FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Невинные Сладости - вкусняшки без калорий! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Невинные Сладости 5неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Невинные Сладости - вкусняшки без калорий! Отзывы

Сообщение КсенияЛаликина » 23 ноя 2017, 11:35

Следящим за фигурой - однозначно обязательно к покупке!
Моё знакомство с этими джемиками началось летом 2015 - во время защиты диссертации набрала очень хорошо, конфетки, энергетики и сон по 3 часа в течение долгого времени сказались. Решила сесть на небезызвестную всем диету Дюкана, спустя месяц просто взвыла - готовлю выпечку сладкую, но хочется каких-то "фруктовостей", ароматизаторы как-то не радовали меня (или не умею с ними обращаться ;)) ) нашла вк, заказала на пробу баночки с разными вкусами и вот она - моя любовь :x
ем просто так, добавляю в молочные продукты (вот тебе маложирный йогурт без фруктов, но со вкусом), использую в выпечке - на кексики сверху по ложечке джема - не течёт, а выпечка играет новыми красками!
На сегодняшний день моим фаворитом является ванильный зефир - просто гелеобразное маршмеллоу, только без сахара и помогает с "белым другом" (кто знаком с высокобелковыми принципами питания - поймёт)), но мягко, не так, как съешь 3 зефиренки вместо 2 рекомендованных и проведешь рабочий день в комнате для раздумий... спасибо сочетанию сорбита и изольмата.
Кстати, муж мой, скептически ко всему относящийся, но очень любящий фрукты/варенье/мармелад/просто вкусно и МНОГО покушать (а от этого и "ширококостный"))) оценил! Уминает ложками! И худеет!
Касательно вкусов, наши ощущения:
Манго, почему-то, слегка отдаёт валерианкой, но эффекта сонливости не замечено :)
Ванильный зефир на выпечке создает ощущение помадки, с сырниками - божественно!
Вчера открыли арбуз - вкусненько, нет повторения жвачек арбузных, а именно свежеразрезанного спелого арбуза. Фото консистенции, столовая ложка
IMG_0761-24-11-17-09-52.jpeg
арбузный джем

Дюшес - у меня ощущение, что он крупинчатый, как груша. Съели, будто обожаемый мной грушевый джем, только чуть более ароматный (как у леденцов Дюшес)
Банан - похож на детскую пюрешку, как-то баночка улетела за вечерним чаем :))
Персик, насколько помню, меня особо не впечатлил, может потому, что очень люблю настоящие и хорошо в них разбираюсь? :) надо сейчас взять на пробу баночку, обновить, так сказать, ощущения
Чуть позже добавлю фото, как доберусь до дома с открытыми и запечатанными баночками.
У нас на очереди клюква, ананас, киви, абрикос, яблочный пирог, смородина.
Вложения
IMG_0769-24-11-17-09-56.jpeg
абрикосовый джем
Последний раз редактировалось КсенияЛаликина 24 ноя 2017, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
КсенияЛаликина
Гуру SP
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Askanta

Re: Невинные Сладости - вкусняшки без калорий! Отзывы

Сообщение Askanta » 23 ноя 2017, 12:10

КсенияЛаликина писал(а):Следящим за фигурой - однозначно обязательно к покупке!
Моё знакомство с этими джемиками началось летом 2015 - во время защиты диссертации набрала очень хорошо, конфетки, энергетики и сон по 3 часа в течение долгого времени сказались. Решила сесть на небезызвестную всем диету Дюкана, спустя месяц просто взвыла - готовлю выпечку сладкую, но хочется каких-то "фруктовостей", ароматизаторы как-то не радовали меня (или не умею с ними обращаться ;)) ) нашла вк, заказала на пробу баночки с разными вкусами и вот она - моя любовь :x
ем просто так, добавляю в молочные продукты (вот тебе маложирный йогурт без фруктов, но со вкусом), использую в выпечке - на кексики сверху по ложечке джема - не течёт, а выпечка играет новыми красками!
На сегодняшний день моим фаворитом является ванильный зефир - просто гелеобразное маршмеллоу, только без сахара и помогает с "белым другом" (кто знаком с высокобелковыми принципами питания - поймёт)), но мягко, не так, как съешь 3 зефиренки вместо 2 рекомендованных и проведешь рабочий день в комнате для раздумий... спасибо сочетанию сорбита и изольмата.
Кстати, муж мой, скептически ко всему относящийся, но очень любящий фрукты/варенье/мармелад/просто вкусно и МНОГО покушать (а от этого и "ширококостный"))) оценил! Уминает ложками! И худеет!
Касательно вкусов, наши ощущения:
Манго, почему-то, слегка отдаёт валерианкой, но эффекта сонливости не замечено :)
Ванильный зефир на выпечке создает ощущение помадки, с сырниками - божественно!
Вчера открыли арбуз - вкусненько, нет повторения жвачек арбузных, а именно свежеразрезанного спелого арбуза.
Дюшес - у меня ощущение, что он крупинчатый, как груша. Съели, будто обожаемый мной грушевый джем, только чуть более ароматный (как у леденцов Дюшес)
Банан - похож на детскую пюрешку, как-то баночка улетела за вечерним чаем :))
Персик, насколько помню, меня особо не впечатлил, может потому, что очень люблю настоящие и хорошо в них разбираюсь? :) надо сейчас взять на пробу баночку, обновить, так сказать, ощущения
Чуть позже добавлю фото, как доберусь до дома с открытыми и запечатанными баночками.
У нас на очереди клюква, ананас, киви, абрикос, яблочный пирог, смородина.

Ксения, большое спасибо за подробный отзыв @};-

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Невинные Сладости - вкусняшки без калорий! Отзывы

Сообщение КсенияЛаликина » 24 ноя 2017, 10:22

Сегодня расскажу об экспериментах с арбузным джемом и покажу консистенцию абрикосового.
Вчера захотелось смузи (читай - йогурта, но без фруктов). Готовила так: 300 мл кефира маложирного, 1,5 ст.ложки отрубей, 2 столовые ложки арбузного джема взбиваем блендером или миксером. Для эстетики переливаем в высокий бокал и вставляем трубочку из Икеи (которая толстенькая) - диетическое лакомство готово!
Супруг мой заинтересовался моим коктейлем, запросил и себе. Тут я решила сделать побольше, кефира налила больше, джем, решила взбить, а потом отруби. Больше жидкости в ту же ёмкость не влезет, это я не учла :)) Вокруг брызги кефира с джемом :D отлила в стакан немного этой смеси и решила доделать для мужа (засыпала отруби, взбила без брызг :)) )
Напиток супругу тоже понравился. А меня ждал домашний йогурт/жидкий творожок в моём стакане - смесь постояла и сквасилась, вышло оооочень даже недурно.
Но опять же, обращаю внимание, что те, кто привык к "нормальным" сладостям с тоннами сахара и муки могут не оценить, а те, кто уже отвык от ядрености сахара и не ест муку будут рады такому разнообразию в рационе.
На работу принесла абрикосовый. Открыла - запах как у варенья из медового абрикоса (то самое, из половинок, как в детстве, когда абрикос везли с юга на поезде и он был ароматным) или как у нынешнего ароматного урюка (медовый абрикос, как мне кажется, последние лет 5 не пахнет(( )
Консистенция - на фото.
абрикос наклон.jpeg
абрикос стекает.jpeg

Показала, как стекает, именно в том порядке, что на фото. Жаль, видео не прикладывается, было бы видно, что он не льется, а именно потихоньку сползает с ложки.
абрикос в полете.jpeg

Аватара пользователя
КсенияЛаликина
Гуру SP
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Askanta

Re: Невинные Сладости - вкусняшки без калорий! Отзывы

Сообщение Askanta » 24 ноя 2017, 12:10

КсенияЛаликина писал(а):Сегодня расскажу об экспериментах с арбузным джемом и покажу консистенцию абрикосового.
Вчера захотелось смузи (читай - йогурта, но без фруктов). Готовила так: 300 мл кефира маложирного, 1,5 ст.ложки отрубей, 2 столовые ложки арбузного джема взбиваем блендером или миксером. Для эстетики переливаем в высокий бокал и вставляем трубочку из Икеи (которая толстенькая) - диетическое лакомство готово!
Супруг мой заинтересовался моим коктейлем, запросил и себе. Тут я решила сделать побольше, кефира налила больше, джем, решила взбить, а потом отруби. Больше жидкости в ту же ёмкость не влезет, это я не учла :)) Вокруг брызги кефира с джемом :D отлила в стакан немного этой смеси и решила доделать для мужа (засыпала отруби, взбила без брызг :)) )
Напиток супругу тоже понравился. А меня ждал домашний йогурт/жидкий творожок в моём стакане - смесь постояла и сквасилась, вышло оооочень даже недурно.
Но опять же, обращаю внимание, что те, кто привык к "нормальным" сладостям с тоннами сахара и муки могут не оценить, а те, кто уже отвык от ядрености сахара и не ест муку будут рады такому разнообразию в рационе.
На работу принесла абрикосовый. Открыла - запах как у варенья из медового абрикоса (то самое, из половинок, как в детстве, когда абрикос везли с юга на поезде и он был ароматным) или как у нынешнего ароматного урюка (медовый абрикос, как мне кажется, последние лет 5 не пахнет(( )
Консистенция - на фото.
абрикос наклон.jpeg
абрикос стекает.jpeg

Показала, как стекает, именно в том порядке, что на фото. Жаль, видео не прикладывается, было бы видно, что он не льется, а именно потихоньку сползает с ложки.
абрикос в полете.jpeg

Ксения, большое спасибо за фото рецепты. Для вас орг.сбор 13% @};-

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Невинные Сладости - вкусняшки без калорий! Отзывы

Сообщение КсенияЛаликина » 24 ноя 2017, 12:43

Askanta писал(а):
КсенияЛаликина писал(а):Сегодня расскажу об экспериментах с арбузным джемом и покажу консистенцию абрикосового.
Вчера захотелось смузи (читай - йогурта, но без фруктов). Готовила так: 300 мл кефира маложирного, 1,5 ст.ложки отрубей, 2 столовые ложки арбузного джема взбиваем блендером или миксером. Для эстетики переливаем в высокий бокал и вставляем трубочку из Икеи (которая толстенькая) - диетическое лакомство готово!
Супруг мой заинтересовался моим коктейлем, запросил и себе. Тут я решила сделать побольше, кефира налила больше, джем, решила взбить, а потом отруби. Больше жидкости в ту же ёмкость не влезет, это я не учла :)) Вокруг брызги кефира с джемом :D отлила в стакан немного этой смеси и решила доделать для мужа (засыпала отруби, взбила без брызг :)) )
Напиток супругу тоже понравился. А меня ждал домашний йогурт/жидкий творожок в моём стакане - смесь постояла и сквасилась, вышло оооочень даже недурно.
Но опять же, обращаю внимание, что те, кто привык к "нормальным" сладостям с тоннами сахара и муки могут не оценить, а те, кто уже отвык от ядрености сахара и не ест муку будут рады такому разнообразию в рационе.
На работу принесла абрикосовый. Открыла - запах как у варенья из медового абрикоса (то самое, из половинок, как в детстве, когда абрикос везли с юга на поезде и он был ароматным) или как у нынешнего ароматного урюка (медовый абрикос, как мне кажется, последние лет 5 не пахнет(( )
Консистенция - на фото.
абрикос наклон.jpeg
абрикос стекает.jpeg

Показала, как стекает, именно в том порядке, что на фото. Жаль, видео не прикладывается, было бы видно, что он не льется, а именно потихоньку сползает с ложки.
абрикос в полете.jpeg

Ксения, большое спасибо за фото рецепты. Для вас орг.сбор 13% @};-

Большое спасибо @};-
я не за снижением оргсбора, в общем-то, а для участников, чтоб понимали, что за новинка такая :) надеюсь, мои отзывы помогут в выборе

У меня ещё несколько баночек дома есть, позже про них напишу :D

Аватара пользователя
КсенияЛаликина
Гуру SP
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Невинные Сладости - вкусняшки без калорий! Отзывы

Сообщение ирина 1985 » 02 янв 2018, 20:51

может я что то конечно не понимаю,это ужасно не вкусно,брала другие фирмы терпимо,но это ужас послевкусье не понятно чего после них во рту

ирина 1985
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 15:47
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Askanta

Re: Невинные Сладости - вкусняшки без калорий! Отзывы

Сообщение Автоледи » 08 фев 2018, 20:27

Всем добрый вечер.Хочу оставить свой отзыв.Брала вкусы арбуз и зефир.Пока доехали до дома сынки 8 лет и 1,5 года опробовали обо вкуса.Дома пришлось от них прятать, уж очень им понравилось.Муж же как любитель сладкого не оценил сказал не его вкуса.Хотя с зефирный использовала вместо крема в шифоновый бисквитик слопал и еще требовал тортика. На мой вкус оба прикольненькие вкусы, не приторные что самое главное.Нужно ещё будет попробовать другие вкусы.Организатору спасибо за закупку с интересными джемами.

Автоледи
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:29
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 22
Понравилось: Askanta


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2