FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

LookTrend. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Looktrend 50неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение Елена Бураева » 03 окт 2017, 13:20

Получила свой свитер, приятный (запах правда керосина,надеюсь после стирки пройдет) размер s-l но на мой рост 150 впритык...и по длине спинки и рукава( даже нехватает пары сантиметров).Цвет заказывала голубой,очень нежный B-( :x
Вложения
Screenshot_20171003-131534.jpg

Елена Бураева
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:34
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение JuliyaR » 25 окт 2017, 18:43

Учавствовала в предыдущей закупке и заказывала рубашку на 44-й размер (как и всегда ношу), но на один размер больше было бы комфортней (думаю именно в хлопке). Качество очень хорошее, материал к телу приятный и как бы ребристый.Спасибо большое!Вот ждала еще закупочку и дождалась! ;)
Вложения
9cb9c57ebdc6fe635b2df0441cd3.jpg

JuliyaR
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: карамель 34

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение JuliyaR » 13 ноя 2017, 21:53

Здравствуйте!Заказывала М,можно было бы L.Тянет немного в груди.

JuliyaR
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение Разина » 16 дек 2017, 11:48

Здравствуйте! Заказывала Платье А-151 бордовое р.48, пришло коричневое-вообще не мой цвет. качество приличное, без бирок и этикеток. Очень жаль, столько прождать и отправить в пристрой....

Аватара пользователя
Разина
Гуру SP
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 08:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29
Понравилось: Доронина

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение Принцесса777 » 18 дек 2017, 18:50

Я не знаю кто тут доволен качеством, но это полный отстой - ни одной вещи из 5 нет приличной, материал ужас, торчат везде нитки!!!!! Я б за такое закупки предлагала штрафовать и возвращать весь товар поставщику!!!!!!!!!!!!!

Принцесса777
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 00:25
Баллы репутации: 19
Понравилось: Татьяна Чумаченко

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение Katya2871b » 20 дек 2017, 22:34

Заказывала рубашку и легинсы утеплённые. Рубашка хлопок, плотный, качественный, нитки не торчат, сшито всё аккуратно. Легинсы тоже хорошего качества, очень тёплые, единственное с размером немного не угадала-надо было на размер больше брать-вещи маломерят.

Katya2871b
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 08:55
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 10

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение krivulya » 21 дек 2017, 18:26

Заказала платье (Платье с круглым вырезом Y-307) и джемпер (Кофта Y-218), и то и то в едином размере S-L. Закупка долгая. От момента оплаты до получения прошло больше месяца.
Из плюсов качество ткани и пошива. Нареканий нет.
Из минусов - вещи идут на рост до 170 см максимум, на самом деле лучше чтоб не выше 160 см было и на размер М максимум (на L конечно налезает, но кофта в обтяг). Платье на 176 как туника, кофта вообще по пояс и рукава коротковаты.
Уже сомневаюсь, буду ли заказывать в дальнейшем, хоть и вещи в каталоге очень нравятся.

krivulya
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 10:33
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение анастасcc » 27 дек 2017, 11:12

Добрый день! Получила вчера вот это платье. На размер 44-46 брала L, подошел хорошо, немного свободно, но это даже плюс. Я в восторге: очень качественный плотный материал материал, вышивка ярче чем на фото. На мой рост 166 (примерно) длина размера L - до колена (думала, что будет слишком коротко). Талия на модели завышена. Юбка "стоит" трапецией. Молния на боку. В общем, очень милое платье, На работе все в восторге. И благодаря плотности ткани платье соответствует сезону. Закупка долгая конечно, но я не пожалела, что участвовала. И скорее всего буду участвовать и дальше. Большое спасибо Организатору!
Вложения
52b061ddd998a8a05b5fc1ebf973.jpg

Аватара пользователя
анастасcc
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 14:24
Населенный пункт: промышленный район г.Самары
Баллы репутации: 14
Понравилось: irinaK2007, Мария Сорокина

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение Мария Сорокина » 29 дек 2017, 09:46

Здравствуйте. Получила долгожданную рубашку. Эта вещь повергла меня в шок! Как можно такое продавать?! Начну с цвета. Заказала серый, пришел серо-бежевый (цвет ужасный). Ткань похожа на ту, из которой мешки для картошки шьют. Много мелких дырочек на ткани (похожи на следы от иголки). Ткань в нескольких местах полиняла (от пуговиц). Рубашка в таком состоянии, что ее и в Пристрой не отправишь, только в мусорное ведро. Очень расстроена. :(
OBRN6Sep8UI.jpg

AB-8xs_3Rfo.jpg

P.s. Поставщик ни менять, ни возвращать деньги за этот ширпотреб не собирается. Хорошенько подумайте, прежде чем заказывать в этой закупке.
Вложения
zpurrenjjg4jhgjg.jpg
zpurrenjjg4jhgjg.jpg (18.89 Кб) Просмотров: 6573

Аватара пользователя
Мария Сорокина
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Татьяна Чумаченко

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2