FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Варивен. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Варивен 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Варивен. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 03 июл 2017, 10:00

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему подробный отзыв с реальным фото единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 10%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*

ОТКРЫТЫЙ ВЫКУП:
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Варивен. Отзывы.

Сообщение goluboglazaya » 25 июл 2017, 07:14

Буду первой.
Добрейшего!
Я в шоке (честно сказать) 8-}
Брала мужу в первом выкупе. Очень жалею, что не сфотографировала ножки ДО и ПОСЛЕ.
Пользуемся 3 дня. Я не знаю из чего его делают, НО...
у него была огромная вена от бедра и до колена с 3-мя крупными "узелками".
Мазали, особо не разглядывая, но сегодня я решила детально рассмотреть.
Повторюсь - Я В ШОКЕ !!! :-o
ТЕПЕРЬ НУЖНО ВГЛЯДЫВАТЬСЯ, ГДЕ БЫЛА ВЕНА И "УЗЕЛОК" ВИДНО ТОЛЬКО ОДИН !!!
Пошла в четвертый выкуп - еще закажу (мужу и свекру).
Олечка, не устаю Вам говорить спасибо :x
Да что там СПАСИБО... низкий поклон. Муж-то один, хоть и ноги две :))
Если сведет варикоз на нет - это будет суппер-пуппер :-bd
Просто вижу, как у него отец мучается в 70 - иногда ходить не может. Такие усилия прилагает, что бы встать на ноги. Другие мази не помогают, пиявки тоже приносят временное облегчение. Таблетки - вообще пустая надежда и трата денег.
Ножки ушли на работу, так что пока только фото мази ;;)
Вложения
DSCF7822.JPG
ОН

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Наталья И, танчик80

Re: Варивен. Отзывы.

Сообщение Елена Худина » 31 июл 2017, 11:30

Почитала предыдущий отзыв, за три дня и уже результат, я мажу уже почти две недели и не вижу результата, как были сосуды лопнувшие видны, так и остались, может я как то не так мажу?

Елена Худина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:57
Населенный пункт: г.Жигулевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: 74Елена74

Re: Варивен. Отзывы.

Сообщение negodin » 10 авг 2017, 12:16

Я тоже не вижу эффекта. Мажу 2 недели. Даже сосудистые звездочки без изменений.

negodin
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:59
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: 74Елена74

Re: Варивен. Отзывы.

Сообщение goluboglazaya » 18 авг 2017, 08:56

Девочки, я проконсультировалась с врачом - у меня тоже есть звездочки - врач сказал, что это не варикоз, а близко расположенные сосуды и они уже лопнули.
Резюмирую - мне от звездочек тоже не помогает, а вот мужу от реально выпирающих вен помогает.
Фото обнаженки на третий день использования крема прилагаю.
Стрелки указывают на места, где были "узелки".
Поверьте мне, это выглядело ужасней - узелки выпирали заметней и вена была насыщенного зеленого цвета, местами почти фиолетового (особенно под коленкой).
Муж перестал по утрам прихрамывать. Ждем следующий выкуп. Первый тюбик закончился.

Решила разместить еще одну обнаженку ;;)
Сосудики длинной около 3 см, ширина около 1 мм. Украшают мою ножку около 25 лет, на скорость движения не влияют ;)
Их мазала 3 дня - результата не заметила и решила крем не изводить - мужу нужнее
Вложения
DSCF7861.JPG
DSCF7823.JPG

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Варивен. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 13 сен 2017, 14:15

Добрый день всем! Наткнулась на эту закупку случайно, почитала про крем, думаю надо мне попробовать.
Я приобретала крем "Варивен" не для лечения варикоза или тромбофлибита (не страдаем этим), а было написано в описании, что рекомендуют его использовать при отечностях, болях, травмах и ушибах. По весне был сильный вывих ноги, последствия не заставили себя ждать - всё лето мучалась отеком ноги и, конечно, чуть лишнего потопчишься с делами, очень начинала ныть и даже ломить нога. Вот решила попробовать этот крем для поддержания и подкрепления :) после вывиха.
Вот пользуюсь уже две недели (даже чуть больше), мажу на ночь (правда не всегда), и утром (вот утром стараюсь не пропускать).
Хочу сказать, намного лучше и легче стала чувствовать себя моя травмированнаая нога и я вместе с ней ;)!
Крем действительно видно улучшает кровообращение и улучшает общее состояние. Отёк в конце дня стал значительно меньше и легче ноге стало, ломота намного меньше стала, не так изнывающе... Муж даже со стороны заметил, что нага лучше стала. Мне прям большое облегчение дал этот крем в общем состоянии ноги :ymhug:, лёгкость появилась, каменность ушла! Но кстати, раза четыре по вечерам носила на ноге чулок компрессионный, намажу ногу и чулок, тоже видно в совокупности хорошо на пользу подействовали.
Крем легко наносится, прекрасно растирается и быстро впитывается, не оставляя ощущение жирности после крема, что мне и позволило утром его мазать, чтобы крем работал на мою щиколотку и икру в течение рабочего дня. Загляну сюда ещё!
Организатору Ольге спасибо большое за эту закупку :-bd!
Вложения
P_20170822_182232.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Варивен. Отзывы.

Сообщение panamera » 15 сен 2017, 21:31

Чудеса прям какие то,не так давно появились боль, тяжесть и отеки ног,предварительный диагноз-лимфо-венозная недостаточность,пока не обследовалась подробно.Заказала на пробу 1 тюбик,лежал без дела не верила,но пришлось попробовать.Боль и тяжесть прошли сразу,отеки уменьшились заметно,увидела свои стопы почти как раньше.Жаль,что нет инструкции,когда наносить и сколько раз в день

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46

Re: Варивен. Отзывы.

Сообщение аннушка2 » 22 сен 2017, 01:15

Пользуюсь кремом почти два месяца...видимых улучшений нет...но я и не надеялась на мгновенный результат...так как варикоз более 10 лет уже... боли мазь убирает 100% и в жару, когда варикоз мучает особенно, :ymhug: не было "разрядов тока" в ногах и судорог...для меня это уже существенно... Поэтому уже не в первый раз участвую в этой закупочке и вот решилась попробовать пластыри...Надеюсь, что со временем и мне поможет это чудо средство)))

аннушка2
Гуру SP
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:24
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Варивен. Отзывы.

Сообщение Tatiko » 28 сен 2017, 16:38

Жду, очень жду, когда мои узелки некрасивые спрячутся. Увы, пока видны. :(
Мажу 10 дней. Нравится, что ломоту снимает. :-bd
Буду мазать дальше.
Изображение
Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Варивен. Отзывы.

Сообщение 74Елена74 » 27 май 2018, 09:45

Здравствуйте.Участвовала в данной закупке.У меня варикоз наружних вен.На одну ногу 7 лет назад делала операцию.Вторая вся в узлах.Приобрела крем.Мазала пока не закончился.Мазь красно-кирпичного цвета.Оставляет прохладу.Изначально ноги не болели пью детралекс,так что сказать что снимает ломоту не могу,но и узлы остались на прежнем месте.

74Елена74
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 22:11
Населенный пункт: Самара Октябрьский
Баллы репутации: 27
Понравилось: Эвглена

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2