FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Milanko 190активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ MilanKo,Milano Socks.Отзывы

Сообщение Джемма » 01 окт 2012, 08:51

Последний раз редактировалось Руна 29 янв 2018, 19:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение АлександраЭл » 01 окт 2012, 09:25

Все детские колготки которые я брала маломерят на размер. Качество отличное!
Носочки которые размер 2-4 думаю лучше будут года на 3-4. Нам на 2 года большеваты а вот те что 1-3 в самый раз :)

Аватара пользователя
АлександраЭл
Гуру SP
 
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:29
Населенный пункт: п. Рубежный г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Gal-ka » 01 окт 2012, 09:33

Брала очень много - носочки на 2 года, на 8 лет - белые, тоненькие, очень приятные. Плотные - потолще, хорошо тянутся, мне попались очень симпатичные картинки. Очень нравятся колготки Косичка хлопковые - уже второй год носим в школу, на дочь 123 см ростом брала 122-128 - нам великоваты, но она ооооочень худая. Колготки замечательные, набрала разных расцветок, за такую цену - просто супер! Спасибо Организатору за закупочку!

Gal-ka
Знаток SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:01
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Valuwa » 01 окт 2012, 09:47

Оставляю свой хваст)Дочке 2 года , рост 92, длина стопы 16, брала ажурные носочки их хлопка, очень довонька, качество на высоте, на ножке очень красиво смотрится, еще я в восторге от белых ажурных колготок 100% хлопок, а вот колгогточки с махрой, почитав хвасты, о том что они маломерят на размер, взяра 98-104 и все равно маловаты, буду заказывать больше..не знаю как будет на других детишках сидеть, на моей, в ножках длина хорошо, а вот пол попы все время наружу(( Закупочка очень понравилась, спасибо Саше!)

Аватара пользователя
Valuwa
Живу SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 13:51
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Katrin87 » 01 окт 2012, 09:49

Брала ребенку на год колготки махровые 104-116 нам они большеваты, но не критично. Отложила на вырост сейчас заказала 92-98. Брала колготки хлопковые 86-92 - сели отлично на наш рост 81 см. Качество особенно у махровых очень хорошее. (мягенькие такие). Вообщем сделала выводы если ребенок крупненький с полными ножками как мы. То хлопковые надо брать на размербольше, а махровые на 2.

Katrin87
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:06
Населенный пункт: Куйбышевский район г.Самара
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение baewa » 01 окт 2012, 09:51

Здравствуйте. Похвастаюсь и я. Заказывала сынули колготки детские однотонные MilanKo Артикул: IN-007 рост 116-128, сын ростом 112см, нам они хорошо, не сборят и не сползают. Сынуля не худыш, но и не толстячок.Одеваются легко, что самое главное для нас, мы ходим в сад. Колготками осталась довольна. Так же заказывала детские носочки бесшовные "вафелька" MilanKo Артикул: IN-166F размер 3-6 лет, нам 4 года, но у нас нога широкая, так что после первой стирки носочки немного подсели и переехали в гардероб к младшему сынули, ему 2,5 года. Качество носочков понравилось, тоненькие, как раз хорошо на лето. Себе заказывала носочки укороченные однотонные MilanKo Артикул: N-201, так же немного подсели. Качество хорошее, тоненькие, на лето самое то.

baewa
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:52
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Udachka » 01 окт 2012, 09:56

Покупала носочки женские, очень понравились! Всем советую! По размеру подошли (брала 36-39)!

Аватара пользователя
Udachka
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Олюня1b » 01 окт 2012, 10:17

Здравствуйте.Заказыла двое детских колготок.Качество очень даже приличное.Не леняют.Не садятся при стирки. Цвета яркие. Ребенок не снимает,бегает целыми днями дома. Самое главное ничего ни где не висит.Не спускается. Закупочка очень понравилась.Спасибо огромное Организатору :ymapplause:

Аватара пользователя
Олюня1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение myha » 01 окт 2012, 11:18

я тоже брала и колготки детские и носочки, носочки подошли, колготочки тоненькие ажурные, артикул не помню, маломерят на размер, остальные идеально подошли)) очень понравились колготочки тепленькие с махрой, качество отменное! брала еще маме колготки разной плотности, брала размер 5 подошли и мама довольна :)

myha
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 11:00
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носки.MilanKo и Milano Socks.Отзывы

Сообщение Yulia77 » 01 окт 2012, 11:29

Получила свои колготки, 40 ден Милано, цвет кофе, одела, и сразу сняла. Мало того что они полосами какими-то, так еще и как будто дырки такие отверстия в районе голени. Так и не поняла что это, вторые черные еще не открывала, может они и нормальные будут..

Аватара пользователя
Yulia77
Живу SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 19:58
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2