FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ИвГлавТрикотаж.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ГлавТрикотаж 10неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ИвГлавТрикотаж.Отзывы

Сообщение Руна » 17 сен 2017, 22:52

Уважаемые Участники.В этой теме прошу оставлять свои отзывы о ТМ ИвГлавТрикотаж.
Делитесь пожалуйста впечатлениями,оставляйте отзывы по размерности,качеству.Добавляйте фото одежды,как она выглядит в реальности :ymhug:
При отзыве с фотографией и замерами, орг.сбор в следующей закупке 14% (в комментарии к заказу укажите пожалуйста: пониженный орг.сбор за отзыв) .

(*) Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32356
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 744

Re: ИвГлавТрикотаж.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 21 май 2018, 15:17

Всем хорошего дня! Приобрела здесь джегинсы (Артикул: Б-2-09) красные и чёрные, размер 56. Классные штанишки пришли :)! Качество хорошее, всё аккуратно и ровно прошито, материал футер, плотненькие, но достаточно лёгкие, на прохладу летом за просто можно форсить, нежные и приятные на ощущения к телу! На мои ОБ122 отлично подошли, думаю, если бы 58 размер, впереди бы пузырили сильно, а это то, что надо! На мой рост 160 см по длине вообще идеально подошли, чуть-чуть внизу присборка, самое главное, подшивать не надо! Ширина по талии - 46см, ширина по бёдрам - 60см, длина по внутреннему шву штанин - 76 см, по ткани почти не тянутся, но сидят очень аккуратно.
С удовольствием ещё бы парочку таких приобрела других цветов ;), буду ждать открытие закупки. Кстати, закупка очень быстрая и чёткая, как всегда у Людмилы ;;)!
Огромное Вам спасибо за закупку и отличные штанишки :-bd!
Вложения
P_20180517_185011.jpg
P_20180517_184937.jpg
P_20180517_185536.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Руна


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: любадима и гости: 2