FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сладости-радости. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сладости-радости-6неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Сладости-радости. Отзывы

Сообщение Charly » 21 окт 2017, 16:43

Последний раз редактировалось Charly 13 ноя 2017, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97

Re: Сладости-радости. Отзывы

Сообщение Charly » 21 окт 2017, 19:32

Вот несколько отзывов о продукции с интернета ;)

Безымянный.png

Алена 04.12.2016
Муж у меня обожает играть в "танки". а еще он у меня большой сластена! Вот я и совместила два в одном, подарила ему вот такие вот вкусняшки с сюрпризом внутри!))

Евгения 13.08.2016
Покупала мужу, он не любит сладкое, но был в полном восторге от тематики "танков". А шоколад достался мне :)

Ангелина 24.07.2016
На праздник в детском саду заказывали несколько таких наборов, остались довольны. Детям эта игра очень нравится, да и шоколад в этих шарах вкусный. Игрушки везде разные. заказ оформили быстро, доставка тоже своевременная, без задержек. Так что все понравилось.

Карина 13.07.2016
Дарила своему любимому племяннику, коробку этих шаров, так как он поклонник этой игры и большой любитель сладостей! От моего подарка он просто в восторге!))

турбо.png

Светлана18.11.2016
Замечательный подарок для детей и взрослых, на вкус - те же самые, а наклейки - просто мечта из детства!


Ольга22.08.2016
Дарила своему мужу блок этих жвачек! Его радости не было предела. говорит, что словно опять очутился в беззаботном детстве! Жвачки вкусные, вкладыши очень интересные!))


Юля09.08.2016
Прям как раньше. Купила сыну, но все сразу не даю, а то развернет ради фантиков. На вкус не плохая.

лав.png


Игорь20.04.2017
Заказывал весь набор Жвачек из 5 вкусов в итоге вышло 500шт. Получил всё в срок и теперь жую и вспоминаю детство жаль только что зубы уже не те что-бы жевать их по несколько шт в день. А в целом жвачки хорошие так же как и магазин.
Рекомендую!


Евген03.01.2017
наверно самый лучший вкус жевательной резинки, если он такой же как был, то 300 рублей это очень дешево


Ольга17.08.2016
Не знаю людей, которым бы не нравилась эта жвачка) Да и банан-клубника самый вкусный вкус! Такая вот тавтология)


Анна28.07.2016
Вкус детства. Мои дети просто обожают эти жвачки. Да и я могу взять у них парочку. Очень вкусная комбинация банана и клубники


Алёна21.07.2016
Love is... Вкус знакомый с детства. Я так любила эту жвачку когда была маленькой, да и продавали ее на каждом углу. А сейчас мало где можно найти... Я приятно удивлена, что можно купить целую пачку по такой приемлемой цене.

зеф.png

Анна08.07.2016
Очень вкусные зефирки! Воздушные и приятные. Ребенку понравилось и я осталась довольна.

розы.png


София27.07.2017
Заказала несколько банок печенья,забирала в пункте самовывоза на следующий же день,все банки были целые,не помятые!!!что очень удивило...а печенье просто тает во рту!!!!

петушок.png

Nadi01.12.2016
Леденцы а палочке - любимое лакомство каждого ребенка, это привет с детства, когда мы дома сами делали такие, а сейчас купили и выдаем детям в качестве поощрения))


Марина21.11.2016
Тоже покупали детям на праздник. В итоге взрослые тоже решили вспомнить детство - хватило всем. Радость как для родителей так и для малышей)


Елена14.11.2016
Решила заказать на этом сайте петушки для детского праздника. Знакомый вкус нашего детства, дети от петушков в восторге, буду заказывать еще.


Дмитрий02.11.2016
Заказывал 3 раза на этом сайте в садик, сам их побывал на вкус, это копия моего детства, рекомендую.

Charly
Гуру SP
 
Сообщения: 10158
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 97


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2