FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тренажер для мышц лица LULU ULTRA. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lulu Ultra 2неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Тренажер для мышц лица LULU ULTRA. Отзывы.

Сообщение Мисс Алекс » 22 ноя 2017, 23:59



Милые красотки!
Тренажёр LULU ULTRA это прорыв в мире красоты!!! Одним словом это фитнес для лица! Естественным путём мышцы лица приводятся в тонус, а не замораживаются химией на короткий промежуток времени.
Естественно я обладательница этого уникального тренажера. После первых занятий ощутила каждую мышцу на своем лице!!!
Результаты, при условии ежедневного 20-ти минутного использования, не заставят себя ждать. Конечно на "чудо" надеяться не нужно, фитнес он и есть фитнес. Для результата нужно потрудиться немного))) и в последующем прокаченные и восстановленные мышцы курсами "подкачивать". Ну а опытные тренера вам помогут стать счастливее и красивее :x
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Тренажер для мышц лица LULU ULTRA. Отзывы.

Сообщение Мисс Алекс » 01 дек 2017, 22:13

Мисс Алекс писал(а):

Милые красотки!
Тренажёр LULU ULTRA это прорыв в мире красоты!!! Одним словом это фитнес для лица! Естественным путём мышцы лица приводятся в тонус, а не замораживаются химией на короткий промежуток времени.
Естественно я обладательница этого уникального тренажера. После первых занятий ощутила каждую мышцу на своем лице!!!
Результаты, при условии ежедневного 20-ти минутного использования, не заставят себя ждать. Конечно на "чудо" надеяться не нужно, фитнес он и есть фитнес. Для результата нужно потрудиться немного))) и в последующем прокаченные и восстановленные мышцы курсами "подкачивать". Ну а опытные тренера вам помогут стать счастливее и красивее :x


Вот парочка не наших отзывов:
У меня тоже есть такой тренажер . Купила еще в октябре 2014года. Обещала компании написать отзыв если будут результаты. Мне 54года До занятий: Второй подбородок,брыли и межбровная морщина а так в общем лицо моложавое было. Занималась каждый день было такое что и 2 раза в день, нарушила запрет тренера (достаточно 1раза по 10минут).И вот результат второй подбородок исчез,щеки подтянулись,морщина в межбровье еще осталась но более незаметной стала. После первых 3-4 занятий мне показалось что морщины более явными стали особенно в носогубной зоне...я все равно продолжала заниматься "будь что будет".А сейчас по просшествии почти 3 месяцев никапельки не жалею,что купила этот тренажер.Всем успехов!

Тренажер для лица lulu ultra изменил меня до неузнаваемости, вернее вернул прежний вид, который я потеряла с рождением третьего ребенка, когда набрала лишний вес да и запустила себя маленько. Лицо было с лишним подбородком и обвисшей кожей. Тренажер помог мне вернуть мой овал лица и подтянуть кожу, а также убрать подбородок. Для меня это самый подходящий вариант, т.к. на операцию и ботокс я бы никогда не согласилась бы.

Выражаю огромное благодарюза такое простой и полезный тренажер. Мне в этом году исполнилось 40 лет. И как все я подвержена была гравитационному птозу, особенно беспокоили меня брыли ,а они были реально обвисшими, и второй подбородок. Уже хотела вставить себе мезонити. Конечно сразу взяли сомнения,слишком много положительных отзывов, а рекламы никакой. но если сравнивать с мезонитями цена тренажера гораздо ниже процедуры по установке и вшиванию нитей. Недолго думая, купила этот аппарат. Начала занятия с ним .В первые две недели начали по-тихоньку уходить брыли и подтягиваться подбородок. Прошло уже с момента покупки и занятий 7 месяцев. Сейчас кто из знакомых меня видит не узнает сразу говорят что с лицом сделала и во сколько обошлась пластическая операция. Первое время когда мои брыли ушли я боялась бросить заниматься и очень боялась последствий и ухудшений в обратную сторону, и зря! Брыли назад не появились да и уже никогда не появятся . Рекомендую всем этот аппарат реально помогает .

отзывы положительные везде потому, что этот тренажер оказывает положительное влияние на мышцы, кожу, улучшает кровообращение, лимфообращение, то есть сплошь плюсы. Косметический эффект, о котором все грезят тоже наступает, но не моментально и на фоне общего улучшения самочувствия. Поэтому и отзывы такие. Плохо никому тренажер не делает. Если у кого-то не получается, лень это уже другой вопрос. А вот тот, кто занимается длительно, тот и хорошо отзывается. Где-то про лулу читала и прочитала отзыв девушки, она пишет, что вот гантели если будут лежать, то они никакого эффекта не принесут. И даже если их просто взять в руки - тоже не принесут. А надо брать и работать над собой. До пота. Так и лулу.

Тренажер Лулу ультра подарила мне подруга на день рождение, я скептически относилась к такому подарку, но решила дать ему испытательный срок месяц. Каждый день перед зеркалом выполняла все по инструкции и видео в интернете, примерно по пол часа. Вот прошел месяц и я не узнаю себя в зеркале! Кожа стала упругой, ушли мои ненавистные гусинные лапки, мне кажется, что скулы стали более очерчены.
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Тренажер для мышц лица LULU ULTRA. Отзывы.

Сообщение LOMARINA » 20 янв 2018, 16:08

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв по тренажеру. Я любитель фитнеса для лица. Одно время занималась по телеканалу "Живи", даже купила их диск. НО, этот тренажер мне понравился больше! Занимаюсь две недели. После первого занятия ощутила плотность губ (то же самое было после аппаратного массажа, для инфы- 1сеанс 800руб, так что делаем выводы пл цене вопроса). Сейчас реально губы пухлее! Продолжаю заниматься. Мне очень нравится. Лицо тоже потихоньку становится плотнее. Рекомендую всем! К весне отпишусь еще. @};-

Аватара пользователя
LOMARINA
Гуру SP
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:08
Населенный пункт: Самара, Советский р-он
Баллы репутации: 28

Re: Тренажер для мышц лица LULU ULTRA. Отзывы.

Сообщение Мисс Алекс » 20 янв 2018, 23:40

LOMARINA писал(а):Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв по тренажеру. Я любитель фитнеса для лица. Одно время занималась по телеканалу "Живи", даже купила их диск. НО, этот тренажер мне понравился больше! Занимаюсь две недели. После первого занятия ощутила плотность губ (то же самое было после аппаратного массажа, для инфы- 1сеанс 800руб, так что делаем выводы пл цене вопроса). Сейчас реально губы пухлее! Продолжаю заниматься. Мне очень нравится. Лицо тоже потихоньку становится плотнее. Рекомендую всем! К весне отпишусь еще. @};-

Марина, большущее спасибо за отзыв! :x
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Саничкина1b

Re: Тренажер для мышц лица LULU ULTRA. Отзывы.

Сообщение LOMARINA » 29 мар 2019, 19:34

Продолжаю заниматься. Но без фанатизма, по настроению. Однозначно скажу- это отличная альтернатива аппаратном массажу (сеанс 800руб.2года назад). В комплексе с домашними масками , легким массажем (в интернете полно!)+ маленький LULU, и я не трачу на косметолога! Лицо плотнее, мелкие возрастные складочки вокруг губ разгадились. Рекомендую однозначно!!! Девушки, время не остановить, а вот выглядеть моложе своих лет можно и нужно!!!!!! :)

Аватара пользователя
LOMARINA
Гуру SP
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:08
Населенный пункт: Самара, Советский р-он
Баллы репутации: 28
Понравилось: Мисс Алекс, Саничкина1b

Re: Тренажер для мышц лица LULU ULTRA. Отзывы.

Сообщение Саничкина1b » 07 апр 2019, 19:19

У меня даже темка есть, про лулу, ответов не дождалась, купила без отзывов, занимаюсь до сих пор, уже несколько лет. Мне нравится и сами занятия, они дают положительные эмоции, лицо, мышцы лица чувствуются, кровообращение хорошее, лимфоток улучшается. Свежее выгляжу, морщинок мало, брыли, комки Биша все пока держу в узде)))

Аватара пользователя
Саничкина1b
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 18:31
Баллы репутации: 1

Re: Тренажер для мышц лица LULU ULTRA. Отзывы.

Сообщение Ариана87 » 31 окт 2020, 14:10

Здравствуйте закупка когда нибудь будет?

Аватара пользователя
Ариана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:17
Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 34


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sdsad и гости: 2