FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Opta-ufa. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Opta-ufa 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение Пражечка » 27 сен 2017, 01:14

image (2).jpg
Пришла похвалиться своей любимой "походной " сумочкой из непромокаемого материала (реплики Киплинг) Оригинал Киплинга был у меня лет10 назад, сравнить есть с чем. Претензий никаких к реплике! Обилие замочков, компактная , но мегавместительная. Брала в поездку , попала в тропический дождь, который просто стеной. Думала, документы придется восстанавливать. Но нет. Испытание дождем прошла на отлично! Промокла только в районе замочков, совершенно не критично. Заказала еще одну, более большую, очень довольна покупкой!
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Клася

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 30 сен 2017, 14:31

Добрый день всем! Заказывала в этой закупке Гольфы с антиварикозным эффектом, Артикул: 215, Цвет: белый, на свою широкую ногу 36 размера взяла Размер: S/M.
Думала гольфы капроновые будут, а они как вязаные, эластичные, хорошо тянутся, на мою широкую икру очень хорошо сели, отлично ноги облегают. Хожу в них дома, облегчаю своим ногам их эксплуатацию ;). Я когда увидела такие милые и немного смешные гольфы, подумала маленькие будут, нет! Они прекрасно сели на мои ноги. Гольфы шикарно по размеру подошли :D! С удовольствием ношу их теперь. Ножкам становится легче и комфортнее :)!
Размер ноги:
- окружность под коленной чашечкой - 40см;
- окружность надлодыжечной области (самая тонкая часть ноги) - 27см;
- длина от пятки до подколенной чашечкой - 39см.
Довольна, что приобрела такую вещь в пользование. Организатору Евгении большое спасибо за эту закупку :-bd!
Вложения
P_20170927_164510.jpg
P_20170927_164730.jpg
P_20170930_123223.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Клася, щербинина

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение Клася » 06 ноя 2017, 00:20

Боди 0085. Забавная невесомая штучка, состоящая из двух полупрозрачных лент и нескольких резиночек, которыми регулируется по посадке. Когда новый на ощупь жёсткий, после стирки становится мягкий и эластичный. Чёрный с красными бантиками в живую смотрится очень симпатичненько. Размер соответствует заявленному, не более 46, или на узкокостный 48.
Изображение
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение Клася » 06 ноя 2017, 00:32

Себе заказывала Сумку молодежную 7805. Качество хорошее, кож.зам плотный и блестящий. Декоративные ремешки идут на магнитных кнопках, но их можно регулировать по отверстиям по мере наполнения сумочки. Внутри одно большое отделение, один внутренний карман на замочке и два накладных кармашка без замка. Размер: 33*21*18 см. Можно носить на 2х коротких ручках, но так же можно пристегнуть длинный ремешок (примерно 1 метр, но регулируется по длине).
.jpg
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение Пражечка » 15 ноя 2017, 12:44

Мое новое приобретение - такие смешные перчатки. Сын сходил в школу, сказал, что "произвел фурор" Согласна! :)) Немного смущает белая подкладка, которая видна на концах пальчиков, но белой она была лишь первый день, потом серая, теперь уже черная гыгыгыг
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Клася

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение frona72 » 03 дек 2017, 12:22

Интересуют отзывы о мебельных чехлах... :)

Аватара пользователя
frona72
Гуру SP
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:19
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 22

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение анастасcc » 08 дек 2017, 19:51

Пришел мой долгожданный заказ наконец. Вот такое дивное платье я сегодня получила. Что можно сказать... качество в принципе не плохое. джинс тонкий. В комплекте ремень как на картинке. НО размер ну совсем совсем не соответствует даже описанию под лотом. Ношу 46, при заказе ориентировалась на описание платья. На бирке конечно обозначено L, но на самом деле идет на 42 размер. Так что пристраиваю, жаль. Еще заказала резинки для волос из меха, был пересорт по цвету у одной, но все равно они классные. Думаю, вещи заказывать можно, много интересного и качество хорошее, но что-то нужно делать с размерами, а то прям пальцем в небо получается. Организатору спасибо!
Вложения
b3794f2e04d389495d6b8d02c1e1.jpg

Аватара пользователя
анастасcc
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 14:24
Населенный пункт: промышленный район г.Самары
Баллы репутации: 14

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение tolik1977 » 10 дек 2017, 21:23

расстроена полученным заказом...для дочки в подарок заказала зеленого монстра шапку, а пришла коричневая мальчиковая(((( , также заказала ей курточку-толстовку голубую пони - пришла бледно грязно розовая и не интересная((((, так и размер не на 120, максимум 110, и точно не толстовка, а легкая кофточка. зачем тогда давать возможность выбора по цвету, если даже и близко не подходит под заказ? больше не участвую. спасибо.

tolik1977
Гуру SP
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: ЛарисаТоп, 293678azi

Re: Opta-ufa. Отзывы

Сообщение Kuzaj » 25 дек 2017, 14:14

DSC_0041.JPG
Получила заказанные чехлы на мебель. Разочарована качеством ткани и на рисунке в комплекте 2 чехла на подушку, а я получила один и цена качеству не соответствует. За 3 500 получила ерунду... Такая же ситуация и с заказом платья - ооочень красиво на картинке, а в деле - супер дешевка!
Все закупки у этого Организатора прекращаю.
Вложения
DSC_0042.JPG

Kuzaj
SP Покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 21:25
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0
Понравилось: ЛарисаТоп, Vinigretinka, 293678azi

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2

cron