FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир галош, ледоходы антигололёд, автопятки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мир галош 5неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Мир галош, ледоходы антигололёд, автопятки. Отзывы

Сообщение Vila » 29 фев 2016, 14:14

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ Мир галош и Формула здоровья, своих покупках и моей работе

%%- За подробный отзыв с реальным фото (важно каждое слово) я снижаю оргсбор до 13% на любой заказ в любой моей Закупке (напоминайте в комментарии к новому заказу)
%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).



Изображение
Последний раз редактировалось Akoolina 05 ноя 2017, 18:27, всего редактировалось 5 раз(а).
Причина: смена автора
Vila
Гуру SP
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:21
Баллы репутации: 68

Re: Мир галош 2.Отзывы

Сообщение Lyna » 13 мар 2016, 21:26

Уважаемые Участники получила первую закупку галош и автопяток, по качеству мне все понравилось, некоторые модели упакованы очень удобно в мешочек, можно носить с собой в сумочке. Фото упаковки галош
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сделала несколько замеры по подошве
Женские Апельсин WOR-04 р-р 37-38 - 27см
Мужские Черный MBL-209 р-р 45-46 - 33см
MBL-109 р-р 42-43 - 30см
MBL-102 р-р 39-41,5 - 29см
р-р 42-43,5 - 30,5см

А это автопятки
ИзображениеИзображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Мир галош, ледоходы антигололёд, автопятки. Отзывы

Сообщение Akoolina » 05 ноя 2017, 18:19

замеры которые прислал поставщик:
женские закрытые: 35-36 - 25 см, 37-38 -26,5 см, 39-40 - 27.5 см.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Мир галош, ледоходы антигололёд, автопятки. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 30 янв 2018, 14:55

Всем хорошего дня! Ну делюсь. С тех пор как стала водителем, очень стала страдать обувь, а точнее пятка на правой ноге, особенно в летний сезон, все балеточки и весенняя обувь на плоской подошве, к сожалению стали с помятой протёртой пяткой, я её так и называла "пятка водителя". А мои особенно любимые летние балеточки я из-за этого очень редко обуваю, именно под них под пятку всегда стелила в несколько слоёв полотенце дежурное, но ездить не совсем удобно было. Всегда возникали мысли о каком-нибудь чехле, набалдашнике именно на пятку, чтобы обувь защищалась от стаптывания и протерания об резиновые машинные полвики... Думала, никогда такого нет и не будет, а тут наткнулась на эту закупку!!! Это же мечта :-P! Вот оно - именно то, что нужно!!! Я брала автопятку спортивную унисекс, идеально села и вписалась на мою пятку!!!Объём можно регулировать, застёгивается в районе щиколотки липучкой. Теперь мои любимые бошмачки, да и вообще все, будут защищены!!! Автопятка нереальное изобретение :D! Суперская вещь, очень довольная :ymhug:!
А ещё я в этой закупке заказывала самогреющие полустельки для обуви и рукогрейки. В них действительно, наверное, во время движения активизируются все составляющие и начинается расходится тепло. Представляют собой плотные тканевые мембранные небольшие мешочки с мелким шуршащим, как будто солевым, составом. Со слов мамы, которая теперь только с этими греющими штуками гуляет с собакой по два-три раза в день, если у нашего мальчишки хорошее настроение, они могут и больше часа прогулять :))! Говорит намного теплее с этими вкладышами и рукам и ногам, она прям довольная, почти не замерзает, хотя отличается повышенной мерзлявостью. А у нас там за городом, в сельской местности всегда холоднее и морознее, чем в Самаре.
Необычные штуковины, но видно эффективные. Наталье большое спасибо за эту интересную закупку :-bd!
Вложения
P_20171212_140216.jpg
P_20171212_140309.jpg
P_20171212_140409.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Akoolina, lama63

Re: Мир галош, ледоходы антигололёд, автопятки. Отзывы

Сообщение tatita » 20 дек 2018, 13:59

Добрый день, хочу оставить отзыв,если честно,я в лёгком шоке,заплатив 429руб. я получила 1шт.-автопятку!Я наверное не обратила внимание на,то что она ОДНА! Вообще я думала,что будет пара!У меня как у многих людей две ноги!А по товару отзыв такой-пластиковая не очень удобная вещь!!!

tatita
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2