FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nl Int 163активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: NL International красота, здоровье, домашний уход. Хвасты

Сообщение Елена1964 » 14 окт 2016, 13:47

Эту торговую марку знаю давно. Пробовала почти все продукты питания. Всё хорошего качества. Чаи лечебные действительно работают. Жаль, что цены высоковаты. В прошлой закупке покупала гель для век, мне понравился. К сожалению, восстановить возрастные изменения с его помощью не возможно, но в течение дня ощущения хорошие. Дезодорантом моя дочь пользуется пять лет. Защищает от разводов на одежде и запаха. Спасибо, что открыли эту закупку.

Елена1964
Гуру SP
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Тигруля, MatrosovaNP

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение Тигруля » 19 сен 2017, 12:24

Всем доброго дня!
Моя сестра пробовала сыворотку для волос: Она идеально решает проблему выпадения волос. 1 ампулы 5 мл хватает на 2 - 3 приёма, смотря какая густота волос. Сыворотка наносится на пробор (буквально 2- 3 капли, и растирается пальцами по голове ), ощущение после нанесения на голове (морозная свежесть ). Пользоваться только начала, после третьего применения отметила, что волос стало выпадать меньше. Попрошу ее написать отзыв в конце применения сыворотки, какого результата добилась. Сама нацелилась на эту сыворотку.
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21634
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643
Понравилось: Natalia45, MatrosovaNP, k163, Рассветлая

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение Тигруля » 25 сен 2017, 12:34

Коктейли для снижения и баланса веса мои любимые. Предпочитаю вкус манго, 1 саше делю на два приема, так и экономичнее получается. По инструкции предлагается смешивать с 200мл. молока жирностью 1,5%. Пробовала и с молоком и просто с водой. Остановила свой выбор на воде, т.к. ощутимой разницы нет во вкусе.
Теперь о результате!
Результат на лицо. Честно, перед началом приема не взвешивалась. После летнего отпуска здорово прибавила в весе x_x , не влазила в свои джинсы, либо уж если совсем при совсем втянуть живот, то застегнуться, тогда не выдохнешь :D Конечно постепенно безо всяких коктейля, я бы вернулась ко своему весу, употребление ежедневно одного саше(1/2 пакетика 2р. в день) ускорило процесс. :-bd Бонусом к результату прибавляется сам вкус - мммммМанго =P~ маслянистый, ароматный словно с дерева сорваный - Вкуснотааа.
Надо понимать, что если уж решился на приобретение каких-либо форм и веса, надо в целом пересматривать свой рацион. Что и сделала, на завтрак и перед сном пью коктейль вкус манго. В течение дня обычная еда, без жареного и булок со сладким. Сейчас меня мой вес уже устраивает, хочу теперь пробовать спорт коктейли для достижения красивого пресса-кубаками \m/
Изображение
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21634
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643
Понравилось: MatrosovaNP, Арахна26, k163, Рассветлая

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение Пражечка » 30 сен 2017, 10:55

Делюсь своим опытом ). 6 лет назад,благодаря этим коктейлям, мой вес за 4 месяца снизился на 16 (!!!) кг. Набрала после рождения сына и 3 года вес никак не уходил (. Делала всё неправильно ) Как положено организм весь чаями и капсулами не чистила, 5 дней в самом начале не пила только коктейли. Вот каким был мой распорядок - детомакс, мультитабс, чай для похудения и коктейль Кофе. Это мой фаворит. Больше ничего так не нравится. Утром и вечером коктейль, днем - салаты, супы, мясо отварное. Голодной не была точно! Если вечером хотелось есть - выпивала энерджидиет или варила креветки, отлично перебивали аппетит. Худелось вот так - первый месяц 4 кг, второй - только 2 (что меня расстроило), 3-ий - 6 кг и 4-ый 4 кг. Я вернулась к тому весу, который был в студенчестве (лет 20 назад :)) ) Так что, терпение, только терпение! Последующие 3 года заменяла завтраки коктейлем, но не всегда.Мне просто нравится вкус . Вес не возвращался, хотя позволять себе стала многое - и конфетки, и майонезики . А потом родилась дочь и опять +16. (((( . Сейчас, за 3,5 года ушло всего 6 кг и я снова возвращаюсь к коктейлям! Очень важно найти свой вкус в этом продукте. Тогда процесс будет и полезным, и результативным, и приятным.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Тигруля, ЖарПтица, MatrosovaNP, Арахна26, k163

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение Lenusichik063 » 12 окт 2017, 09:09

Решилась я попробовать энерджи диет. По совету подруги заказала на пробу несколько разных пакетиков чтобы определиться со вкусом. Пока попробовала только латтэ и манго, очень вкусненькие.
Последний раз редактировалось Lenusichik063 16 окт 2017, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
вот и спроси.....


Аватара пользователя
Lenusichik063
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 16:36
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 21
Понравилось: Тигруля, MatrosovaNP

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение Тигруля » 13 окт 2017, 11:34

Девочки, и для мальчиков думаю будет полезен мой отзыв ;)
Попробовала протеиновый коктейль -Сывороточный протеин для женщин Пломбир. Саше 32г.
Изображение
ООООО у меня прям руки чешутся описать свои ощущения.
Маленькое отступление. Живу в 15-мкр. у нас тут есть парк, в котором делаю свои пробежки. А именно с весны этого года по 3-4 раза в неделю. Легкие пробежки и немного гимнастики. До сегодняшнего дня без употребления каких-либо спортивных коктейлей, поэтому мне есть с чем сравнивать.
Сегодня утром поделила пакетик пополам, смешала с 200мл. воды, взболтала и выпила - на вкус приятный, сливочный.
А теперь самое интересное. Пробежку начинаю от самого дома в парк, ранее мне путь давался с двумя передышками - переходила на шаг и восстанавливала дыхание. Сегодня же без передышки до парка на одном дыхании. В этом парке большой круг равен - 1300м, и есть крутой подъем, который мне совсем не довался, его преодолевала шагом. В этот раз смогла подняться с одной передышкой.
Сегодняшняя пробежка составила 3км с минимальными передышками, супер :-bd :-bd :-bd довольна результатом. Этот коктейль помогает/дает сил на большее/дольшее время заниматься плюс способствует сжиганию подкожного жирка :D Теперь мне понятно почему многие добиваются красивого рельефа, это все благодаря спорт-питанию, т.к. без него надо круглосуточно качать пресс или наматывать километры, чтоб добиться хоть каких-то результатов.
Коктейль рекомендую :-bd Делю порцию пополам и на дольше хватит и можно по ощущениям понять сколько надо своему организму(поймете когда попробуете).
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21634
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643
Понравилось: MatrosovaNP, Нарния, Арахна26, k163, Рассветлая

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение рыба1982 » 23 окт 2017, 16:15

Очень понравились коктейли Энерджи Смарт.Заказывала несколько штук с разными вкусами.разбавляла молоко 1 проц-вода50/50.На самом деле 4 часа после него есть не хотела.Очень удобно на работе.Вкусы на любой вкус.Прочитала что содержат клетчатку,так что через 10 минут рекомендовано выпить стакан воды.Заменяю коктейлем обед на работе.За 2 дня минус 1 кг. ;;) ;;)

рыба1982
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 20:58
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Тигруля, MatrosovaNP, Рассветлая

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение MatrosovaNP » 01 ноя 2017, 12:47

Всем здравствуйте :)
Покупала себе чай - Donna Bella Чайный напиток для укрепления женского здоровья.
Изображение
Пила именно этот чай в течение 3-х лет, здорово помог при климаксе и укрепил мое женское здоровье. На вкус не могу сказать, что супер приятный напиток, только волшебные свойства чая меня с подвигали его пить. Рекомендую придерживаться инструкции O:-) А еще подсчитала разницу между антологичным сбором чая в аптеке, так там он стоит на 100р дороже, мелочь а все же приятно :D

MatrosovaNP
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 07:13
Населенный пункт: п г т Мирный
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тигруля, Mirola

Re: NL International. Продукты для красоты, питания и дома. Отзывы

Сообщение Azbuka » 10 ноя 2017, 14:44

Добрый день! Заказывала китайский зеленый чай со смородиной и грибом рейши. Ну, что сказать, знакома с ним давно. Когда увидела его в закупках да еще и в большой пачке и по такой приемлемой цене, взяла, не думая. Очень нежный, интересный вкус, чувствуется свежий лист смородины(а не как обычно запах, простите, кошачьей мочи -явный признак дешевого ароматизатора со вкусом смородины). В общем, мой любимый зеленый чай!)))
Вложения
IMG_20171110_143452.jpg

Аватара пользователя
Azbuka
Гуру SP
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:34
Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 3
Понравилось: Тигруля

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена1503, natasha915, Yandex [bot], Любава07 и гости: 2