FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Dewal cosmetics. Профессиональная краска для волос.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Dewal cosmetics. Профессиональная краска для волос.Отзывы

Сообщение Таля » 13 авг 2015, 07:10

Уважаемые Участники!
Если вы уже сделали заказ в данной закупке, успели его получить, опробовать, приглашаю вас поделиться мнением с другими участниками! Напишите честный и подробный отзыв с фото о закупке или о товаре – это очень полезно для всех! Отзывы помогают участникам находить лучшие товары, а каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 3% от оргсбора в этой закупке! Ждём ваших отзывов! Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Последний раз редактировалось Таля 03 окт 2022, 11:47, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51839
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 598
Задать вопрос организатору

Re: Краска д/волос Essem Simple-резул б/усилий.Отзывы

Сообщение Natali1112 » 30 авг 2015, 19:23

Добрый день, заказывала краску светло платиновый блондин + оксикрем 9%, краска понравилась, но одного флакона краски и оксикрема хватает только на короткие волосы, держала 45-50 мин цвет красивый, но у меня он темней получился чем на фото, уже прошло 3 недели цвет хороший не смылся, буду еще участвовать в закупке

Аватара пользователя
Natali1112
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Краска д/волос Essem Simple-резул б/усилий.Отзывы

Сообщение NekrasovaM » 14 окт 2015, 22:41

Добрый вечер.Заказывала темно коричневый цвет с окислителем - 9. Седину закрасила.

NekrasovaM
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Краска д/волос Essem Simple-резул б/усилий.Отзывы

Сообщение nastasiya83 » 15 окт 2015, 15:00

Добрый день, с позволения Организатора, хочу поделиться вот такой информацией(из инета), может она кому-то поможет определиться с выбором, ведь зачастую только по одному названию и картинке, зависящей от настроек экрана (цветопередача имеется ввиду), сложно сделать выбор.
"Первая цифра номера на краске обозначает натуральный цвет и отвечает за уровень его глубины. Существует международная шкала натуральных тонов:
цифра 1 соответствует черному цвету; 2 – темно-темно каштановому; 3 – темно-каштановому; 4 – каштановому; 5 – светло-каштановому; 6 – темно-русому; 7 – русому; 8 – светло-русому; 9 – очень светло-русому; 10 – светло-светло-русому (или светлый блондин).
Некоторые компании добавляют еще 11 и 12 тона, обозначающие суперосветляющие краски.
Если тон назван только одной цифрой, это значит, что цвет натуральный, без других оттенков. Но в обозначении большинства тонов есть вторая и третья цифры, которые расшифровывают оттенки цвета.

Вторая цифра – основной оттенок:

0 – ряд натуральных тонов;
1 –  наличие сине-фиолетового пигмента (пепельный ряд)
2 – наличие зеленого пигмента (матовый ряд)
3 – наличие желто-оранжевого пигмента (золотой ряд)
4 – наличие медного пигмента (красный ряд)
5 – наличие красно-фиолетового пигмента (махагоновый ряд)
6 – наличие сине-фиолетового пигмента (фиолетовый ряд)
7 – наличие красно-коричневого пигмента, натуральная основа (гавана)

Следует учитывать, что первый и второй оттенки – холодные, остальные – теплые.

Третья цифра (если она есть) означает дополнительный оттенок, которого в цвете в два раза меньше, чем основного (в некоторых красках их соотношение составляет 70% к 30%)."
PS.Мне кажется, что к краске Essem S. эти цифры подходят, только в названиях есть отличия, хотя сути это не меняет.

nastasiya83
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: ЮляШ, nelli1972

Re: Краска д/волос Essem Simple-резул б/усилий.Отзывы

Сообщение Эмбер » 20 окт 2016, 10:46

Заказывала
Essem Simple Оксикрем 6%,1000 мл.
Окислитель понравился, консистенция гелевая.
Также регулярно заказываю краски для волос. 9.78 9.00 10.78
Нравится натуральность оттенков, нет рыжины, синевы итд.
Раздача очень быстрая. Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
Эмбер
Гуру SP
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:45
Населенный пункт: Самара П.Фрунзе
Баллы репутации: 18

Re: Краска д/волос Essem Simple-резул б/усилий.Отзывы

Сообщение Оксана1010 » 20 ноя 2016, 13:12

Добрый день,заказывала краску,мне понравился,спасибо.

Аватара пользователя
Оксана1010
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:34
Населенный пункт: Похвистневский р.он с.Савруха и с. Подбельск(выез
Баллы репутации: 5

Re: Краска д/волос Essem Simple-резул б/усилий.Отзывы

Сообщение лёля26 » 19 фев 2017, 14:12

Здравствуйте! Решила поучаствовать в закупке ,и осталась очень довольна краска отличная , мою 90% седину окрасила идеально!! Это просто находка за малые деньги превосходный результат! Краска не имеет сильного химического запаха , волосы после нее живые (что не мало важно!!) блестящие ,цвет яркий ,насыщенный ,совпадает с цветом в каталоге . Организатору спасибо за закупку и оперативность!! @};- Обязательно участвую еще и всем советую..
20170219_133621.jpg

20170217_131506.jpg

На фото покраске 1, 5 недели , ежедневная мойка головы, сушка феном , краска справляется с испытанием ;)

Аватара пользователя
лёля26
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Краска д/волос Essem Simple-резул б/усилий.Отзывы

Сообщение ОляУ » 02 июн 2017, 11:46

Брала краску № 12,1 с окслителем 6%, после мелирования хотела выровнить цвет, очень удачно получилось. Краска мягкая, хорошая, через 35 минут смыла, получился прекрасный цвет, какой и ожидала Платиновый экстара блондин, как на фото прядей поставщика, волосы мягкие. На короткую стрижку ушло половина тюбика и 2/3 окислителя. Цена радует. Организатору спасибо @};- за хорошую закупочку, буду участвовать еще.

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Профессиональная краска д/волос Essem Simple.Отзывы

Сообщение Светланчики » 15 окт 2017, 21:50

Сразу скажу,что к Организатору претензий нет.Уже не первый раз тут заказываю и все приходит быстро и оперативно.Раньше была довольна качеством краски,но что я увидела сейчас,я просто в шоке.Краска испорчена.И главное так не вовремя,мне в отпуск уезжать.Хотела сегодня покраситься((
Вложения
IMG_20171015_220146_004.jpg

Светланчики
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Профессиональная краска д/волос Essem Simple.Отзывы

Сообщение Таля » 15 окт 2017, 23:55

Светланчики писал(а):Сразу скажу,что к Организатору претензий нет.Уже не первый раз тут заказываю и все приходит быстро и оперативно.Раньше была довольна качеством краски,но что я увидела сейчас,я просто в шоке.Краска испорчена.И главное так не вовремя,мне в отпуск уезжать.Хотела сегодня покраситься((

Такое бывает с красителем, когда попадает при упаковке хоть немного воздуха, но на качество красителя это никак не влияет.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51839
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 598
Понравилось: Анастасия25895

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evgeniya22 и гости: 2