FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Творческая Мастерская. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Столярная мастерская 164неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 28 июл 2017, 00:33

Я тоже рада своим приоберетениям. Заказывала две шкатулки из массива бука. Обе сделаны очень аккуратно, все по моим размерам, как просила. Только я не ожидала что у них дно будет из фанеры :( Про фанеру совсем не говорили, и в описании шкатулки ничего об этом нет, поэтому я ждала полностью из массива. В остальном все замечательно! :x Покрыла их сейчас первый раз маслом, стали еще красивее! :) Мне вообще очень нравятся вещи из дерева - красивый, теплый, живой материал. А одну из шкатулок мне сделали из дуба. Это будет моя любимица) Очень красивое дерево! И шкатулка солидная, выглядит очень круто! Спасибо! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение Фиона » 28 июл 2017, 07:08

Похоже это только мне так "повезло". Обидно. Столько было задумок для заказа, а после такого и не хочется.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение Екатерина13 » 28 июл 2017, 10:37

Arlet писал(а):Похоже это только мне так "повезло". Обидно. Столько было задумок для заказа, а после такого и не хочется.

По поводу ложки могу дать такой комментарий. Она была сделана на заказ, нас попросили - мы сделали) И решили оставить в ассортименте. Если бы было много негативных отзывов, то мы бы ее убрали из каталога. Производство у нас не заточено под изготовление ложек.
Гладкими легко сделать предметы с ровной плоской поверхностью, поэтому ручка у ложки гладкая, а черпак нет. Форм черпака очень сложная, изготавливается всё вручную, плюс мы специализируемся на твердых породах дерева. Дуб - очень твердая и прочная порода древесины, ее в принципе трудно обрабатывать, даже металлические инструменты ломаются об него.
Поэтому качество ложки не отражает качество всей нашей продукции %%-

Аватара пользователя
Екатерина13
Гуру SP
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение Фиона » 28 июл 2017, 10:58

Мастерская Катина писал(а):
Arlet писал(а):Похоже это только мне так "повезло". Обидно. Столько было задумок для заказа, а после такого и не хочется.

По поводу ложки могу дать такой комментарий. Она была сделана на заказ, нас попросили - мы сделали) И решили оставить в ассортименте. Если бы было много негативных отзывов, то мы бы ее убрали из каталога. Производство у нас не заточено под изготовление ложек.
Гладкими легко сделать предметы с ровной плоской поверхностью, поэтому ручка у ложки гладкая, а черпак нет. Форм черпака очень сложная, изготавливается всё вручную, плюс мы специализируемся на твердых породах дерева. Дуб - очень твердая и прочная порода древесины, ее в принципе трудно обрабатывать, даже металлические инструменты ломаются об него.
Поэтому качество ложки не отражает качество всей нашей продукции %%-

И заказчик был доволен ТАКИМ качеством? Странно.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение Екатерина13 » 28 июл 2017, 11:01

Arlet писал(а):
Мастерская Катина писал(а):
Arlet писал(а):Похоже это только мне так "повезло". Обидно. Столько было задумок для заказа, а после такого и не хочется.

По поводу ложки могу дать такой комментарий. Она была сделана на заказ, нас попросили - мы сделали) И решили оставить в ассортименте. Если бы было много негативных отзывов, то мы бы ее убрали из каталога. Производство у нас не заточено под изготовление ложек.
Гладкими легко сделать предметы с ровной плоской поверхностью, поэтому ручка у ложки гладкая, а черпак нет. Форм черпака очень сложная, изготавливается всё вручную, плюс мы специализируемся на твердых породах дерева. Дуб - очень твердая и прочная порода древесины, ее в принципе трудно обрабатывать, даже металлические инструменты ломаются об него.
Поэтому качество ложки не отражает качество всей нашей продукции %%-

И заказчик был доволен ТАКИМ качеством? Странно.

Как видите, больше отзывов нет про ложку, видимо да. Сейчас в моде крафтовые вещи и стиль лофт :-B

Аватара пользователя
Екатерина13
Гуру SP
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 28 июл 2017, 14:09

АлисаЭтоПудинг писал(а):Я тоже рада своим приоберетениям. Заказывала две шкатулки из массива бука. Обе сделаны очень аккуратно, все по моим размерам, как просила. Только я не ожидала что у них дно будет из фанеры :( Про фанеру совсем не говорили, и в описании шкатулки ничего об этом нет, поэтому я ждала полностью из массива. В остальном все замечательно! :x Покрыла их сейчас первый раз маслом, стали еще красивее! :) Мне вообще очень нравятся вещи из дерева - красивый, теплый, живой материал. А одну из шкатулок мне сделали из дуба. Это будет моя любимица) Очень красивое дерево! И шкатулка солидная, выглядит очень круто! Спасибо! @};-

Не посоветуете, чем отчистить клей? По швам внутри шкатулки получились белые полосы, которые не пропитываются маслом. Может есть какой-то растворитель для клея или лучше просто механически его чем-то удалить?

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение Екатерина13 » 28 июл 2017, 16:14

АлисаЭтоПудинг писал(а):Я тоже рада своим приоберетениям. Заказывала две шкатулки из массива бука. Обе сделаны очень аккуратно, все по моим размерам, как просила. Только я не ожидала что у них дно будет из фанеры :( Про фанеру совсем не говорили, и в описании шкатулки ничего об этом нет, поэтому я ждала полностью из массива. В остальном все замечательно! :x Покрыла их сейчас первый раз маслом, стали еще красивее! :) Мне вообще очень нравятся вещи из дерева - красивый, теплый, живой материал. А одну из шкатулок мне сделали из дуба. Это будет моя любимица) Очень красивое дерево! И шкатулка солидная, выглядит очень круто! Спасибо! @};-

Что-то я этот момент с дном упустила #-o , действительно, всё просмотрела, нигде не указано, извините @};-
По поводу клея, то можно механически попробовать подчистить наждачной бумагой, ножом обычным. Место там такое, сложно подобраться...

Аватара пользователя
Екатерина13
Гуру SP
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение Якудряшка » 19 авг 2017, 15:58

Я заказывала заготовки: купюрницы и шкатулки. Осталась довольна, цена-качество соответствующие. Первые купюрницы пришли выше, чем просила я, но это меня даже порадовало. Приложив немного усилий, можно творить))) Пример, сделанный мной, из одной заготовки с данной закупки. Купюрница, высотой 6,5 см.
Вложения
bE_DxlNqwVg.jpg

Аватара пользователя
Якудряшка
Гуру SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 15:50
Населенный пункт: пгт.Мирный
Баллы репутации: 8
Понравилось: 74Елена74, IyliaGd

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение Екатерина13 » 19 авг 2017, 18:11

Якудряшка писал(а):Я заказывала заготовки: купюрницы и шкатулки. Осталась довольна, цена-качество соответствующие. Первые купюрницы пришли выше, чем просила я, но это меня даже порадовало. Приложив немного усилий, можно творить))) Пример, сделанный мной, из одной заготовки с данной закупки. Купюрница, высотой 6,5 см.

:ymapplause: очень красиво у вас получается, здорово! :-bd
Спасибо за отзыв @};-

Аватара пользователя
Екатерина13
Гуру SP
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение Снежка » 22 авг 2017, 20:12

Доброго времени)
И я хочу поделиться приятными впечатлениями от приобретенного в закупке))
Заказывала подставку для кружек, на кухню, из бука, вот такую

Скажу вам, ну очень удобная вещица, почему давно не приобрела что-то подобное, ума не приложу..
Здесь сложилось несколько плюсов воедино цена+качество+удобство в использовании+она оочень устойчивая, это немаловажно для кухни, на ней помещаются и большие и по-меньше чашки, причем одновременно.
Я очень довольна, большое спасибо Организатору за такую удобную подставку и за быструю закупку :ymhug:

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redrik, Yandex [bot] и гости: 2