FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

It-Parad: сумки, зонты, аксессуары из Италии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сумки It-Parad 399активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

It-Parad: сумки, зонты, аксессуары из Италии. Отзывы

Сообщение Феррари » 18 сен 2014, 15:50

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники! Приглашаю вас поделиться впечатлениями об итальянских брендах, своих покупках и моей работе.

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

Изображение
Последний раз редактировалось Феррари 25 окт 2017, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17859
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Сумки, зонты, аксессуары из Италии.Отзывы

Сообщение elennova » 19 сен 2014, 21:28

Сказать,что я довольна закупкой -значит ничего не сказать))Закупка CУПЕР!!!Итальянские сумочки,аксессуары,ремни на любой вкус и всё отменного качества!Самый взыскательный покупатель сможет подобрать здесь себе что-то по душе!Я увидела сумочку Итальянского бренда Sara Burglar и сразу влюбилась...Эта роскошная маленькая сумочка из натуральной кожи просто чудо...А вообще ,конечно, глаза разбегаются от такого разнообразия сумочек и всё хочется купить... :x Хочу выразить благодарность Ольге-Организатору закупки за оперативность и быструю доставку,за внимательное отношение к нам-участникам! @};-
Вот такая малышка мне тут досталась ;;) :
Вложения
sb273-penny-trap-nero.jpg
Последний раз редактировалось elennova 20 сен 2014, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
elennova
Знаток SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Феррари, Наталия1984, tati, Yasuper

Re: Сумки, зонты, аксессуары из Италии.Отзывы

Сообщение Irson » 06 окт 2014, 09:11

Спасибо большое за сумочку!!! @};- С дочкой воюем за нее (дочке 2 года, любит по дому форсить)))) Очень довольна качеством!!! Честно говоря думала сумочка будет большего размера, но несмотря на это, она очень вместительная, а боковые кармашки очень удобные и никаких катышек на одежде от замков задних карманов, обычно расположенных на многих сумках. Фото никак прикрепить не могу, но вот ссылка, если кому станет интересно images/lots/0244686404a114e2ec54a9f3f895a219.jpg Спасибо большое Организатору за закупку и за оперативность! Обязательно еще что-нибудь себе закажу! :ymparty:
Аватара пользователя
Irson
Гуру SP
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 18:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Феррари, tati

Re: Сумки, зонты, аксессуары из Италии.Отзывы

Сообщение Феррари » 27 сен 2017, 15:16

Мои отзывы @};-
Италия, есть Италия. Тут можно ничего не говорить) В этом поставщике уверена на 100%, всегда идеальные сумки приходят, качественные, оригинальные.

1. Клатч и кошелек, фирмы Acquanegra. Где-то лет 8 уже в использовании) В идеальном все состоянии.
ИзображениеИзображение

2. Эта сумка самая моя любимая Marino Orlandi, ей уже 10 лет. Ношу только её практически, брала тогда её по самой большой распродаже и курс был не такой, как сейчас. И можно было себе позволить :) Идеальная кожа, не выгорает, не лопается нигде. Не большая, но все умещается в ней.
ИзображениеИзображение

3. Была еще такая сумка, фирма Marino Orlandi. В точности такая же по форме, как сумка выше, только цвет другой. Её практически не носила, тоже нравилась, но цвет слишком мрачный. Продала, т.к. была тоже по большой скидке быстро у меня её забрали :)
Изображение

4. И вот буквально в этом году, я взяла себе две сумки на лето, давно не заказывала ничего, последний раз лет так 6 назад :)
%%- Голубая фирма Acquanegra. Длина сумки - 21 (22) см, ширина по дну - 8 см, высота - 14,5 см, общая высота - 32 (67) см. Сумочка закрывается на молнию. Внутри сбоку карман на молнии. Цена на сайте сейчас где-то 2500, только в другом цвете.
Изображение

%%- И мини-сумка под Шанель цвет серебро, фирма Alessandro Beato. Длина сумки - 20 (18,5) см, ширина по дну - 6 см, высота - 17 см, общая высота - 47 (73) см. Сумочка закрывается на фурнитуру. Внутри сбоку карман на молнии. Босоножки кстате из закупки R*alf R*inger, очень классные, но на широкую ногу, я пролетела в них.
ИзображениеИзображение

И самое главное, всех-всех жду у себя в закупке, есть очень хорошие скидки на многие товары ;)
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17859
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670
Понравилось: Diva, Белка, nuzhdinao

Re: Сумки, зонты, аксессуары из Италии.Отзывы

Сообщение Феррари » 25 окт 2017, 08:58

Показываю обложку на паспорт, очень красивая и качественная :x Цвет белый.
Изображение
Изображение
Изображение
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17859
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670
Понравилось: Инари

Re: Сумки, зонты, аксессуары из Италии.Отзывы

Сообщение AV2406 » 17 ноя 2017, 20:07

Здравствуйте, заказывала сумку Ripani и клатч по цене намного меньше, чем я видела в Эмиратах, приехало все с сертификатами с оригинальными этикетками! Качеством очень довольная! Отказалась покупать сумки в Пан чемодане или за границей.

AV2406
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Феррари

Re: Сумки, зонты, аксессуары из Италии.Отзывы

Сообщение Mardg » 23 ноя 2017, 22:48

Кошелек просто потрясный. Из рук выпускать не хочется. Теперь это "моя прелесть". Вещь люксовая!!!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg

Mardg
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:48
Населенный пункт: ул. Гагарина
Баллы репутации: 11
Понравилось: Инари, Феррари, Ляська

Re: Сумки, зонты, аксессуары из Италии.Отзывы

Сообщение SSv » 28 дек 2017, 05:29

http://itparad.ru/zhenskie-sumki/15618- ... -nero.html сколько стоит такая сумка?

SSv
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:50
Населенный пункт: Кинель пгт.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 5
Понравилось: Elle

Re: Сумки, зонты, аксессуары из Италии.Отзывы

Сообщение Феррари » 28 дек 2017, 11:26

SSv писал(а):http://itparad.ru/zhenskie-sumki/15618-ar0380-mir-dgr-rubino-nero.html сколько стоит такая сумка?

Добрый день!
Цена: 7210р.
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17859
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Сумки, зонты, аксессуары из Италии.Отзывы

Сообщение Носопырка » 30 янв 2018, 19:45

закупка клевая и быстрая. получила свою сумочку келлен и кошелек. красота и качество!!! спасибо Организатору.

Носопырка
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 22:03
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Феррари, S Svetlana

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: аннасмолина и гости: 2