FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике для волос Londa Professional.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ollin Professional 487активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о косметике для волос Londa Professional.

Сообщение SamFan » 10 фев 2017, 21:47

Последний раз редактировалось Эльфия 02 июл 2017, 22:21, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Londa Professional. Отзывы.

Сообщение Екатерина Чиж » 09 апр 2017, 18:42

Заказывала себе средство "Интенсивное тонирование" цвет 6.77 с самым минимальным окислителем. Осталась очень довольна. Волосы не сушит, цвет яркий, не смотря на то, что я закрашивала свой блонд. Правда держала чуть побольше, чем указано в инструкции. Прикладываю фото в помещении и на солнышке.Буду заказывать еще
Вложения
Screenshot_2017-04-09-18-40-38-669.jpeg
Screenshot_2017-04-09-18-40-59-580.jpeg

Аватара пользователя
Екатерина Чиж
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 май 2015, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Отзывы о косметике для волос Londa Professional.

Сообщение Crea » 27 авг 2017, 20:19

Здравствуйте! Пришла сказать большое спасибо за оперативную работу @};- @};- @};- .
Беру не в первый раз лак для волос Essentials 500мл.

Лак легкий, не утяжеляет и не склеивает волосы, хорошо держит форму, имеет ненавязчивый аромат. Картинке соответствует. Организованно все очень быстро и без пересорта.
Спасибо большое @};- %%- @};-
Я желаю всем счастья :)


Crea
Гуру SP
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:24
Баллы репутации: 65

Re: Отзывы о косметике для волос Londa Professional.

Сообщение Абзибарова Марго » 25 сен 2017, 20:36

Спасибо за закупку, Организатору отдельное за чуткость, неправильно сделала заказ, она отреагировала и все исправила, я получила желаемое, плюс подарочек в виде пробника шампуня и маски, было приятно. Краска лонда мне нравится, брала 10.81, красивый жемчужный блонд, сейчас взяла вкусняшку клубничку 10 @};- \65, буду пробовать))))

Абзибарова Марго
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Отзывы о косметике для волос Londa Professional.

Сообщение Татьяна Сизова » 27 мар 2018, 19:39

Добрый вечер. Заказывала шампунь, мало того что ждала очень долго... Так в конечном итоге мне пришло совершенно не то что заказывала!!! Ужасно огорчена и расстроена! Как будем теперь решать этот вопрос, ответьте пожалуйста?!!!!
Вложения
Screenshot_20180327-205524.png
20180327_204933.jpg

Аватара пользователя
Татьяна Сизова
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:55
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о косметике для волос Londa Professional.

Сообщение Татьяна Сизова » 01 апр 2018, 14:42

Татьяна Сизова писал(а):Добрый вечер. Заказывала шампунь, мало того что ждала очень долго... Так в конечном итоге мне пришло совершенно не то что заказывала!!! Ужасно огорчена и расстроена! Как будем теперь решать этот вопрос, ответьте пожалуйста?!!!!

Уважаемый Организатор, прошло 5 дней, но так ни кто и неудосужился написать и объяснить когда же решится данный казус? Вы же Организатор! Вам мы за организацию платим деньги! Поэтому будьте так любезны, разъясните ситуацию в лс и укажите сроки разрешения проблемы!

Аватара пользователя
Татьяна Сизова
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:55
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о косметике для волос Londa Professional.

Сообщение SamFan » 01 апр 2018, 18:54

Татьяна Сизова писал(а):
Татьяна Сизова писал(а):Добрый вечер. Заказывала шампунь, мало того что ждала очень долго... Так в конечном итоге мне пришло совершенно не то что заказывала!!! Ужасно огорчена и расстроена! Как будем теперь решать этот вопрос, ответьте пожалуйста?!!!!

Уважаемый Организатор, прошло 5 дней, но так ни кто и неудосужился написать и объяснить когда же решится данный казус? Вы же Организатор! Вам мы за организацию платим деньги! Поэтому будьте так любезны, разъясните ситуацию в лс и укажите сроки разрешения проблемы!

Уважаемые Участники! Уже отвечал в теме закупки. Я приношу глубочайшие извинения за данную ситуацию - сроки затянулись в связи с обратной доставкой из пунктов. Ваш заказ завтра будет отправлен на раздачу

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Отзывы о косметике для волос Londa Professional.

Сообщение Татьяна Сизова » 01 апр 2018, 21:12

SamFan писал(а):
Татьяна Сизова писал(а):
Татьяна Сизова писал(а):Добрый вечер. Заказывала шампунь, мало того что ждала очень долго... Так в конечном итоге мне пришло совершенно не то что заказывала!!! Ужасно огорчена и расстроена! Как будем теперь решать этот вопрос, ответьте пожалуйста?!!!!

Уважаемый Организатор, прошло 5 дней, но так ни кто и неудосужился написать и объяснить когда же решится данный казус? Вы же Организатор! Вам мы за организацию платим деньги! Поэтому будьте так любезны, разъясните ситуацию в лс и укажите сроки разрешения проблемы!

Уважаемые Участники! Уже отвечал в теме закупки. Я приношу глубочайшие извинения за данную ситуацию - сроки затянулись в связи с обратной доставкой из пунктов. Ваш заказ завтра будет отправлен на раздачу

Хорошо, спасибо за ответ. А что делать с товаром который мне пришёл, оставить себе?

Аватара пользователя
Татьяна Сизова
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:55
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о косметике для волос Londa Professional.

Сообщение SamFan » 01 апр 2018, 21:14

Татьяна Сизова писал(а):Хорошо, спасибо за ответ. А что делать с товаром который мне пришёл, оставить себе?

Нет, если Вы его получили, необходимо приклеить записку "возврат для SamFan" и передать обратно через Ваш пункт выдачи

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013, lorisson, ДжейДжей и гости: 2