FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Добрые традиции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Добрые традиции 128неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Ассоль » 26 июн 2017, 16:59

Актуальный выкуп
➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.

Уважаемые Участники, в этой теме прошу оставлять свои отзывы о ТМ Добрые традиции :ymhug:
Уважаемые Участники, сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.
Последний раз редактировалось Искорка 27 фев 2020, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Васичкина » 13 сен 2017, 17:00

Добрый день. Заказывала урбеч из тыквенных семечек. Мне посоветовал его знакомый медик, т.к. в нем много чего полезного, а работа у меня "несколько" нервная ;) Итак его полезный состав: Цинк, Витамины С,В1, В3,В6, железо, фосфор, марганец, медь, фолиевая кислота ,Омега-3, Омега-6. Если честно, то не знаю насколько подняла уровень витаминов в организме, но 100% улучшился сон и улучшилось настроение и работоспособность. Это заметила спустя 2 недели употребления данной вкусняшки. Я ем по 1ч.л. утром и иногда вечером. Вкус настоящих тыквенных семечек. Решила теперь заказать несколько баночек урбеча из семечек подсолнуха т.к. у них также очень "хороший и полезный" для меня состав. Рекомендую! Юлия, спасибо за такую нужную закупку! @};- @};- @};-
Вложения
20170912_223828.jpg

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44
Понравилось: Исида

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Исида » 14 сен 2017, 20:18

Исида писал(а):Спасибо большое за отзыв :x Мне тоже он очень понравился. Он так же полезен для маленьких деток и для мужчин ;)
Вложения
IMG_20170914_201920.jpg
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Нарния » 01 окт 2017, 01:39

Брала вот такую пасту: Арахисовая паста "ХРУСТЯЩАЯ", 500г
Изображение
Состав продукта: арахис жареный. БЕЗ ЗАХАРА. БЕЗ МАСЕЛ. БЕЗ ГЛЮТЕНА. Нет никакой химии, добавок - полностью чистый натуральный вкус.Есть маленькие кусочки арахиса, очень сытная, приятной хрустящей консистенции, с дроблёнными орешками - очень вкусная! У нас банка 500 гр. улетела практически мгновенно, так что будем заказывать еще не раз.
Организатору спасибо за закупку @};- :x

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194
Понравилось: Исида

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение bagirra » 20 окт 2017, 20:54

Добрый день! Брала 2 вида урбеча: из грецких орехов и семян чиа.
Урбеч из грецкого ореха был моим первым опытом. Очень необычно есть грецкий орех в виде пасты, но в целом понравилось. Особенно с медом - настоящий полезный десерт))
По поводу урбеча из семян чиа - немного расстроило, что состав только на 80% семена чиа, а 20% - это масло. я думала, урбеч - это перетертые семена или орехи без добавок. Кстати, структура у урбеча из семян чиа необычная - в чистом виде липнет к языку, небу и зубам. Мешаю с медом, на мой взгляд так лучше.
Просьба к Организатору указывать не только калорийность, но состав в описании продукта, чтобы не было неожиданностей при получении товара @};-
В целом закупкой довольна. Теперь на очереди урбеч из семян тыквы @};-

Аватара пользователя
bagirra
Живу SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Исида » 25 окт 2017, 03:00

bagirra писал(а):Добрый день! Брала 2 вида урбеча: из грецких орехов и семян чиа.
Урбеч из грецкого ореха был моим первым опытом. Очень необычно есть грецкий орех в виде пасты, но в целом понравилось. Особенно с медом - настоящий полезный десерт))
По поводу урбеча из семян чиа - немного расстроило, что состав только на 80% семена чиа, а 20% - это масло. я думала, урбеч - это перетертые семена или орехи без добавок. Кстати, структура у урбеча из семян чиа необычная - в чистом виде липнет к языку, небу и зубам. Мешаю с медом, на мой взгляд так лучше.
Просьба к Организатору указывать не только калорийность, но состав в описании продукта, чтобы не было неожиданностей при получении товара @};-
В целом закупкой довольна. Теперь на очереди урбеч из семян тыквы @};-

Здравствуйте @};- В урбеч НИЧЕГО не добавляется, ни сахар, ни мед, ни какие либо другие добавки. Только перетертые на каменных жерновах семена или орехи.

Почему урбеч такой маслянистый - в каждом семени, орехи есть естественная маслянистость. Ведь из них добывают масла. А в урбече сохраняется все и масло и жмых.
Последний раз редактировалось Исида 28 янв 2018, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение MariGans » 28 окт 2017, 14:42

Хочу оставить отзыв об арахисовой пасте BIGNUT Классическая. Пробовала разных фирм. Но эта больше всех понравилась. Однородная консистенция. Аромат вмеру обжаренного арахиса. В составе только арахис. Сладковатый вкус. Чуть жидковата, на мой взгляд, но не течет. Кстати, если хотите густую твердую пасту-берите с медом и храните в холодильнике(самое то). Вцелом, по пятибальной шкале на пять с плюсиком. Спасибо Организатору за возможность баловать себя любимыми сладостями

Аватара пользователя
MariGans
Знаток SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 май 2017, 10:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Елена Александровна » 13 дек 2017, 20:36

Заказывала здесь арахисовую пасту классическую.Очень понравилась.Она не сладкая и не пресная.У всех вкусные разные,но по мне-самое то.Еще заказывала урбеч с грецким орехом.Ароматная,но на любителя.Она больше моему мужу понравилась.В общем,все это полезно.Рекомендую. @};- @};- @};-

Елена Александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 131

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Туман17 » 19 дек 2017, 09:18

Очень понравилась арахисовая паста с шоколадом! Банки 500 гр хватает на три дня. Заказала уже в третий раз. Классическая тоже вкусная!

Аватара пользователя
Туман17
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Добрые традиции. Отзывы

Сообщение Исида » 27 дек 2017, 23:23

Пришла вот такая вкуснятина! :ymhug: Варенья, урбеч, арахисовая и шоколадно-арахисовая пасты, Иван-чай - всё, что пожелаете) БЕЗ ГМО! Стоимость продуктов низкая, вкус - отменный, а самое главное - качество на высоком уровне! 100% натуральные продукты. L-)
Вложения
ZwZw5USdeUQ.jpg
T5t7u-MFDDo.jpg
Qaab1ImJDZg.jpg
nH5YoP4BkyU.jpg
imY8WkyhABY.jpg
BXob5Lv-ksE.jpg
0Lb7Hom8Dvc.jpg
Последний раз редактировалось Исида 14 апр 2019, 21:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: infinity0880 и гости: 2