FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Рыбацкое дело. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

ТМ Рыбацкое дело. Отзывы.

Сообщение Благода » 30 май 2017, 23:06

Дорогие мои Участники :ymhug:

Прошу Вас оставлять свои отзывы о продукции компании "Рыбацкое дело" г.Санкт-Петербург :)

Компания занимается продажей рыбной продукцией, снеков и морепродуктов вот уже на протяжении более 20 лет :YMPARTY:


За подробный отзыв+фото продукта, орг. сбор 13% в любой моей закупке, пишите в комментарии к заказу "фото-отзыв снэки" :-bd


АКТУАЛЬНЫЙ ВЫКУП -

Спасибо за Ваш выбор и участие в закупке @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Благода 08 дек 2017, 01:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Благода
Гуру SP
 
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:07
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 58

Re: Рыбацкое дело - снэки, орешки, вяленые деликатесы, сухарики, рыба. Отзывы.

Сообщение Екатерина Чиж » 12 июн 2017, 20:13

Буду первой. Забрали сегодня свой заказ. Филе вобла супер. Жирная, свежая. Сразу же с мужем попробовали с пенным. Орешки пока не пробовали, но внешне выглядят свежими.
Ставлю плюс данной закупке!
Вложения
Screenshot_2017-06-12-19-56-12-422.jpeg
Screenshot_2017-06-12-19-56-01-490.jpeg

Аватара пользователя
Екатерина Чиж
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 май 2015, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Рыбацкое дело - снэки, орешки, вяленые деликатесы, сухарики, рыба. Отзывы.

Сообщение fiestamilena » 25 окт 2017, 08:33

Закупкой осталась не довольна. Заказывала корюшку, пришла испорченная рыба – вся скользкая и с душком, местами плесень :ymtongue: . Явно были нарушены условия хранения( Специально заказывала килограмм, чтобы не делить упаковку, думала придет в вакуумной упаковке, так как в закупке былj написано – срок годности 6 месяцев, рыба пришла просто упакованная в целлофановый пакет и перемотанная скотчем. В итоге – деньги (не маленькие!) в мусорное ведро :( :( :(
JIq-OYU3tGk.jpg

JIq-OYU3tGk.jpg

JIq-OYU3tGk.jpg
Вложения
VE4XfGRcOkw.jpg
sBc5SfRhyjc.jpg

fiestamilena
Начинающий SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 15:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Рыбацкое дело - снэки, орешки, вяленые деликатесы, сухарики, рыба. Отзывы.

Сообщение Благода » 25 окт 2017, 09:04

fiestamilena писал(а):Закупкой осталась не довольна. Заказывала корюшку, пришла испорченная рыба – вся скользкая и с душком, местами плесень :ymtongue: . Явно были нарушены условия хранения( Специально заказывала килограмм, чтобы не делить упаковку, думала придет в вакуумной упаковке, так как в закупке былj написано – срок годности 6 месяцев, рыба пришла просто упакованная в целлофановый пакет и перемотанная скотчем. В итоге – деньги (не маленькие!) в мусорное ведро :( :( :(

Здравствуйте!
После получения в ТК весь товар хранилась в прохладе - все коробки до сдачи.
Рыбка была весом, не в в/у потому, что она продается у поставщика коробками по 5-7 кг. в зависимости от наименования, а у нас в заказе только 1 кг.

Перешлите мне рыбку в офис Самара (пометка для Благоды), я верну Вам деньги!
Переадресую Вашу претензию поставщику вместе с фото товара.

Аватара пользователя
Благода
Гуру SP
 
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:07
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 58

Re: Рыбацкое дело - снэки, орешки, вяленые деликатесы, сухарики, рыба. Отзывы.

Сообщение СвЕтУлЯ77 » 28 окт 2017, 14:09

Хочу тоже оставить свой отзыв. Спасибо большое за закупку! К сожалению почему то не получилось с моего самсунга сделать фотки продукции, пишут -недопустимый формат. Вернусь к закупке. Купили "желтый полосатик", "филе воблы", сырную соломку, паутинку кальмара. Всё очень свежее, соленое в меру. Количество оказалось большим ;) , нам столько за раз не съесть))) Хочу завернуть порционно в бумагу, потом в пакеты и отправить в морозилку на хранение. Мы всегда так делаем когда рыбу с юга везем. Ещё взяли орешки кедровые, и арахис с салями. На вид чистенькие, без мусора, пока не открывали. И кукурузные чипсы с сыром (начос), очень вкусные, немного островатые. В следующей закупке уже участвуем, если научите как делать фото, пришлю отзыв с фото :) Еще раз спасибо Организатору за закупку! @};-

СвЕтУлЯ77
Живу SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 00:19
Населенный пункт: промышленный (метро безымянка)
Баллы репутации: 5
Понравилось: Благода


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Счастьее и гости: 2