FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Цветной. Картины по номерам, алмазная мозаика и пр. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Цветной 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Цветной. Картины по номерам, алмазная мозаика и пр. Отзывы

Сообщение Таля » 23 мар 2017, 08:41

Последний раз редактировалось Pygovka 03 фев 2021, 14:22, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Цветной. Картины по номерам, алмазная мозаика и пр. Отзывы

Сообщение Ежевичка » 27 мар 2017, 10:01

Добрый день @};-
Заказывала картину по номерам "Девушка в поле с конем",картина очень красивая,в комплекте кисточки(хорошего качества) и также набор красок. Спасибо Организатору за закупку,всей семьей в выходные провели время за прекрасным занятием. Обязательно потом пришлю фото как мы раскрасили ;)

Аватара пользователя
Ежевичка
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:54
Населенный пункт: г.Жигулевск
Баллы репутации: 41

Re: Цветной. Картины по номерам, алмазная мозаика и пр. Отзывы

Сообщение kander » 26 май 2017, 11:14

Вчера получила свою картину "Вкус Италии". Долго искала именно этот сюжет, т.к досталась "по наследству" недорисованная картина другого производителя, хочу ее тоже закончить. ТМ "Цветной" взяла первый раз. Набор пришел "премиум": холст на подрамнике, кисти, краски, лак глянцевый для покрытия, инструкция. Все очень хорошо упакованно, краски в вакуумной упаковке, что гарантирует их "свежесть". Набор отлично подойдет начинающим для первого опыта, т.к. на холсте пронумерованные зоны уже выделены цветом, что облегчает восприятие сюжета при раскрашивании. Единственное, что смутило очень яркие цифры на зонах, скорее всего светлые краски придётся несколько слоев наносить, посмотрим... Палитра цветов совпадает уже с имеющимся у меня набором, что радует))). На последнем фото как раз незаконченная работа другой ТМ, думаю красок на нее должно хватить.
Спасибо большое за закупку, в дальнейшем ещё буду брать здесь сюжеты, давно хочу попробовать алмазную выкладку.
Вложения
P_20170526_102946_1_1_1.jpg
P_20170526_103312_1_1_1.jpg
P_20170526_103437_1_1.jpg

Аватара пользователя
kander
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 май 2014, 16:57
Населенный пункт: Красноглинский, Крутые ключи
Баллы репутации: 9

Re: Цветной. Картины по номерам, алмазная мозаика и пр. Отзывы

Сообщение Млада » 01 июн 2017, 11:34

Здравствуйте. Получила свой заказ -Картины по номерам
#MG2043 - Старая Гавана. Замечательный набор :-bd
Нам понравилась картина которую ты рисуешь сам, раскрашивая каждый участок холста в соответствии с его номером. На ней уже нанесен трафаретом рисунок+ три кисточки (широкая, средняя и узкая, для прорисовки мелких деталей), а также краски в маленьких баночках, каждая отмечена своим номером+лак для финального завершения твоего шедевра :D
Качество и холста и красок на самом высоком уровне, я в восторге!!!
Мы только начали рисовать, я и дочка очень довольны, творческий и увлекательный процесс!
ИзображениеИзображение
Спасибо Организатору за интересную закупку, можно почувствовать себя настоящим художником! :YMPARTY:
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Цветной. Картины по номерам, алмазная мозаика и пр. Отзывы

Сообщение Хомяк » 03 авг 2017, 09:55

Добрый день! Хочу тоже поделиться своими впечатлениями. Получила свой заказ #A113 - Альпийский пейзаж :) Все очень понравилось Давно выкладываю, еще и рисую по номера, но все же выкладывать больше нравиться. Цена и качество просто на 100%. Клеевой холст, круглые стразы, все хватило даже остались стразы. Буду участвовать в закупке еще. Спасибо Организатору. Все СУПЕР!!! Готовую работу обещаю выложить. @};- @};- @};-
Вложения
2.jpg
Готовая работа - Альпийский пейзаж

Хомяк
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 15:57
Населенный пункт: Подольск
Баллы репутации: 5

Re: Цветной. Картины по номерам, алмазная мозаика и пр. Отзывы

Сообщение Софиёк » 12 ноя 2017, 11:07

А вот у меня отзыв негативный.Заказала картину мозайкой 40*50 и обнаружили жуткую нехватку кристалов.а ведь их должно быть с запасом.При работе на начальной стадии обнаружилась нехватка трех цветов ,каждого штук по 25-30 .Визуально предполагаю нехватку и остальных кристалов.(судя по количеству в пакетиках) кстати и пакетиков с замочком,для пересыпания ,тоже не хватает 6 штук.

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Re: Цветной. Картины по номерам, алмазная мозаика и пр. Отзывы

Сообщение Vivean » 24 ноя 2017, 13:17

Софиёк писал(а):А вот у меня отзыв негативный.Заказала картину мозайкой 40*50 и обнаружили жуткую нехватку кристалов.а ведь их должно быть с запасом.При работе на начальной стадии обнаружилась нехватка трех цветов ,каждого штук по 25-30 .Визуально предполагаю нехватку и остальных кристалов.(судя по количеству в пакетиках) кстати и пакетиков с замочком,для пересыпания ,тоже не хватает 6 штук.


Здравствуйте, с новым заказом картину поставщик заменит :ymhug:
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2