FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Крым органик. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Крым органик 158неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 15 мар 2017, 22:13

Последний раз редактировалось Атаманка 03 июл 2017, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Задать вопрос организатору

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Шатенка » 22 июн 2017, 01:11

Здравствуйте уважаемые Участники и Организатор! Я являюсь давней поклонницей косметики из Крыма, но какое-то время была лишена доступа к любимой косметике. Была очень рада найти такую закупку здесь и уже поучаствовала в ней! Все натуральное, мне очень нравится, брала из детской серии соль для ванны, спрей при простуде с маслами и крем под подгузник, не очень пошел только крем, но это я не особо им пользовалась просто. Поэтому использовала лишь частично. Остальное беру многократно, всё улетает с большой скоростью. Аллергию у нас ничего не вызывало, пожалуй не обманывают про гипоаллергенность!))) Ещё очень нравится бальзам от насморка - тоже на маслах, чувствуется мята, люблю брызгать, когда чувствую начальные признаки простуды, причем очень хорошо помогает при начинающейся боли в горле, поскольку имеется взаимосвязь между носом и горлом. Детям немного разбавляю рафинированным подсолнечным маслом и тоже брызгаю в носик, немного пощипывает при сильном воспалении, но тут уже почти все вызывает дискомфорт, поэтому прошу потерпеть. А так - вообще привыкли и почти нравится! Пользовалась бальзамом Улыбка, интересно чистить зубы, для меня было открытие, что масла можно использовать и для чистки зубов! Использую вместо пасты и вместе с пастой. Иногда сначала чищу пастой, а потом уже довожу до совершенства Улыбкой, очень хорошо снимает налёт. Ещё пробовала разные бальзамы, спреи от простуды (особенно при беременности для профилактики в сезон простуд), увлажняющий гель Петрушка - тоже весчь! Очень популярная штука для кожи век, многим очень нравится! Пробуйте смелее, ассортимент широк и обязательно найдется то, что вас заинтересует! Натуральный состав подходит большинству и вызывает массу положительных эмоций!
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: ValentinKa77, Рассветлая

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Клио » 02 авг 2017, 01:02

Привет всем. Брала в закупке Аромаподушку можжевельник и травы. Когда рассказывала, то был аромат на всю квартиру. Такие они сильные. Потом не много рассмеялся и остался в радиусе самой подушки. Она довольно жесткая, но лежать на ней можно. Советую для релаксации.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 15 авг 2017, 20:21

Всем привет! В Крым не ездила, решила оторваться в закупке, и набрала себе: Бальзам Вечная Молодость ЦА719, Масло макадамии ЦА098, Бальзам Будьте здоровы ЦА150, Бальзам Блеск ЦА361, Универсальный бальзам для очень сухой кожи Берегиня! НС013, Смесь масел для лица Крымчанка НС001, Бальзам для массажа лица и шеи Тонус ЦА281 - вот так я себя побаловала)))). Буду все пробывать, отпишусь постепенно. На сегодня - все пришло целым-невредимым, быстро, отказов нет. В подарочек получила магнитик и маску для лица - СПАСИБО!!! Все, пошла мазаться)))
Добавляю: Смесь масел для лица Крымчанка НС00 - для сухой кожи лица очень подходит, впитывается хорошо, питает, смягчает, запах не терпкий. Бальзам Блеск ЦА361 для волос- делаю маски, за час до мытья головы, запах бальзама травяной, смывается хорошо при обычном мытье, опять добавляю 31.10.17г. - бальзам наношу регулярно, иногда за 1-2 часа до мытья волос, пару раз уснула с ним, волосы стали восстанавливаться, особенно от корней - появились новые коротенькие пока, меня это очень радует, Масло макадамии ЦА098 - пользуюсь на лицо в чистом виде. Запаха не имеет, впитывается достаточно быстро, жирных следов не оставляет (на сухой коже), очень-очень хорошо смягчает кожу.
Опять добавляю отзыв, 30.10.18 - получила масло макадамии и авокадо. Пользуюсь вот уже больше года , для себя я открыла новое использование масел - вечером, смачиваю спонжик теплой водой, капаю масло, и удаляю макияж с глаз, протираю лицо, шею. Очень хорошо удаляется макияж, кожа очищается, не сушиться, и вечерним кремом пользуюсь только спустя какое-то время. Особенно этот уход мне нравиться зимой, спасибо большое, средство природное, не дорогое и очень нужное!!!
Вложения
IMG_20170815_194737[1].jpg
IMG_20170815_194653[1].jpg
Последний раз редактировалось Мамзелька 30 окт 2018, 13:03, всего редактировалось 4 раз(а).

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78
Понравилось: Рассветлая

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Мелодия » 26 сен 2017, 00:11

Заказывала себе Назальный спрей при насморке и гайморите ЦА345
Изображение
Впервые услышала о нем много положительного от знакомой, она покупала в Крыму во время отпуска. Увидев в закупке решила тоже попробовать. Немного пощипывает, но помогает очень хорошо, буквально через 10-15 сек. нос дышит :-bd Сын первое время противился, теперь видимо привык к пощипыванию :) Аня, спасибо за закупку @};- @};- @};-
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение GalinaPovolotskaya » 04 окт 2017, 16:26

Мелодия писал(а):Заказывала себе Назальный спрей при насморке и гайморите ЦА345
Изображение
Впервые услышала о нем много положительного от знакомой, она покупала в Крыму во время отпуска. Увидев в закупке решила тоже попробовать. Немного пощипывает, но помогает очень хорошо, буквально через 10-15 сек. нос дышит :-bd Сын первое время противился, теперь видимо привык к пощипыванию :) Аня, спасибо за закупку @};- @};- @};-

Я покупала этот спрей в Крыму. Помогает при насморке просто отлично. Быстро снимает ощущение заложенности, дышать становится легко. Плюс еще и лечит. На мой взгляд это лучшее средство среди всех, которые мне довелось испробовать. Пощипывает весьма ощутимо, я бы сказала даже жжет, но эти неприятные ощущения быстро проходят. Эффект от применения спрея стоит того, чтобы потерпеть. Флакончик мой уже заканчивается, очень рада открытию этой закупки. @};- @};- @};-

GalinaPovolotskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:04
Населенный пункт: Кировский р-он г.Самара
Баллы репутации: 32

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 04 окт 2017, 21:59

Мелодия писал(а):Заказывала себе Назальный спрей при насморке и гайморите ЦА345
Изображение
Впервые услышала о нем много положительного от знакомой, она покупала в Крыму во время отпуска. Увидев в закупке решила тоже попробовать. Немного пощипывает, но помогает очень хорошо, буквально через 10-15 сек. нос дышит :-bd Сын первое время противился, теперь видимо привык к пощипыванию :) Аня, спасибо за закупку @};- @};- @};-


Пожалуйста, за участие и отзыв благодарю "+" @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 04 окт 2017, 22:00

GalinaPovolotskaya писал(а):
Мелодия писал(а):Заказывала себе Назальный спрей при насморке и гайморите ЦА345
Изображение
Впервые услышала о нем много положительного от знакомой, она покупала в Крыму во время отпуска. Увидев в закупке решила тоже попробовать. Немного пощипывает, но помогает очень хорошо, буквально через 10-15 сек. нос дышит :-bd Сын первое время противился, теперь видимо привык к пощипыванию :) Аня, спасибо за закупку @};- @};- @};-

Я покупала этот спрей в Крыму. Помогает при насморке просто отлично. Быстро снимает ощущение заложенности, дышать становится легко. Плюс еще и лечит. На мой взгляд это лучшее средство среди всех, которые мне довелось испробовать. Пощипывает весьма ощутимо, я бы сказала даже жжет, но эти неприятные ощущения быстро проходят. Эффект от применения спрея стоит того, чтобы потерпеть. Флакончик мой уже заканчивается, очень рада открытию этой закупки. @};- @};- @};-


Вам "+" за отзыв и участие @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 13 окт 2017, 20:27

А я хочу поблагодарить Организатора за очень хорошую упаковку. Получила хрупкую аромалампу, которая ну просто мега надежно была упакована, спасибо большое! Жаль что цвет оказался немного другой, но это не так уж и страшно) Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Vika0503

Re: Крым органик. Отзывы

Сообщение Атаманка » 13 окт 2017, 21:05

АлисаЭтоПудинг писал(а):А я хочу поблагодарить Организатора за очень хорошую упаковку. Получила хрупкую аромалампу, которая ну просто мега надежно была упакована, спасибо большое! Жаль что цвет оказался немного другой, но это не так уж и страшно) Спасибо за закупку! @};-


Спасибо Вам, очень приятно! Вам "+" за участие @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013, конкордия и гости: 2