FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке МегаТорг - хозтовары, посуда, текстиль

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мегаторг 6неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке МегаТорг - хозтовары, посуда, текстиль

Сообщение Pompag » 25 сен 2017, 18:48

Здравствуйте!
Наконец, нашла куда написать отзыв о предыдущей закупке Мегаторг2! Друзья, у вас отгрузка, а потом вас ждет сюрприз: прибавление суммы за доставку, причем у кого то это будет треть от суммы товара, у кого то столько же, сколько стоит сам товар. Знаю это, потому что как и многие задавала вопрос к Организатору, кстати поля для отзывов в прошлой закупке не было. А потом и было заблакировано поле, где можно задать вопрос Организатору. Кстати недовольных было очень много. Это по закупке. А теперь по товару, который я приобрела, что получилось дороже, чем в магазине: это мыло Аистенок, не рекомендую, не смотря, что оно детское, оно имеет резкий и неприятный запах.
Вложения
IMG_1147.PNG
IMG_1148.PNG

Pompag
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 20:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы по закупке МегаТорг - хозтовары, посуда, текстиль

Сообщение Grafinya » 26 сен 2017, 14:02

Pompag писал(а):Здравствуйте!
Наконец, нашла куда написать отзыв о предыдущей закупке Мегаторг2! Друзья, у вас отгрузка, а потом вас ждет сюрприз: прибавление суммы за доставку, причем у кого то это будет треть от суммы товара, у кого то столько же, сколько стоит сам товар. Знаю это, потому что как и многие задавала вопрос к Организатору, кстати поля для отзывов в прошлой закупке не было. А потом и было заблакировано поле, где можно задать вопрос Организатору. Кстати недовольных было очень много. Это по закупке. А теперь по товару, который я приобрела, что получилось дороже, чем в магазине: это мыло Аистенок, не рекомендую, не смотря, что оно детское, оно имеет резкий и неприятный запах.

Спасибо за отзыв @};-

Аватара пользователя
Grafinya
Начинающий SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 11:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по закупке МегаТорг - хозтовары, посуда, текстиль

Сообщение амариж » 28 сен 2017, 23:42

Ещё раз убеждаюсь, что надо сначала читать отзывы, а потом заказывать товар. Стоимость доставки в этой закупке была такова, что товар в этой закупке я приобрела по цене на 40% выше цены в соседней пятёрочке. Закупку никому не рекомендую, ибо к " оптовым" и " совместным" закупкам данная закупка отношения не имеет.

амариж
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:18
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы по закупке МегаТорг - хозтовары, посуда, текстиль

Сообщение Нинель9 » 03 окт 2017, 05:58

А я ждала получения товара, и до сих пор думаю на каких же весах взвешавали металическую кастрюлю с крышкой из стекла и пластиковую плошку для теста, что они оказались равны в весе?

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Отзывы по закупке МегаТорг - хозтовары, посуда, текстиль

Сообщение Grafinya » 03 окт 2017, 11:55

Нинель9 писал(а):А я ждала получения товара, и до сих пор думаю на каких же весах взвешавали металическую кастрюлю с крышкой из стекла и пластиковую плошку для теста, что они оказались равны в весе?

Уважаемые Участники. Просьба здесь писать отзывы о купленном товаре %%- . Что касаемо вашего заказа, заказ был взвешен полностью, а не отдельными предметами и сумма пропорционально расставлена на весь ваш заказ L-) . Взвешивала на торговых электронных весах.

Аватара пользователя
Grafinya
Начинающий SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 11:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по закупке МегаТорг - хозтовары, посуда, текстиль

Сообщение Нинель9 » 03 окт 2017, 12:17

Grafinya писал(а):
Нинель9 писал(а):А я ждала получения товара, и до сих пор думаю на каких же весах взвешавали металическую кастрюлю с крышкой из стекла и пластиковую плошку для теста, что они оказались равны в весе?

Уважаемые Участники. Просьба здесь писать отзывы о купленном товаре %%- . Что касаемо вашего заказа, заказ был взвешен полностью, а не отдельными предметами и сумма пропорционально расставлена на весь ваш заказ L-) . Взвешивала на торговых электронных весах.

Ну понятно, бесполезно. Друзья не советую вам эту закупку. Один негатив.

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Отзывы по закупке МегаТорг - хозтовары, посуда, текстиль

Сообщение anetska » 05 окт 2017, 18:03

Всем здравствуйте! У меня тоже увеличилась цена товара на 55 р. Но это не самое страшное. Сегодня пролучила заказ и ужаснулась. Ольга, Вы когда чайник паковали не увидели огромный скол на горлышке??? Это во первых. Во вторых : я заказывала чайник белый с ЦВЕТАМИ. Пришёл просто белый без каких либо рисунков и со сколом за 545 р! Ужасно, ждать месяц , да ещё получить брак.
Вложения
HypoVLG0jSw.jpg
DmtHn_EwBtM.jpg
RqT69W1wLco.jpg

anetska
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 16:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по закупке МегаТорг - хозтовары, посуда, текстиль

Сообщение Grafinya » 10 окт 2017, 02:19

anetska писал(а):Всем здравствуйте! У меня тоже увеличилась цена товара на 55 р. Но это не самое страшное. Сегодня пролучила заказ и ужаснулась. Ольга, Вы когда чайник паковали не увидели огромный скол на горлышке??? Это во первых. Во вторых : я заказывала чайник белый с ЦВЕТАМИ. Пришёл просто белый без каких либо рисунков и со сколом за 545 р! Ужасно, ждать месяц , да ещё получить брак.

Здравствуйте! Чайник который вы получили, упокован был поставщиком, соответственно я его не вскрывала и не проверяла.

Аватара пользователя
Grafinya
Начинающий SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 11:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по закупке МегаТорг - хозтовары, посуда, текстиль

Сообщение амариж » 13 окт 2017, 08:17

Grafinya писал(а):
anetska писал(а):Всем здравствуйте! У меня тоже увеличилась цена товара на 55 р. Но это не самое страшное. Сегодня пролучила заказ и ужаснулась. Ольга, Вы когда чайник паковали не увидели огромный скол на горлышке??? Это во первых. Во вторых : я заказывала чайник белый с ЦВЕТАМИ. Пришёл просто белый без каких либо рисунков и со сколом за 545 р! Ужасно, ждать месяц , да ещё получить брак.

Здравствуйте! Чайник который вы получили, упокован был поставщиком, соответственно я его не вскрывала и не проверяла.

так получается Вы вообще не при делах в этой закупке, чтоб ни происходило- Вы не при чем

амариж
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:18
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 16

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2