FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Caramel Room. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Caramel Room 3неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Caramel Room. Отзывы

Сообщение Снежка » 03 окт 2017, 17:08

Буду первой :)
Брала на пробу несколько видов карамели, но пока успели попробовать только один, со вкусом арахиса (Caramel nutty power)
Изображение
Могу сказать что вкус у карамели очень интересный, явно ощущается арахис, но совсем другой, не такой как в арахисовой пасте, иногда даже попадаются небольшие кусочки ореха, что мне лично очень понравилось)
на мой вкус карамель очень сладкая, в чистом виде я ее есть не могу, но зато как тост с маслом и с карамелью сверху мне он очень понравился :x
Очень сытно)
Карамель свежая, дата изготовления конец сентября - т.е. что подтверждает слова производителя, что изготавливается каждая партия под заказ, а не стоит на складе и дожидается своего хозяина.
Будем пробовать другие вкусы, в октябре производителем были обещаны несколько новинок, в т.ч. и с розовой солью, для любителей солененького ;)

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Caramel Room. Отзывы

Сообщение AV2406 » 03 окт 2017, 22:37

Добрый день, заказывала с кедровыми орехом и апельсином. С кедровым очень похожа на мягкую ириску, но кадровый орех я не поняла, где искать. Апельсиновая-вообще не похожа на ириску, жженый сахар скорее с апельсином и косточками, конечно, с кислинкой. Баночки не совсем как на картинках....

AV2406
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Caramel Room. Отзывы

Сообщение Снежка » 03 окт 2017, 22:40

AV2406 писал(а):Добрый день, заказывала с кедровыми орехом и апельсином. С кедровым очень похожа на мягкую ириску, но кадровый орех я не поняла, где искать. Апельсиновая-вообще не похожа на ириску, жженый сахар скорее с апельсином и косточками, конечно, с кислинкой. Баночки не совсем как на картинках....


Да, я тоже ожидала немного другую упаковку, возможно первые партии у них были в квадратных баночках, либо для фотосессии :ymblushing:

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Caramel Room. Отзывы

Сообщение Львёнок » 09 окт 2017, 23:15

Всем привет! Брала Карамель COFFEE CREAM (зерновой кофе). Честно говоря, ожидала другое, карамель обычно тягучая, а тут консистенция как у варенья или повидла. Запах и вкус кофе еле ощутим, мне и мужу не понравилась, а сынишке 8 лет очень понравилась ;)) В общем на любителя)
Вложения
598ee3efe52e81602b3ab07a7181.jpg
598ee3efe52e81602b3ab07a7181.jpg (5.68 Кб) Просмотров: 2589

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: Caramel Room. Отзывы

Сообщение Снежка » 10 окт 2017, 14:46

В свою очередь хочу написать про карамель с кедровым орехом.
Изображение
(это новый вид упаковки, мне пришла еще в прежнем, но суть не в этом)
Вот она мне ооочень понравилась :x
Она менее приторная, консистенция гладкая, не зернистая, и прям с кусочками кедровых орешков, для меня это очень круто! Я очень люблю кедровые орешки, думала что будет просто привкус , или даже как писали ранее ничего от орехов там не почувствую, но нет.
Этот вид карамели мне понравился очень :ymhug:

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Caramel Room. Отзывы

Сообщение Reg65 » 22 окт 2017, 21:15

Брала карамель с кедровыми орехами. Ожидания были несколько другие. И по консистенции и по вкусу. В общем, не удивило.

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Caramel Room. Отзывы

Сообщение Vivean » 17 янв 2018, 14:50

Изображение

Брала вот такую баночку - CREAMY CARAMEL. Очень красивая упаковка, милейшая просто баночка. По вкусу лично мне понравилось, наверное на вкус и цвет ....
Большое спасибо Организатору @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113267
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила Евг и гости: 2