FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обалденные купальники от Mad Wave+Marisol. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Обалденные купальники от Mad Wave+Marisol. Отзывы

Сообщение Ифигения » 11 авг 2012, 15:21

Всем привет.
Очень прошу оставлять все отзывы и хорошие и плохие(надеюсь что таких нет).

От себя могу написать что все купальники хорошего качества.
Так же мне очень понравилась застежка на купальниках. Красивая и оригинальная. Первый раз такую увидела на купальнике.
Расцветки все тоже просто Супер!
:ymhug:
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22195
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Отзывы.Обалденные купальники от Mad Wave+Marisol

Сообщение НаТаЛя075 » 19 авг 2012, 13:56

Спасибо за закупку..))) заказывала модельку Undine Push Up. Цвет Д16. Оооочень понравился...!!! на деле даже ярче чем на картинке. Задняя часть купальника чёрная. Качество отличное, застёжка оригинальная с зелёным стразиком (первый раз такую вижу), всё очень понравилось. Единственное не рассчитала р-р в груди (т.к. там не завязки, отрегулировать нельзя), оказался тесноват. Пристроила без проблем. В новой закупке заказала такой же,но размером больше. Александра спасибо...!!! ;;)

Аватара пользователя
НаТаЛя075
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы.Обалденные купальники от Mad Wave+Marisol

Сообщение Leska » 01 окт 2012, 16:39

Огромное спасибо за закупку! давно я не покупала такой классный купальник по такой приятной цене! Брала купальник Mad Wave Black Rose Push Up 36 размера: на свой 40-42 размер сел идеально! качество отличное, особенно поразила красотой и качеством застежка)) очень понравились подушечки пуш-ап со встроенным мини насосом, можно надувать их,как захочешь! В общем, я очень рада!

Leska
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 21:36
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы.Обалденные купальники от Mad Wave+Marisol

Сообщение МариMari » 01 окт 2012, 21:37

DSC03931.JPG

Всем привет! Я заказывала вот такой купальник Marisol. Купальник классный, расцветка лучше, чем на фото. Бюстик и плавки с разноцветными стразиками, сшито все аккуратно, в бюстике небольшие то-о-о-ненькие вкладочки. И цена смешная - что-то около 400 рублей, не поверишь, что он столько стоит, он очень красивый. Вобщем все классно, но.... На свой российский 44 размер я заказала 38 европейский. Такой он и пришел, но реально оказался на российский 38-40 размер, т.е. на девочек-школьниц. Бюстик отсилы на 0-вой размер, плавки хоть и регулируются завязками, но в высоту они тоже очень маленькие. Вобщем к следующему лету буду пристраивать. Очень жаль!!!

Аватара пользователя
МариMari
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:18
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы.Обалденные купальники от Mad Wave+Marisol

Сообщение Ольга Пульникова » 01 окт 2012, 22:35

Большое спасибо за закупочку!!! Брала купальник 88161-1 Купальник Marisol "Голубой" (46), очень понравился, по размеру сел идеально. Цвет тоже красивый. Идет с косточками и небольшим поролоном. В Капитале выдела точно такой же, но цена в два раза больше и при этом там распродажа, от этого стало в двойне приятно от такого приобретения :)) @};-
Вложения
ee829ced1fc84d69e025c5937840ecfd.jpg
ee829ced1fc84d69e025c5937840ecfd.jpg (15.06 Кб) Просмотров: 1727

Аватара пользователя
Ольга Пульникова
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 19:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы.Обалденные купальники от Mad Wave+Marisol

Сообщение Васичкина » 02 окт 2012, 00:08

Купальник отличный! В реальности в тысячу раз лучше чем на фото. По размеру-на Ог и Об 95-96 заказала 40р-р. т.е.46рос. На бедрах сел идеально, а в груди чуть тесновато. Хотела отдать в пристрой и заказать побольше, но решила оставить себе (т.к. из за того, что грудь обтягивает, он может держаться на груди и без завязок, а размер побольше побоялась в бедрах будет большеват). В общем ОООчень довольна! Большое спасибо, Александра!!! @};- @};- @};-
Вложения
КУП.jpg
КУП.jpg (8.38 Кб) Просмотров: 1725

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al.yluashka8, Елена17 и гости: 2