FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Max-f 239активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Наталка14 » 20 июн 2017, 18:35

Закупкой довольна :) основа под макияж хорошо разглаживает кожу лица . Кожа гладкая , мелкие морщинки под глазами разглаживаются ;;) . Консилер ложится на праймер ровно и не собирается в мелких морщинках ;) . Макияж держится весь день . Спасибо Организатору @};- @};- @};-
Вложения
IMG_1334.JPG
IMG_1333.JPG

Аватара пользователя
Наталка14
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:11
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 34

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Танюша 1979 » 25 авг 2017, 10:24

Всем привет , опять купила волшебный max f , не пользовалась пока беременная была и кормила, мучилась все прошлое лето, пошла и купила аналог в аптеке , чтоб не ждать здесь , но чуда не произошло- мажешь , а эффекта ноль, муж тоже не доволен был, новые футболки испортил потом. В общем кошмар! Снова заказала max f и о чудо - сухо! А в этот раз чешется совсем чуть чуть , даже не замечаешь . В общем скупой и нетерпеливый платит дважды!
Млею от счастья :)


Аватара пользователя
Танюша 1979
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:02
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 6

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение мамаюляша » 11 сен 2017, 14:38

Всем привет, только сейчас увидела, что я не оставляла ни одного отзыва :( ! Исправляюсь, заказывала ребёнку 8 лет Дезодорант MAX-BIO «Смягчающая формула», сын занимается хоккеем, у кого дети занимаются этим видом спорта поймут x_x , можно стирать нательник хоть каждый день, теперь проблем не знаю, запаха нет, просто супер-пупер :-bd , также знакомой заказала Антиперспирант Regular MAX-F NoSweat 15% регулярный :-bd , радости её нет предела, делала она всё согласна инструкции :-bd , племяшке- спортсменке заказала Дезодорант Max-BIO кристалл «Сила природы», тоже не нарадуются \:D/ , спасибо большое Миле :ymhug: .
Пожелание: Акций бы в закупочке :-h !!! :-*
p.s. :-! реальное фото выкладывать не вижу смысла, всё копия как на фото в каталоге (*)
Вложения
Смягчающая формула .jpg
Смягчающая формула .jpg (24.3 Кб) Просмотров: 1480
Мах-F.jpg
Мах-F.jpg (10.44 Кб) Просмотров: 1480
Защита и свежесть.jpg
Защита и свежесть.jpg (23 Кб) Просмотров: 1480
Cила природы.jpg
Cила природы.jpg (11.62 Кб) Просмотров: 1480
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Snymsmymrik » 26 окт 2017, 07:30

Заказываю уже второй раз моего незаменимого помощника-дезик MaxF. Впечатления только положительные- это средство разом избавило меня от годами мучающего "мокрого" вопроса в области подмышек. Всем советую! Организатору спасибо за закупку!

Snymsmymrik
Начинающий SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 16:42
Населенный пункт: Тольятти, автозаводский район
Баллы репутации: 3
Понравилось: Идиллия, marusya2008

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Oxvsh » 28 окт 2017, 22:51

Спасибо! Это 1-ый антиперспирант, который действительно помогает! Ни запаха, ни следов на одежде. Кстати, многие пишут про пощипывание и раздражение на коже. У меня ничего подобного нет! Отличный антиперспирант и дезодорант, всем советую!

Oxvsh
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 08:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Золотая рыбка, Идиллия

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение ЕкатеринаДуд » 14 ноя 2017, 19:58

Добрый вечер! Получила и я max-f, помазала перед сном на чистые подмышки, да шипит, но терпимо. И неделю, если не больше ни капли пота. Я не ожидала такого фееричного результата. Это мое спасение. Огромное спасибо Организатору!!!

Аватара пользователя
ЕкатеринаДуд
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 15:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Золотая рыбка, Идиллия

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Татьяна74 » 21 мар 2018, 13:51

У кого сын подросток :-S , после уроков физкультуры - меня поймет @-) А с этим дезодорантом Max-f мы вдохнули полными легкими! Заказываю второй раз и сама пользуюсь, вещь незаменимая! А еще хочу добавить - у меня аллергия на обычные дезодоранты, сразу начинается страшный зуд и покраснения, очень боялась что то же самое будет от Max-f , но все хорошо Max-f оказался моим спасением.

Аватара пользователя
Татьяна74
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Идиллия, Akoolina

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Маринка36 » 25 апр 2018, 19:56

Присоединяюсь ко всем выше перечисленным отзывам.пользуюсь уже несколько лет MAX-F . @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20180425_182934.jpg

Аватара пользователя
Маринка36
Начинающий SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 16:52
Населенный пункт: Сергиевский район,село Воротнее.
Баллы репутации: 9
Понравилось: Идиллия

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение garaevakolesya24 » 04 май 2018, 21:08

Начиталась отзывов в этой закупке, потом в интернете... Заказала Max-f 30% и Max-Bio с природными квасцами и шалфеем. Если честно, не верила в их чудодейственность. Но оно действительно работает!!! Ни мокрых подмышек, ни запаха. Заказываю повторно, про запас) ведь лето впереди %%-

garaevakolesya24
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 12:42
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Идиллия

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Askanta » 26 авг 2018, 00:42

Заказывала в разное время 2 вида дезодоранта: Антиперспирант Universal MAX-F NoSweat 30% универсальный и Дезодорант MAX-BIO «Защита и свежесть».
Первым был заказан Дезодорант MAX-BIO «Защита и свежесть» - со временем ушёл моему 9ти летнему ребенку. Нежный, без запаха - на мой взгляд отлично для подросткового возраста. Вместе с заказом так же получила приятный подарок в виде пробника другого вида дезодоранта - очень приятно.
А во второй раз заказала себе Антиперспирант Universal MAX-F NoSweat 30%.
Скажу честно: не верила в его "чудодейственность", столько всего было перепробовано мною...
Он превзошёл все мои ожидания - уже похвалилась всем своим подружкам о новой незаменимой вещи в косметичке :D
На моей коже он действует 4-5 дней, не оставляет ни одного следа на одежде, нет абсолютно никакого запаха. Это просто чудо!!! :-bd
Наносить его действительно нужно на чистую сухую кожу перед сном, пишу про это т.к. пробовала другие варианты - но ожидаемого эффекта не получила. Раздражения на коже у меня не было, было небольшое пощипывание около 10-15 минут сразу после нанесения на кожу - на это время лучше себя чем-нибудь увлечь ;)
Организатору большое спасибо за закупку @};-
Летом это просто вещь №1 - какое наслаждение не беспокоиться о пятнах на ткани летом во время жары или после активного занятия спортом. В такие моменты ощущаешь себя просто королевой! *-:)

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39
Понравилось: Идиллия, Мудрая птица, Akoolina, tatusik

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2