FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Непоседа. Море игрушек по сказочным ценам. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Непоседа 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Непоседа. Море игрушек по сказочным ценам. Отзывы

Сообщение Menika » 24 окт 2017, 19:22

Уважаемые Участники! В этой теме прошу оставлять свои отзывы о торговых марках оптового поставщика Непоседа.
Оставляйте отзывы по качеству, добавляйте фото товара,как он выглядит в реальности :ymhug:
При отзыве с фотографией и замерами, оргсбор в следующей закупке будет на 3% меньше (в комментарии к заказу укажите пожалуйста: пониженный орг.сбор за отзыв) .

Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Непоседа. Море игрушек по сказочным ценам. Отзывы

Сообщение Menika » 30 окт 2017, 14:35

Заказывала разные пазлы для дочки 7 лет, очень ей понравились, увлеклась, картинки милые
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Непоседа. Море игрушек по сказочным ценам. Отзывы

Сообщение комина » 30 окт 2017, 22:06

Получили каталку бабочку.Красивая яркая большая Размах крыльев - 27см, длина туловища 17, высота с ручкой 60.Без запахов химических.При езде вылетают детали шарики.Ну что-нибудь придумаем.Колеса на ровной поверхности немного скользят.Нам игрушка понравилась несмотря на мелкие недочеты.В закупке будем учавствовать еще.Спасибо Организатору :x
Вложения
IMG-648995a0f0bc6fd311fe9f0cd5a489e6-V.jpg
IMG-655616fd649207162ea319a0e4679fd2-V.jpg
IMG-0872ac301827fac5d2ca50b895ecb7da-V.jpg

комина
Гуру SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 08:07
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Непоседа. Море игрушек по сказочным ценам. Отзывы

Сообщение Наталья Малыхина » 31 окт 2017, 09:33

Заказывала product.php?lot_id=140761641 и product.php?lot_id=140761193. Игрушки очень хорошие, Мне понравились. За такие деньги на подарок , самое то

Наталья Малыхина
Гуру SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:03
Населенный пункт: южный город
Баллы репутации: 39

Re: Непоседа. Море игрушек по сказочным ценам. Отзывы

Сообщение Menika » 25 ноя 2017, 23:05

Заказывала Деревянную рамку-вкладыш "Три медведя"
Изображение
Набор представляет собой маленький деревянный ящичек, на крышке которого и предстоит собрать картину "Три медведя". Каждый медведь состоит из трех частей, детали находятся в ящичках.
Перед ребенком стоит задача правильно подобрать наряд каждому мишке, при выборе нужно будет учитывать цвет, стиль, а также размер одежды.
Такие занятия отлично развивают мелкую моторику, логику и воображение малыша :)
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Непоседа. Море игрушек по сказочным ценам. Отзывы

Сообщение lolita88 » 28 дек 2017, 18:19

Пастмасской ничего не пахнет, на всех упаковках значки о том что безопасно для детей.
Машинка инерционная со светом и музыкой. ездит отлично и далеко, легко управляема для ребенка.
Изображение
Погремушка. Как видете на фото, сын не расстается. удобно хватается - так как много ручек. вкусно грызется, и негромко звенит.
Изображение
И шарик, думала взять чтобы массировать ладошки, но оказался слишком большим. Ну, шершавый шарик сгодится в будущем. Еще не надували.
Изображение

lolita88
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Непоседа. Море игрушек по сказочным ценам. Отзывы

Сообщение Menika » 30 дек 2017, 23:01

Очень понравилась игрушка - Музыкальный барабан на батарейках,звук/свет в коробке. Артикул: 7695/65156
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Непоседа. Море игрушек по сказочным ценам. Отзывы

Сообщение NurulinaIrina » 05 янв 2018, 02:11

Добрый вечер! Заказывала деревянные счёты. Мне они понравились. Дерево обработанно хорошо, краски очень яркие, удобно ставить и играть. В одном месте только клей немного виден, но это не страшно. Коробка тоже нормальная, из плотного картона. На мой взгляд, хороший получился подарок. В дополнение купила деревянный браслет, он тоже понравился. За закупку спасибо! ;)
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85
Понравилось: Menika

Re: Непоседа. Море игрушек по сказочным ценам. Отзывы

Сообщение Abyss24 » 11 янв 2018, 19:02

Заказывала музыкальную юлу, нарисован инопланетянин, поёт песенку веселую, единственное, подсветка очень в глаза бьёт. Кнопка вкл/выкл легко сломалась. Теперь у нас обычная юла :))
Кран думала разломает ребёнок сразу, но нет, целый. Очень красивый.
IMG_20180111_190150.jpg

Abyss24
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Непоседа. Море игрушек по сказочным ценам. Отзывы

Сообщение Жануария » 17 янв 2018, 15:00

Добрый день! Тоже хочу оставить отзыв о закупке... Если кто-то хочет приобрести технически простую вещь - лопатку или ведерко, то видимо заказать можно. Но если сложную, то стоит очень подумать. Я для подарка на Новый год ребенку заказала вертолет с камерой на пульте управления. Заказ пришел числа 28.12 или 29.12- я не проверила его сразу о чем глобально пожалела 31.12. Когда коробка была мной распакована, то внутри оказался только вертолет! Никакой камеры и что самое смешное - даже пульта управления не было! Как включать - загадка! Стала читать - даже вертолет не тот, который был заказан. Реально обидно! А дальше начались выяснения с Еленой по возврату денег... Меня обвинили и в том, что не вернула сразу вертолет ( как бы я его вернула 28 - 29 декабря??? Он бы все равно в пункте остался числа до 3 января). Потом обвинили, что я отнимаю деньги у ее троих детей, потом Елена все же сказала, что напишет мне, когда я верну ей игрушку. Вертолет возвращен еще 8 января, а от Организатора закупки тишина. Так что принимайте решение - стоит заказывать товары в этой закупке или поискать что-то понадежней...

Жануария
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:08
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 7

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2