FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Альгинатные маски Франция ТМ Bio nature. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bio Nature 5неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Альгинатные маски Франция ТМ Bio nature. Отзывы.

Сообщение Colabria » 10 окт 2017, 22:23

Здравствуйте, здесь можно оставлять отзывы о продукции ТМ Bio nature. :YMPARTY: :ymhug:


:YMPARTY: За подробный отзыв с фото - пониженный оргсбор в любой моей закупке (не забывайте указывать в комментарии к Вашему заказу о какой закупке идет речь) @};-
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24444
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 650

Re: Альгинатные маски Франция ТМ Bio nature. Отзывы.

Сообщение Эльфёнок » 15 май 2018, 16:35

Хочу оставить свой отзыв об альгинатных масках.

Мне очень понравилось :-bd
У меня был небольшой опыт использования альгинатной маски ранее. Честно скажу мне не понравилось. почему-то текстура была не однородной. Видимо я не правильно ее смешивала с водой. Также не получилось определить сколько в итоге "вешать в граммах", у меня была большая упаковка и в итоге где-то та маска снималась хорошо, там где толщина соответствовала. а там где слой был тонкий - очень проблематично. поэтому впечатления остались двоякие, маска в итоге так и лежит.

Рискнула заказать себе здесь :) Так вот хвалюсь, какие "+" я отметила здесь. Если брать индивидуальную упаковку 25 г, то это как раз на 1 использование. Очень удобно, развела ее строго по инструкции, комочков нет. Сначала мне показалось что 50 мл воды будет мало для такого кол-ва порошка, но после интенсивного помешивания, идеально. Даже получается нанести ее самой себе, только на глаза лучше в последнюю очередь наносить :D а то почему-то таймер на телефоне не совсем получается завести =))

Вывод - буду брать себе еще, пробовать разные маски. На пробу брала себе для увлажнения. Мне очень понравилось. Кожа после - бархатистая и нежная %%-

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: Альгинатные маски Франция ТМ Bio nature. Отзывы.

Сообщение Эльфёнок » 28 сен 2018, 14:26

Хвалюсь :)
Пробовала УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА С АЛОЭ ВЕРА
Изображение
В этот раз снова брала в инд. упаковке. Мне пока так проще. Надо определиться с проблемой , которую хочу решить. а далее если опредилиться с маской, то можно взять и ведерко. Чтобы уже делать курс. Курс, кстати, лучше делать из 10 процедур. через день-2, главное точно решить что необходимо Вашей коже. И если есть кухонные весы, то с большим объемом маски вообще проблем быть не должно :)
Делала себе увлажняющую маску с алоэ. порошок белого цвета, после разведения водой стал слегка зеленоватого цвета сока алоэ :) Развела точно как указано в инструкции. Получилось отлично. Без комочков, легла маска ровно и легко. Никакого зуда и дискомфорта во время использования не возникло ( до этого пользовалась др. маркой альгинатных масок, почему-то был дискомфорт и нужного времени выдержать не получалось). Снялась одним пластом. Маска действительно увлажняет. Перед маской я обязательно делаю легкий пилинг, чтобы маска эффективнее подействовала. Мне очень нравится. Пора заказывать больший объем и делать курс :YMPARTY:

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: Альгинатные маски Франция ТМ Bio nature. Отзывы.

Сообщение Эльфёнок » 20 ноя 2018, 14:12

Веду борьбу с черными точками 8-} Заказала себе маску СЕБОРЕГУЛИРУЮЩАЯ АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА СОЛЬ МЕРТВОГО МОРЯ + ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО + ЛИМОН
Решила сделать курс масок для наилучшего результата. У меня комбинированный тип кожи. Вообще к любой проблеме нужно подходить комплексно, чтобы результат себя не заставил ждать. Поэтому я так и делаю. увлажняющие маски без проблемы, просто потому что надо -1 раз в неделю, очищающая маска тоже раз в неделю. для борьбы с черными точками делаю курс. помимо масок, конечно лучше использовать тоники и сыворотки по проблеме. По использованию этой маски. Умываюсь, протираю лицо тоником. Развожу маску. Конкретно эту так - 30 г маски +90 мл прохладной воды. Размешивается отлично, без комочков. Не жидкая, не густая. Наношу быстро до того как она начинает схватываться. Т.к. она всё таки поросуживающая и регулирует работы сальных желез, то на губы и глаза ее не наношу (весь остальной альгинат наношу полностью на всё лицо без исключения). Снимаю маску через 15 минут одним пластом. Снова умываюсь, причем использую скраб, потому что такое впечатление что точки становятся выпуклыми и просятся наружу. Снова протираю тоником. Накладываю сыворотку. Эту маску делаю курсом 10 процедур через день. В идеале советую использовать поросуживающую сыворотку и такой же тоник. Лицо после маски бархатистое, мягкое, приятное, и ощущение свежести
Изображение

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: Альгинатные маски Франция ТМ Bio nature. Отзывы.

Сообщение Vitkor » 08 дек 2018, 10:59

Взяла на пробу патчи для глаз с био золотом. Идут в индивидуальной упаковке, что очень удобно, цена лсмешная что-то около 40 рублей с орг. сбором за пару. Чудес от них не жду, но легкий лифтинг с утра гарантирован!

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50
Понравилось: Эльфёнок

Re: Альгинатные маски Франция ТМ Bio nature. Отзывы.

Сообщение Эльфёнок » 18 янв 2019, 11:05

Из опробованных мною альгинатных масок. Делаю курсом №10
Н108 АЛЬГИНАТНАЯ ЛИФТИНГ - МАСКА ВИНОГРАД у нее красивый цвет. просто когда делала себе маски с алоэ-вера, дети утверждали что я королева-лягушка =)) ну чего не сделаешь ради красоты :D
АНТИКУПЕРОЗНАЯ АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ, Н03 имеющийся купероз конечно не убирает, но профилактику будущего еще никто не отменял. Очень бодрит, видимо тренирует стенки сосудов :D Разводила ее чуть меньше водой, чем нужно по инструкции, потому что в первый раз получилось жидкой и немного стекала с лица, пока я ее наносила.
Также приобрела себе из новинок чашу для размешивания, раньше разводила в миске для окрашивания головы. Теперь у меня есть гламурненькая розовая миска. Выполнена из каучука, очень мягкая и пластичная. удобна в использовании, отлично смываются остатки маски и наносить маску шпателем удобнее, за счет того что она мягкая, меньше потери :) и конечно в связи с этим, я стараюсь не забывать о том, что я есть у себя. Делаю маски с :x Начнем день с любви к себе :x

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена195, ivaiva и гости: 2