FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Filorosso

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Filorosso 22неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о ТМ Filorosso

Сообщение Carolina » 22 дек 2016, 17:09

Последний раз редактировалось Carolina 05 июл 2017, 14:26, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 211
Задать вопрос организатору

Re: Filorosso*отзывы

Сообщение КатюшаМилая » 28 дек 2016, 12:45

Колготки TODAY 40 den- посредственные колготки, только под штаны, потому что лайкры мало, не блестят и неровный окрас.

КатюшаМилая
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Filorosso*отзывы

Сообщение Афина » 05 фев 2017, 10:46

Колготки для беременных 70 den
Получила колготки за 99 рублей, уже сижу в них. Я даже не знаю, где беременным есть шанс купить колготки за такую цену. :ymapplause:
Очень комфортно, удобно. Татьяне спасибо :x
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы о ТМ Filorosso

Сообщение Lutik » 20 авг 2017, 20:36

Шорты лечебно-профилактические Anticellulitic Шорты Anticellulitic , на об 98 заказала 2 размер, еле влезла, лучше б 3 брала.

Lutik
Гуру SP
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о ТМ Filorosso

Сообщение Алсу М » 11 сен 2017, 10:40

всем добрый день! Брала на распродаже компрессионные колготки Profilactica 80 den, MAGIA 40 den, "Tonic" 40 den 1 класс, Lift Up 40 den, часть из них заявлена как лечебно-профилактическая, часть идет с 1 классом компрессии. Ну это тот случай, когда сэкономить не получилось. Очень расстроена. Компрессией там даже не пахнет! (а я набрала их на 2,5 тысячи :(( ) и даже если их рассматривать как обычные колготки, то тоже не могу сказать ничего хорошего - окрашено полосами, не ровно, качество плетения отвратительное - покрются катышками быстро (это если затяжками не пойдут) - качество дешевых колготок неизвестных фирм, которыми бабули на базарах торгуют. За эту цену можно купить нормальные колготки, страшно подумать, что кто-то их покупал не по распродажной цене (красная цена им 50руб). Категорически не рекомендую! Очередной раз убеждаюсь, что если нужна вещь в соответствии с медицинскими показаниями, надо брать проверенный товар, а не надеяться, что повезет на распродаже. Я очень расстроена.

Аватара пользователя
Алсу М
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о ТМ Filorosso

Сообщение Carolina » 29 сен 2017, 08:19

Уважаемые Участники! Вот, что пишет поставщик по этому поводу: "Конечно,получение негативных отзывов очень расстраивает,но их не может не быть.Не могу сказать,что у нас все идеально,но компрессия в изделиях есть. Можно расписать весь процесс производства и будет понятно,что "катышками" ничего не покроется...прокрас-не отрицаю, может попасться неравномерный,но это больше исключение,чем правило.

Я сама сейчас на складе заказала для себя и дочери колготки Профилактика 80 на холодную погоду. Они бархатные и очень приятные к телу. Тоник летом носила...они немного блестят-это их единственный минус.Лифт ап так же ношу,если нужен корректирующий эффект (под облегающее платье). Если бы наши колготки были настолько плохи-вряд ли мы себе бы брали (причем цена для нас (сотрудников) такая же,как отпускная для Вас.

На каждый негативный отзыв-10 положительных. "
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 211

Re: Отзывы о ТМ Filorosso

Сообщение Алсу М » 29 сен 2017, 10:40

[quote="Carolina"]Уважаемые Участники! Вот, что пишет поставщик по этому поводу: "Конечно,получение негативных отзывов очень расстраивает,но их не может не быть.Не могу сказать,что у нас все идеально,но компрессия в изделиях есть. Можно расписать весь процесс производства и будет понятно,что "катышками" ничего не покроется...прокрас-не отрицаю, может попасться неравномерный,но это больше исключение,чем правило.

Я сама сейчас на складе заказала для себя и дочери колготки Профилактика 80 на холодную погоду. Они бархатные и очень приятные к телу. Тоник летом носила...они немного блестят-это их единственный минус.Лифт ап так же ношу,если нужен корректирующий эффект (под облегающее платье). Если бы наши колготки были настолько плохи-вряд ли мы себе бы брали (причем цена для нас (сотрудников) такая же,как отпускная для Вас.

На каждый негативный отзыв-10 положительных. "[/

Приятно, что Вы трепетно относитесь к качеству изделий ваших закупок (хоть это зависит и не от вас) и уровню удовлеворенности участников закупок. @};- Но я своего мнения не поменяла. По-поводу компрессии - мне есть с чем сравнивать, т.к. приобретала такие изделия в специализированном магазине. Цена конечно значительно выше, значительно, но и заявленный эффект присутствует. А учитывая, что такие колготки приобретаются по показаниям, то результат - главный показатель.Конечно, я колготки ношу, т.к. не передаривать же их кому-то. Просто ношу как обычные. Но с этой целью по заявленным ценам можно приобрести более качественные изделия других производителей. Хотя это, конечно, дело вкуса, о которых не спорят :)

Аватара пользователя
Алсу М
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о ТМ Filorosso

Сообщение Лошадка » 17 окт 2017, 22:14

Добрый вечер, я согласно с отзывом, что качество дешевых колготок. Компрессии нет, а самое неприятное, что они сползают, когда много ходишь.

Лошадка
Живу SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 20:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о ТМ Filorosso

Сообщение kuzhelevamarina » 18 дек 2017, 21:34

Добрый вечер. Заказывала тоже у Вас эти "компрессионные колготки". Долго не решалась их надеть, т.к. при примерке не смогла их натянуть на ступню.
Сегодня в течение минут 10 их натягивала. Ощущение такое,как будто в мокром скафандре. Но это еще не самое страшное. Когда я приехала домой вечером, большое желание бвло их стащить с себя и выкинуть. Когда я их сняла то к своему ужасу увиде на ступне лопнутую вену. Я была в шоке, как и мои домочадцы. Варикоза видимого у меня на ногах нет, приобретала их с целью профилактики. Мой вес 54 кг. Такую сомнительную продукцию под названием медицинской рекламировать и продавать просто преступление. Надеюсь кому-то поможет мой отзыв в выборе этой продукции.
Марина


kuzhelevamarina
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 21:40
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о ТМ Filorosso

Сообщение Нина » 28 апр 2020, 11:02

Заказывала Колготки лечебно-профилактические MAGIA 40 den. Качество так себе, они не эластичные совсем и короткие, хотя заказывала по размерной сетке.

Гольцы Профилактика и Орто маме очень понравились. Будем заказывать ещё)
Вложения
IMG_20200428_091644.jpg
IMG_20200428_091639.jpg

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olga-tlt, Yandex [bot] и гости: 2