FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Halluci.Тапочки и пижамки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Halluci 46неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Halluci.Тапочки и пижамки. Отзывы

Сообщение Imperia » 20 окт 2017, 15:08

Последний раз редактировалось Ромашка 20 окт 2017, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Imperia
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6335
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 11:38
Баллы репутации: 103

ТМ Halluci. Отзывы

Сообщение Ромашка » 20 окт 2017, 15:51

Получила первый выкуп!
Поделюсь своими впечатлениями от закупки!
На мой взгляд тапочки немного маломерят,лучше ориентироваться на первый размер, сужу по двум парам из выкупа, которые брала для себя, заказывала 36-37 размер дельфинчики Halluci Whales Артикул: H1270, сели идеально на мой 36 размер, очень мягкие, легкие!
Все тапочки мягкие, какие то легкие, какие то потяжелее, все зависит от типа подошвы, например тапочки Halluci "Upon A Star" Артикул: H1130 более тяжелые, внутри очень много меха, подошва толстая где-то примерно 1,5-2 см,мне больше они пришлись по душе из всего выкупа! Крокодильчики потяжелее, а вот Тапочки Halluci "Give Me A Break" Артикул: H1090 прям легкие-легкие
Вложения
1aXqmT1XSec.jpg
S0qkG-HKtfI.jpg
aztX9hKbp_4.jpg
qm1PK-Qmgmg.jpg
rEZiwhIo828.jpg
Последний раз редактировалось Ромашка 29 ноя 2017, 20:22, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Ромашка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:15
Населенный пункт: Самара, Советский р-н
Баллы репутации: 12

Re: ТМ Halluci.Отзывы

Сообщение Диман12 » 23 окт 2017, 13:51

Получила свои Мимишные тапочки. Восторгу нет предела...какие они классные.По размеру я взяла на свой 38 -38/39 мне кажется у кого 39 будут маловаты, размер ближе к 38. Спасибо за закупку, участвую еще :x
Вложения
20171020_200557.jpg

Диман12
Гуру SP
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:57
Баллы репутации: 19

Re: ТМ Halluci.Отзывы

Сообщение Юстиция » 06 ноя 2017, 15:23

Заказывала три пары, размеры: 36-37, 38-39 и одна пара детские, размер 40-41. Тапочки действительно Мимишные :) , мягкие, удобные, теплые и качество суперское! Отличный вариант для подарка! Что касается размеров, считаю, что маломерят. Сыну на его размер 39, тапочки размер 40-41 подошли идеально, носит с удовольствием. На мой размер 37, мне подошли 38-39. В общем закупкой довольна, заказ получили быстро. Организатор молодец! :x Большое спасибо! @};- @};- @};-
Вложения
тапочки 3.jpg
тапочки 2.jpg
тапочки 1.jpg

Аватара пользователя
Юстиция
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:23
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 29
Понравилось: Ромашка

Re: ТМ Halluci.Отзывы

Сообщение Катариночка » 11 ноя 2017, 13:48

:(( Поделюсь своими впечатлениями о тапочках. Получила вот такое чудо. Очень расстроилась. Дело даже не в том, что все криво пришито, выглядит совсем не так как на картинке, эти тапки совершенно невозможно носить. Нога вылетает, подошва жутко скользкая, твёрдая и тяжелая, обтянута тканью типа сатина. Маломерят. Может модель неудачная и нужно выбирать с мягкой подошвой. Очень жаль потраченных денег. Как применять не представляю.
Вложения
IMG_8309.JPG

Катариночка
Знаток SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:35
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0
Понравилось: Наталья2108

Re: ТМ Halluci.Отзывы

Сообщение Юстиция » 01 дек 2017, 03:28

Хочу похвастаться своей очередной покупкой. Ранее я уже заказывала три пары взрослых тапочек, от которых была в полном восторге, тапочки действительно оказались мимишные. После того, как в ассортименте появились детские тапочки, сразу же решила сделать подарки своим близким. Заказала две пары тапочек: Halluci Lion High Kids (львята) и Halluci Bear Kids (мишки). Львят купила для дочки на 1,10 месяцев (свой р-р 24-25) размер 26-27 подошел идеально,сидят на ножке хорошо плотно, не спадают. Дочка была в восторге, весь день в них бегала. Вторые тапочки (мишки) купила в качестве подарка на Новый год племяннику, на возраст 5,5 лет взяла размер 28-29, думаю по размеру подойдут. Что хочу сказать о самом качестве, тапочки очень мягкие, теплые и приятные :) . Соответствуют фото. Для подарка на Новый год самое то! Всем советую ;) Организатору Ромашке большое спасибо! :) @};-
Вложения
Тапочки Мишки.jpg
тапочки львята.jpg

Аватара пользователя
Юстиция
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:23
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 29

Re: ТМ Halluci.Отзывы

Сообщение alfa163 » 20 дек 2017, 20:30

добрый вечер..мне тоже хочется сказать пару слов..сегодня получила свой заказ и пришла в полный восторг от ваших тапочек..я конечно знала что они хорошие и удобные но не да такой же степени....пришла на работу и не удержалась чтоб не примерить.....я в восторге от них и назвала я их"""" Умка"""(у меня беленькие с носиком ушками и хвостиком)фото нет.т.к я не умею пока...все супер спасибо вам..удачи и С НАСТУПАЮЩИМ...

Аватара пользователя
alfa163
Знаток SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: ТМ Halluci.Отзывы

Сообщение Юстиция » 02 янв 2018, 07:44

alfa163 писал(а):добрый вечер..мне тоже хочется сказать пару слов..сегодня получила свой заказ и пришла в полный восторг от ваших тапочек..я конечно знала что они хорошие и удобные но не да такой же степени....пришла на работу и не удержалась чтоб не примерить.....я в восторге от них и назвала я их"""" Умка"""(у меня беленькие с носиком ушками и хвостиком)фото нет.т.к я не умею пока...все супер спасибо вам..удачи и С НАСТУПАЮЩИМ...

Большое спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! :) @};- Жду Вас снова в своих закупках! :ymhug: С Новым годом! *singing_songs*

Аватара пользователя
Юстиция
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:23
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 29

Re: ТМ Halluci.Отзывы

Сообщение Debbi » 03 янв 2018, 13:27

Я заказала себе вот такие тапочки.
15.jpg

Какие же они классные!! :-bd. Мягкие, пушистые!! Ножкам так приятно в них :x
Жаль размер не подошел, немного маломерят, пятке не очень комфортно. На 37 размер взяла 36-37. Хорошо у дочки размер 36. Она, как их увидела, сразу отобрала у меня :))
Придется новые заказывать ;)
Наташа, спасибо за закупку!
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: ТМ Halluci.Отзывы

Сообщение Юстиция » 06 янв 2018, 03:18

Debbi писал(а):Я заказала себе вот такие тапочки.
15.jpg

Какие же они классные!! :-bd. Мягкие, пушистые!! Ножкам так приятно в них :x
Жаль размер не подошел, немного маломерят, пятке не очень комфортно. На 37 размер взяла 36-37. Хорошо у дочки размер 36. Она, как их увидела, сразу отобрала у меня :))
Придется новые заказывать ;)
Наташа, спасибо за закупку!

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и участие в закупке :x Да, действительно, тапочки маломерят примерно на 1 размер, то есть размер тапочек 36-37, подойдет на размер 36 и т.д., о маломерности тапочек имеется информация в теме закупки ;) Приглашаю Вас в новый выкуп Halluci 5 :ymhug: @};-

Аватара пользователя
Юстиция
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:23
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 29

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2