FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тефлоновые коврики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тефлоновые коврики 105неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Тефлоновые коврики. Отзывы

Сообщение Menika » 06 мар 2017, 04:52

Последний раз редактировалось Menika 21 окт 2018, 23:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Тефлоновые коврики. Отзывы

Сообщение Menika » 10 мар 2017, 10:23

Всем доброго дня.
Заказывала себе Антипригарный тефлоновый коврик 330*400 мм Хит продаж.
Упакован в коробочку, запекала рыбу в духовке, маслом не смазывала, ничего не прилипло, моется прекрасно. Очень вкусно получилось, готовится без проблем, буду пробовать с выпечкой. Родители тоже захотели такой коврик :)
Рекомендую всем @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Тефлоновые коврики. Отзывы

Сообщение ТатьянаДЛМ » 15 мар 2017, 00:00

Заказала сначала себе а пробу, очень понравился! Часто пеку печенье с вареньем пластом на весь противень( раньше противень приходилось замачивать), теперь с ковриком драить противень не приходится! Заказала ещё маме и детям.

Аватара пользователя
ТатьянаДЛМ
Гуру SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:52
Населенный пункт: Железногорск Курской области улГагарина д26 кв 11
Баллы репутации: 4

Re: Тефлоновые коврики. Отзывы

Сообщение светлана1977 » 15 мар 2017, 01:40

Очень понравились заказывала уже 2 раза.маслом не надо мазать

светлана1977
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:15
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Тефлоновые коврики. Отзывы

Сообщение ЛютикН » 27 мар 2017, 11:26

Я не поняла в чем смысл использования этих тефлоновых ковриков.
Пеку очень часто пироги и к своей духовке уже приноровилась. Всегда отменные пироги - даже на заказ пеку.
Вчера попробовала печь на этих ковриках и пироги первый раз подгорели (. На уголь конечно не сгорели но низ у пирогов сильно темный был. Без ковриков у меня такого не бывает.
Хорошо что для себя пекла пироги....
Единственная польза от тефлоновых ковриков - противни чистые. Но так же можно и фольгу использовать - противни тоже чистые будут и пироги не подгорят.

Р.S. на ковриках после одного раза использования появились темные пятна.

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Тефлоновые коврики. Отзывы

Сообщение Пражечка » 29 мар 2017, 20:26

Коврик- супер! Пробовала делать сосиски в тесте, пиццу, и плюшки из слоёного теста ничего не пригорело и не приклеилось. Делала на обычном металлическом противне. Когда раньше делала пиццу низ всегда мукой подсыпала, где теста не было мука пригорала. Сосиски и плюшки всегда в стеклянном противне готовила и смазывала его маслом - потом приходилось мыть. А сейчас коврик постелил и все, потом полотенцем сухим вытер и убрал, никаких заморочек!!! L-) (У меня никаких темных пятен не появилось, но я температуру выставляла от 180-220 градусов)
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Тефлоновые коврики. Отзывы

Сообщение учителка » 14 май 2017, 21:21

Хочу сказать спасибо! коврик чудесный. ничего не пригорает,сползает чудесно. готовили и пиццу и пирог очень удобен. мне показалось, что муки нет и масла лишнего- пригорает меньше. просто надо быть внимательным. отсвечивает и кажется,что не готово.СПАСИБО!

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Тефлоновые коврики. Отзывы

Сообщение Пражечка » 25 июн 2017, 20:33

А вот и фото сосисок в тесте (ничего не пригорело и не приклеилось). Противень чистый. Как видно, никаких темных пятен не появилось (использую коврик 2-3 раза в неделю)
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Rosmaris

Re: Тефлоновые коврики. Отзывы

Сообщение учителка » 21 сен 2017, 10:08

Пользовалась ковриками уже три месяца. ОООООчень удобно. теперь еще прикрываю (как крышкой)! Подарила всем родным.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Тефлоновые коврики. Отзывы

Сообщение беладонна » 04 ноя 2017, 23:03

Здравствуйте! Пользуюсь тефлоновыми ковриками два года! Это отличный помощник хозяйки. Во-первых уже пять лет я не покупаю сковородки и противени с антипригарным покрытием.ХВАТИТ!
К слову сказать покупала сковороды Ballarini, Moneta,Stonline .Это очень дорогие сковордки.Супер-покрытия. Сковородки с покрытием-это ПОСТОЯННАЯ покупка новых сковородок.Трата денег и три года максимум сковорода работает. Несколько лет назад купила две нержавеющих сковороды: ВСМПО и BMF, есть черная чугунная блинная Lodge, хочу чугунную жаровню, противень Kukmara тоже использую без антипригарного покрытия, а чтобы продукты не прилипали к дну-кладу тефлоновый коврик.
Итак вырезаю кружок размером с дно сковородки, противеня и вперед.Кладу на нержавейку тефлоновый коврик и... Все жарю и пеку, коврики очень долговечные, надежные, по-моему еще двухлетние в работе, лучше этой фирмы нет,многое перепробовала.Если коврик испортится- его легко можно заменить,цена не велика, а сковорода и противень останутся. Навсегда! Спасибо Организатору за отличную, очень нужную закупку.
Последний раз редактировалось беладонна 30 апр 2018, 11:40, всего редактировалось 3 раз(а).

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110
Понравилось: Pika, Menika, Нарния, Zemlyani4ka

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2