FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Vodorod. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vodorod 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Vodorod. Отзывы

Сообщение Императрица » 08 янв 2016, 19:48

Последний раз редактировалось Императрица 14 мар 2019, 14:32, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Императрица
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:12
Населенный пункт: Самара, 6 Просека
Баллы репутации: 1

Re: ВоDORод 1. Стильная мужская и женская одежда.

Сообщение Рапсодия » 08 янв 2016, 20:05

Здравствуйте, у меня вот такой горнолыжный костюм, ношу уже вторую зиму, отлично стирается, быстро сохнет, а самое главное в любой мороз не мерзнешь))))

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: ВоDORод 1. Стильная мужская и женская одежда.

Сообщение SheGlova » 01 ноя 2017, 18:32

Рапсодия писал(а):Здравствуйте, у меня вот такой горнолыжный костюм, ношу уже вторую зиму, отлично стирается, быстро сохнет, а самое главное в любой мороз не мерзнешь))))

А ПО РАЗМЕРНОСТИ ПОДСКАЖИТЕ? В РАЗМЕР ? СТАНДАРТНАЯ СЕТКА?

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: ВоDORод 1. Стильная мужская и женская одежда.

Сообщение Рапсодия » 01 ноя 2017, 19:46

Добрый вечер да сетка стандартная, на 44, я брала 46. подошел идеально.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Vodorod. Отзывы.

Сообщение Императрица » 15 ноя 2018, 13:54

Вот такую куртку я себе брала в одной из прошлых закупок: :YMPARTY:
Изображение
Увеличение картинок по клику:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

У меня стандартный 42 размер, поэтому брала себе S. Замеры моей куртки:
Объем груди (ОГ) - 100 см;
Объем бедер (ОБ) - 102 см;
Длина рукава (ДР) - 61 см;
Ширина спины (ШС) - 41 см;
Длина куртки (ДК) - 64 см.

Есть запас на теплый свитер, что для меня оказалось очень важным - я мерзлячка!
У меня нет претензий ни к качеству, ни к размерной сетке! Все пришло с бирками, каждое изделие в индивидуальной упаковке, сразу видно что вещи фирменные! :ymhug:

Аватара пользователя
Императрица
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:12
Населенный пункт: Самара, 6 Просека
Баллы репутации: 1

Re: Vodorod. Отзывы

Сообщение Стасина100586 » 09 дек 2018, 15:16

Участвовала в данной закупке первый раз. Порекомендовали и очень рада я , что поучаствовала в данной закупке. Начну с того, что при выборе куртки металась между жёлтым и розовым цветом. В итоге заказала розовый, после оплаты подумала, что лучше бы заказала желтый. И вот забираю закупку - свою курточку и вижу, что пришла жёлтая- Организатор как будто чувствовал.....)))))) Спасибочки. Теперь про куртку - ношу 42-44, заказала 44 . Все в размер. Куртка очень качественно сшита, есть куча карманов, крепление для наушников, замки для проветривания))))) при очень активном отдыхе)))))). Цвет насыщенный - единственное переживаю, что светлый будет пачкаться. Мерила дома и хотелось быстрее снять было очень жарко.

Аватара пользователя
Стасина100586
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Vodorod. Отзывы

Сообщение NataliaVanyusheva » 25 дек 2018, 12:23

Ура! Пришел мой костюмчик! Сказать, что я была рада - не сказать ничего! Первый раз довольна настолько, что захотелось написать отзыв. Пришло все тщательно упаковано: куртка отдельно, штаны отдельно. Швы ровные, аккуратные без торчащих ниток, даже с изнаночной стороны ничего не торчит, не висит, не болтается. Выбирала с размером долго, никак не могла определиться, достала Организатора закупки. В результате заказала L на свой 46. Все подошло идеально. А самое главное, множество карманов, на штанах в куртке, с изнаночной стороны. Хожу в нем гулять с собакой, два раза утром и вечером 40 минут минимум в любую погоду. Первый раз одела в -15, на одну х/б водолазку. При всем том, что я мерзлячка, пришла домой с мокрыми ногами и спиной. Теперь надеваю только на футболку. Воротник хорошо закрывает шею. Достаточно жёсткий. Не продуваемый от слова совсем. Единственный минус - не нашла инструкцию как стирать. Бирочки на куртке нет, есть только на штанах. Но возможно плохо смотрела - перед стиркой ещё раз посмотрю, если не найду буду стирать вручную при 30 градусах. Вобщем, рекомендую закупку всем! Сама тоже буду заказывать ещё: детям и мужу. Организатору огромное спасибо за такую закупку и ее терпение. Отдельная благодарность за понимание. Вобщем, то что надо. Рекомендую всем. Цены демократичные, а качество лучше китайского аналога (который, кстати, стоит дороже). Смотрится достаточно интересно и солидно.

Аватара пользователя
NataliaVanyusheva
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Vodorod. Отзывы

Сообщение liza230908 » 30 дек 2018, 15:01

Здравствуйте! Заказывала мужскую куртку Артикул:18122 Бренд:MALIDINU Цвет:Темн. Синий.
Качество очень понравилось!!! Ткань, фурнитура, пошив выше всяких похвал!!!
На рост 178, параметры 108-95-95, согласно размерной сетке поставщика, заказала 52 р-р. Все подошло хорошо, немного на мой взгляд тесновато в плечах, но не критично)).
Организатору большое спасибо за отзывчивое отношение и замечательную закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
liza230908
Гуру SP
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Vodorod. Отзывы

Сообщение Арк » 13 янв 2019, 03:02

Хочу тоже оставить свой отзыв, может кому то поможет. Заказывала мужу куртку зимнюю типо, да притензий по качеству ни каких , куртки фабричные, но для того чтобы был товарооборот зимой их называют зимними, а весной и осень димесезонными. Куртки для зимы совсем не идут , тонкие и даже при -1-5 в них холодно. Эти куртки не стоят этих денег. По размерности , тоже притензий нет. Размеры стандартные.такую же еуртку можно взять в зак. Tiger намного дешевле.

Аватара пользователя
Арк
Гуру SP
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: lena0208

Re: Vodorod. Отзывы

Сообщение Ноточка » 04 мар 2019, 22:47

Добрый вечер!Получила мужскую куртку совершенно другой расцветки.Муж носить отказывается,я в шоке!

Ноточка
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 11:36
Населенный пункт: димитровград
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], татошка1367 и гости: 2