FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Sollorini.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sollorini 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Sollorini.

Сообщение Аэлита » 28 авг 2017, 01:53

Заказывала себе кеды.Очень понравилось качество и пошив изделия.полностью натуральная кожа, кожа очень мягкая. Очень удобные и комфортные.Идут размер в размер. очень симпатичный нежный пудовый цвет смотрится очень эффектно!фото прилагаю :)
Вложения
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Отзывы о ТМ Sollorini.

Сообщение салосина таня » 06 окт 2017, 13:34

Заказывала ботинки, они очень крутые, я в восторге, кожа мягкая, качественная, смотрятся здорово! Мне показалось, что маломерят на пол размера точно, на 37 размер 38 подошли отлично.спасибо
Вложения
image.jpg

салосина таня
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы о ТМ Sollorini.

Сообщение Аэлита » 22 окт 2017, 21:48

Заказывала себе ботинки, они очень крутые!ношу с удовольствием! Моделька очень удобная, мне в них комфортно, как в тапочках!Относила месяц, как новенькие. кожа хорошая, мягкая!теперь про размер, когда заказала думала будут маловаты, но нет, как на меня шили, на свой 37 полный его же и заказала!но смело могу сказать, что подойдут только на узкую ножку, так как на них нет замка, но меня это не смущает, даже в некоторой степени нравится, ножки засунул по-быстрому в ботиночки и "полетела". Широкая нога в ботинки не залезет, у сестры размер 36-36,5, но ножка широкая-не залезла!
Вложения
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267
Понравилось: Ирина Анненкова

Re: Отзывы о ТМ Sollorini.

Сообщение Ирина Анненкова » 16 янв 2018, 21:15

Наконец-то получили!!! Сапоги очень хорошие. Замша натуральная, хорошего качества. Внутри искусственный мех, по икре байка. Теперь хочу заказать такие же только кожаные. Фото выкладывать к сожалению не умею. Сапоги как и заявлено сделаны на широкую икру. Плотно и ровно сидят по ноге. При моем росте 165 см. Сапоги ровно под колено. Посмотрим как будут носится.

Ирина Анненкова
Гуру SP
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2