FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тюменские аэрозоли. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тюменские аэрозоли 6неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Тюменские аэрозоли. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 26 апр 2017, 07:27

Последний раз редактировалось Ассоль 25 янв 2018, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Тюменские аэрозоли. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 29 апр 2017, 14:31

Поделюсь впечатлениями о закупке первая. :ymhug:
Сегодня в 6 утра я истерила (обнаружила в доме двух клещей). Откуда? Возможно приехали на кошках. :-?
Что же это за напасть такая на Россию, КЛЕЩИ! Они особенно активны в мае и июне,
но на дворе апрель, а они уже активны, да еще и в доме. Вот сейчас пишу отзыв, а сама чешусь.
Мне кажется, что они по мне ползают. Гадость такая, еще и смертельно опасная. ~x(
В сад мы сегодня вышли уже как на полигон в полном обмундировании: противоэнцефалитные костюмы, носки, высокие кеды. :-!
И всё это обработали "270 мл БРИЗ-АНТИКЛЕЩ (альфациперметрин 2,5 гр/л)", который получила буквально вчера. :-!
Как же вовремя мы получили первую закупку! Сейчас заказала "520мл БРИЗ-АНТИКЛЕЩ (альфациперметрин 2,5 гр/л)".
Ольга, спасибо за такую своевременную и жизненно необходимую закупку. :ymapplause: @};- @};- @};-
Возможно эта закупка кому-нибудь здоровье и жизнь спасет. :-!

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Тюменские аэрозоли. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 01 сен 2017, 20:15

Запоздалый отзыв у меня, но надеюсь, что на следующий год пригодится.
Участвовала в первой закупке, заказывала

Средство репеллентное - спрей: «Дэта-проф» (эконом)
Изображение

Никаких иллюзий не питала, ибо средств от комаров и в магазинах полно. Заказала, потому что привыкла все покупать у нас на сайте :D

Брали его с собой в отпуск в ЮВА. И вот я Вам что скажу - средство просто классное! Мы брызгались им каждый вечер и комары совсем нас не кусали (в два последних дня мы ощутили на себе всю "любовь" местных комаров, когда наш спрей закончился).
На следующий год я точно вернусь в закупку уже не за одним пузырьком ;)

P.S. единственное, что мне не понравилось - зАпах :ymsmug: Он не химический, а с отдушкой какой-то сладковатой, мне казалось что-то типа ванили, но противно - ужас :D . Как только набрызгалась, сразу отбегала в сторону, подальше от места, где прыскала, чтобы не ощущать этот запах).
на теле запах уже не ощущается, только во время нанесения.
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2