненные из этого полотна, обеспечивают очень высокий уровень комфорта.

Аватара пользователя
Сицилия
Гуру SP
 
Сообщения: 13704
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:58
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 159
Понравилось: Чеширская кошка

Re: Tri-vira. Качественное детское термобелье. Рост до 170 см! Отзывы

Сообщение Мирослава2002 » 28 фев 2020, 21:03

Здравствуйте. Заказывала два костюма для дочки. Качеством довольна,всё супер и фасон,и ткань. По размерности точно сказать не могу,брала на размер два побольше,ткань хорошо тянется,поэтому,что может маломерить,это врятли. Спасибо Организатору за эту классную закупку,буду заказывать ещё.
Вложения
P_20200228_164544.jpg
P_20200228_173131.jpg

Аватара пользователя
Мирослава2002
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:03
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12
Понравилось: Чеширская кошка

Re: Tri-vira. Качественное детское термобелье и одежда. Рост до 170 см! Отзывы

Сообщение Борсукалла » 22 июн 2020, 08:38

Заказывала сыну вот такой костюм. Качество отвратительное, да за такие деньги!
Тряпка жуткого качества!
Фото не соответствует тому, что пришло.
По факту это окрашенная ткань наинизшего качества, никаких манжетов на брюках, строчки, нитки как буд-то его в темноте шили!
Брюки не имеют манжетов.
Фото, повторяюсь, вообще не соответствует товару!
Что это за безобразие!
Вложения
bbe8e0af6d15e391555d3841d4a4.jpg

Борсукалла
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 18:43
Населенный пункт: Большая Черниговка
Баллы репутации: 14

Re: Tri-vira. Качественное детское термобелье и одежда. Рост до 170 см! Отзывы

Сообщение Машундель » 19 июл 2020, 15:08

Купила маску Арт. м11 Маска для лица гигиеническая для взрослых и детей с карманом для вкладыша.Цвет: Розовый горох/розовая звезда, написано размер ДЕТСКИЙ...так вот она мне как раз, ребенку вместе с глазами лицо все закрыло. Неплохо было бы производителю писать конкретный возраст ребенка, а не просто резмер детский или взрослый

Аватара пользователя
Машундель
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:23
Населенный пункт: САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Баллы репутации: 4

Re: Tri-vira. Качественное детское термобелье и одежда. Рост до 170 см! Отзывы

Сообщение Татьяна Арт » 11 дек 2020, 09:54

Купила пижамы детские для мальчика. Взяла рост 128 на наш 120см. НО по ширине верх пижамы подойдет на худенького ребенка. У меня ребенок обычного телосложения и ему в обтяжку. В общем для дома пойдет) То что пришло- все соответствует фото. Швы аккуратные, все оверложены. По качеству претензий нет.

Татьяна Арт
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 11:11
Населенный пункт: Самара, Прибрежный
Баллы репутации: 16
Понравилось: Чеширская кошка

Re: Tri-vira. Качественное детское термобелье и одежда. Рост до 170 см! Отзывы

Сообщение anisimova23 » 13 дек 2020, 21:24

Купила 2 маски, детская и взрослая. Они по размеру ничем не отличаются, ребенку 8 лет слишком велика, да и 13 летнему не каждому подойдёт, вообще огромная ). По цвету писала рекомендации, учли частично.

anisimova23
SP Покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 12:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Tri-vira. Качественное детское термобелье и одежда. Рост до 170 см! Отзывы

Сообщение Чеширская кошка » 31 дек 2020, 13:14

Хочу поделиться отзывом о масках, необходимость в которых до сих пор остается. В закупке есть простые хлопчатобумажные 3-слойные маски с вкладышем по 60 руб. Цвет выбрать нельзя за эту сумму, можно лишь выбрать женская/мужская расцветка и взрослый\детский размер.
У меня маски все для взрослых (но и дети подростки).
Серая маска имеет ширину 19 см. Вполне себе удобные бюджетные масочки, легко стираются, при желании можно вставить какой-либо вкладыш, пропитанный антисептиком.
0-04-0a-9ce44b8c12a2aec7139393993ff9bcd3dd25a4e999fcf4e045eff74b51fd873a_8650cf51.jpg

0-04-0a-f7857ac641bd95d7cf9160d1863a4b6c32c66f50d53214765ae74cfc593e9d57_53d5bb0.jpg

Аватара пользователя
Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2