FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лаборатория Кузнецова 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение Феррари » 02 ноя 2017, 22:39

Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17861
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение SPNata » 04 ноя 2017, 13:23

Добрый день!
Начну отзыв с того, что не зная о существовании данной закупки заказала себе три позиции на официальном сайте поставщика. Через день после заказа случайно наткнулась на закупку и здесь эти же товары вышли мне дешевле почти на полторы тысячи!!! Я конечно отказалась от покупки в интернет-магазине и заказала все здесь. С момента оплаты до получения примерно 1-2 недели. Все очень прилично упаковано, так что вполне можно приобретать в качестве подарка.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SPNata
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:20
Населенный пункт: 15 мкрн
Баллы репутации: 4

Re: Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение Janita » 06 ноя 2017, 00:11

И я себя не оставила без Аппликаторов Кузнецова :) Мне пришли два-1 для поясницы и 1 универсальный на мягкой подложке. У мужа болела спина, я вспомнила как у бабушки на тумбочке всегда лежала тряпочка с пришитыми иголочками, которыми она лечила себе все, что можно было))) Решили попробовать заказать. Мне, честно признаться, лечение таким методом показалось достаточно болезненным, может быть, потому что заказывала более острые иглы :-?? Муж лечится, ему нравится. Говорит, чувствует результат :-bd На Новый Год подарки придумала однозначно)
IQFbx3Lx0HI.jpg
B0QzWRWpX6Q.jpg
DxcE4ElK7a8.jpg

Аватара пользователя
Janita
Живу SP
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 19:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение Адэлия » 28 ноя 2017, 00:24

IMG_20171102_211001.jpg
IMG_20171102_211001.jpg (22.39 Кб) Просмотров: 3114


Массажер-аппликатор мед. "Тибетский" на мягкой подложке для чувствительной кожи магнитный 17 x 28 см (красный)
Вот такой аппликатор я заказывала в самой первой закупке. Начну с того, что невролог, назначил, мне лечение с помощью, данного аппликатора. Я не спешила его покупать, потому что не особо верила,что в покупке есть смысл. Но в один прекрасный день, обнаружила рекламный баннер на нашем сайте и решила, что это судьба :D устоять от заказа не смогла...
Первое впечатление при получении заказа ооочень положительное. Красивая плотная упаковка, прилагается книжечка, из которой я узнала , что этот чудо - аппликатор буквально от всех болезней, а еще и от целлюлита :D и для повышения иммунитета у детей.И много много для чего еще. Вообщем находка!
Сам аппликатор тоже понравился, я ожидала увидеть, как было выше сказано , тряпочку , а оказалось - очень качественная, приятная на ощупь тонкая подушечка с иголочками.
О лечении - конечно в первый же день я приступила к нему. Полежала минут 30 прикладывая, то на шейный отдел, то на грудной, то на поясничный. И меня в 21 вечера просто "вырубило", спать я обычно , раньше 00.00 не ложусь. Выспалааась , я в тот день. Кстати, он еще и от бессоницы помогает, об этом сказано в инструкции.
Вообщем лечусь около 3 недель. Спина стала болеть реально меньше, не знаю аппликатор, не знаю обострение прошло, но только спина начитает болеть , я сразу ложусь и через 10 мин боль проходит-это факт. По началу было больно, ложилась через футболку, сейчас через футболку , я не чувствую, ложусь телом и лежу спокойно по 10 мин, абсолютно не больно, неприятно только вставать, когда иголочки отрываются :D
Покупкой довольна! Всем советую! @};-
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20191
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 490
Понравилось: Марина0505, Janita

Re: Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 18 фев 2018, 23:53

У меня аппликатор Кузнецова в домашней аптечке ещё с 90-х годов, когда он только появился в магазинах. Аппликатор я тогда
попробовала, оказалось очень больно, и мне не понравилось. С тех пор лежит у меня мамино наследство как память о ней, но без
малейшего желания снова испытать этот аппликатор. Таким его производили тогда. :-!

IMG_20180218_232605_small.jpg

Увидела в закупке Массажер-аппликатор медицинский "Тибетский" на мягкой подложке для чувствительной кожи, магнитный, 17 x 28 см
(красный). Решила рискнуть. Деньги небольшие, для эксперимента не жалко. Аппликатор понравился, наука и производство в отдельных
лабораториях не стояли на месте. В аккуратной упаковке кроме аппликатора есть ещё и небольшая. но познавательная брошюра.
Почитала и опробовала в режиме похудения в проблемных зонах. Ложусь на аппликатор на живот, разгадываю судоку, и время летит
незаметно и приятно. Следовательно, аппликатор будет использоваться. :-bd

IMG_20180218_232735_small.jpg

Андрей, спасибо за интересную закупку, за возможность узнать что-то новенькое. :x @};-
Аппликаторы рекомендую, да и сама с удовольствием приобрету ещё какие-нибудь его разновидности. :-bd

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Добрый Дядя, Forte

Re: Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 04 апр 2018, 09:46

Приобрела ещё несколько аппликаторов Кузнецова на подарки на 8-е Марта. Аппликаторы пришли с задержкой, но
одаряемые нисколько не расстроились: лучше немного подождать, но получить в подарок нужную вещь, способную
заменить множество лекарств. :-bd
Каждый аппликатор аккуратно и симпатично упакован, выглядит достойно, такой подарок не стыдно подарить. :-bd
Всем рекомендую приобрести такие аппликаторы себе в домашнюю Аптечку, а заодно решить проблему с подарками
для родных и друзей. :-!

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Добрый Дядя, Forte

Re: Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение Olivia » 01 июн 2018, 03:27

Приобрела аппликатор Массажер-аппликатор мед. "Тибетский" на мягкой подложке для интенсивного воздействия магнитный 17 x 28 см (желтый) Изображение
Раньше у нас тоже был такой, мама постоянно пользовалась, потом пропал куда-то, и мы забыли. И вот, теперь он снова в нашей домашней аптечке.
Мне нравится приятное (чуть болезненное покалывание), такое ощущение, что после этого однозначно будет улучшение самочувствия. Я по нему хожу (топчусь), делаю валик из полотенца сверху аппликатор и под поясницу или шею. Мне помогает. :)

Спасибо Организатору за оздоровительную закупку. :x

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение Byska » 13 июн 2018, 12:53

Наконец-то я получила супер вещь Массажер-аппликатор мед. "Тибетский» Большой коврик 41 x 60 см для чувствительной кожи магнитный (красный)
Было очень неожиданно и приятно - что сам аппликатор приехал в подарочном чемоданчике с ручкой! Я почему-то ожидала увидеть просто пакетик с тряпочкой с иголками))))
Изображение
Сам коврик - шикарный! Большой, на мягкой подложке. Отлично хватает на всю спину от поясницы до шеи!
Изображение
Также в наборе идет книжка-инструкция.
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29112
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638

Re: Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение Samanta » 02 дек 2018, 14:14

Тоже лежу на моем коврике. Честно, не ожидала такого эффекта. Несмотря на болезненные ощущения, я расслабляюсь, засыпаю на коврике. Первый раз после такого засыпания "отдирала" со страхом, думала дырки будут от иголок))). Спина перестала болеть не сразу. На третий день использования утром я встала без болевых ощущений. Организатору спасибо @};-
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Лаборатория Кузнецова. Отзывы

Сообщение guzel67 » 11 июл 2019, 19:23

Аппликатор Кузнецова: применение, отзывы врачей и противопоказания
Общее помешательство на подтянутом и стройном теле не обошло и меня в свое время. Мое первое применение аппликатора Кузнецова или, как его еще называют — [*]иппликатора, состоялось несколько лет назад. Использовать массажер с иголками стала от болей в позвоночнике, спровоцированных остеохондрозом. Купила примитивный и недорогой коврик — попробовать, работает метод или отзывы врачей о аппликаторе Кузнецова сильно преувеличены.
Изображение

В дальнейшем информацию о методе изучала, причем, активно. И решила попробовать аппликатор Кузнецова от целлюлита и для похудения живота, но по отзывам врачей поняла, что как раз эту зону лучше не прорабатывать женщинам. Желательно ограничиться простыми упражнениями на пресс.
Первые впечатления
Первые впечатления от использования аппликатора Кузнецова были неоднозначными: не сказать, что появилась острая боль, но ощущения достаточно неприятные. Иголки впивались одновременно и было как-то страшно от этого. Но уже через минуту этой боли не было совсем, а только приятное тепло расходилось по всему позвоночнику.
В первый раз я не ложилась на аппликатор, как некоторые пишут в отзывах. Нужно дать организму привыкнуть. Я положила небольшой коврик с иголками между поясницей и компьютерным креслом, аккуратно прижала массажер до появления умеренного ощущения боли. С каждым разом дискомфорт становился все менее заметным. И только через 4-5 таких ознакомительных сеансов решилась лечь на коврик позвоночником и пролежать 5-7 минут.
От каких проблем помогает избавиться
Лично я считаю, что прежде всего аппликатор помогает от боли в позвоночнике. Одномоментное воздействие на кожу сразу большого количества иголок отлично отвлекает и помогает быстро забыть о боли.
Кровь начинает быстрее и в активном режиме приливать к определенным отделам позвоночника, чего не хватает многим из нас. Сам по себе остеохондроз как раз и развивается в раннем возрасте из-за недостатка кровотока и малоподвижности позвоночного столба. Физическими упражнениями добиться активного притока крови можно, но не все знают, как именно заниматься, и самое главное — как не навредить себе, ведь во время спортивных тренировок легко получить травмы и усилить течение остеохондроза. Потому аппликатор Кузнецова является идеальным вариантом для тех, кто не имеет времени и желания заниматься спортом или боится себе навредить.

В отзывах врачей и обычных людей можно встретить информацию о пользе и вреде аппликатора Кузнецова для снижения веса. Сразу скажу, что банально худеть с массажером не получится. Но в определенном смысле эффект есть, если знать, как пользоваться иппликатором правильно и не забывать о важности комплексного подхода.
Аппликатор Кузнецова от целлюлита и для похудения
Неприятную «апельсиновую корку» на бедрах и ягодицах давно уже возненавидели женщины всего мира, ведь целлюлит лишает тело привлекательности и порождает массу комплексов. Особенно остро встает вопрос улучшения внешности перед летними отпусками, когда предстоит много времени проводить в открытых нарядах, на пляжах и культурных мероприятиях.
Вопреки расхожему мнению, целлюлит появляется не только у людей с лишним весом. Есть женщины, фигуры которых близки к идеалу, но при близком рассмотрении их кожа имеет характерные бугорки и неровности. При напряжении мышц и сжатии кожной складки они становятся особенно заметными.
Сегодня в свободной продаже имеется масса косметических средств, которые предназначены для борьбы с целлюлитом. Но на самом деле одной косметики недостаточно. Целлюлит не так просто устранить, но очень легко создать условия для его прогрессирования. Малоподвижный образ жизни, нехватка жидкости, преизбыток в рационе простых углеводов, нарушение кровоснабжения тканей, сидячий образ жизни, прием гормональных контрацептивов — все эти факторы способствуют развитию целлюлита. Не устранив их, невозможно будет победить эту распространенную проблему.
На целлюлит необходимо еще воздействовать с помощью местных прорабатывающих методик, разбивающих жир на мелкие составляющие, которые потом успешно выводятся из организма. Это массаж и всё, что связано с активизацией кровотока в ягодицах и бедрах. Как раз в этом и может помочь аппликатор. Если применять его регулярно, можно заметно улучшить кровообращение в проблемных местах. А если будет хороший кровоток, целлюлит исчезает. Но эффект длится обычно недолго: стоит забросить физические упражнения и перестать использовать массажер, как апельсиновая корка появляется снова.
Дополнительные правила борьбы с целлюлитом
Изображение
Специалисты считают, что главная причина появления женского целлюлита — это колебания гормонального фона, которые являются естественными и несут в себе никакой угрозы для здоровья. Но все мы знаем, что любовь к сладостям в сочетании с малоподвижным образом жизни приводят к тому, что апельсиновой корки становится очень много и она заметна даже под одеждой.
Чтобы поддерживать эффективность применения аппликатора от целлюлита, выполняйте несложные правила:
•пейте до 2-х литров в день воды;
•ограничивайте булки и сладости, сахар замените натуральным медом;
•2 раза в неделю делайте два простых упражнения: выпады ног с гантелями и приседания с облегченной штангой, но помните о правильной технике (максимальное напряжение должно ощущаться в ягодицах, а не только в области бедер);
•приобретите массажную лейку, чтобы массировать проблемные зоны в душе ежедневно.
Важно держать себя в общей хорошей форме. Для этого необходимо в первую очередь питаться часто, но небольшими порциями. Это хорошо влияет на работу всего организма, особенно на печень и желчный пузырь, так как предупреждают застой желчи и нарушения жирового обмена. Кстати, аппликатор Кузнецова хорошо повышает тонус кожи, опять же — за счет качественного кровотока.
Полезные добавки для похудения на фоне применения аппликатора Кузнецова
Для активизации энергетического обмена и усиления расщепления жиров рекомендуется включать в свои традиционные витаминные препараты L-карнитин (левокарнитин). Это вещество вырабатывается в человеческом организме, но на его синтез влияют многие факторы, поэтому некоторым людям не хватает собственного левокарнитина.
L-карнитин полезен при целлюлите, потому что он активизирует обменные процессы, способствует доставке жирных кислот в митохондрии — клетки, в которых образуется энергия. Но эффект будет заметен лишь при физических нагрузках.
Хороший и быстрый результат при целлюлите дают физические упражнения, направленные на укрепление мышц бедер и ягодиц. Рекомендуется делать приседания и выпады с использованием гантелей и штанги небольшого веса регулярно. Умеренные силовые нагрузки дополнительно ускоряют обмен веществ, что способствует более легкому похудению.
Противопоказания к применению аппликатора Кузнецова
Часто в отзывах приходится читать, что аппликатор Кузнецова не имеет противопоказаний, но это не так. Нельзя массажер использовать при травмах и воспаление кожи. Женщинам не стоит проводить игольчатый массаж во время менструации, противопоказано прикладывать полотно с иголками на область живота. Также противопоказаниями являются онкологические заболевания и нарушения свертываемости крови.

guzel67
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 19:09
Баллы репутации: 1
Понравилось: Crea, Avrora, Патрисия, virineja14, lizochchka, AlinaSol

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2